Автор Тема: Всё, что связано с бабками  (Прочитано 257655 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #450 : 24 Августа 2015, 20:44 »

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #451 : 24 Августа 2015, 21:03 »
Наивное большинство думает что кризис происходит по каким то стихийным  причинам: нефть, золото, инвестиции..... .
Все "кризисы" последних десятилетий  планируемые и управляемы.
Когда в какуюто страну рекой текут инвестиции, жители радуются предполагая что инвесторы желают им достатка и процветания. Но приходит час расплаты, потому что инвестор желает достатка и прцветания только себе,  при этом в долговременных планах относительно вас кроме банального грабежа других мыслей у господ соросов в голове никогда не было.
Принципиальная схема на пальцах. Есть какое либо предприятие которое производит (может производить) трубы, кросовки, трусы, бензин, айфоны......и далее по списку. Оно стоит сегодня 100$.  Инвестор сегодня имеет 25%.
1. Выход в кэш. Инвестор имеет на руках 25$, при этом цена всего предприятия обвалилась и составляет 50$.
2. На 25$ инвестор покупает 50% предприятия.
Цифры условны что бы доходчивей было.
Любой кризис предполагает перераспределение собственности. Играть с ними по их правилам означает всегда остаться в ппоигрыше. При практически неисчерпкхаемых финансовых ресурсах противостоять организаторам кризиса невозможно. Только они решают когда остановить падение и начать скупку активов, но когда то это произойдет. При этом уже не важно сколько стоят акции этого предприятия, собственник сменился и доход от него пойдет к новому владельцу, а акции когда то вырастут и на этом можно заработать второй раз.
Давайте  уже не будем нести инсинуации. Вы в чем держите капитал)))) сейчас? Если скажите что в рублях???? То расчет закончен, советов больше не надо. Мой сове поменяйте, а потом посмотрем (объективности ради завтра будет больше).
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #452 : 24 Августа 2015, 21:13 »
Да? А чиво она в ноябре-декабре вслед за рублём тонула, а нынче всё наоборот?


Элементарно, Карина, тогда мы тонули вместе, а сейчас вы тонете сами, а мы всплываем (только не надо сразу вспоминать про Г.)

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #453 : 24 Августа 2015, 21:18 »
Давайте  уже не будем нести инсинуации. Вы в чем держите капитал)))) сейчас? Если скажите что в рублях???? То расчет закончен, советов больше не надо. Мой сове поменяйте, а потом посмотрем (объективности ради завтра будет больше).

   Это, Олег, если работать Банкой и на %.
   А реально живое дело, потому и живое, что суппер чутко реагирует на спекульинсенуации с ден. знаками.
   Длинные деньги - живой процесс.
   Капитал непредвиденых и Основной - да.
   Но с таковой помощью из вне - Врагу не посоветуешь.
   Мои многие знакомые просто устают от сей чехарды.
   А кто-то просто переходит на короткие дистанции и больший % от бега.
   Нах это всё "реал".

   Каждый выбирает сам.
   как то так.
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #454 : 24 Августа 2015, 21:20 »
Элементарно, Карина, тогда мы тонули вместе, а сейчас вы тонете сами, а мы всплываем (только не надо сразу вспоминать про Г.)

   Да, нет! Что Вы!
   На думку просто слово "Пена" пришло.
   А Вы вон как сразу.

 :D :D :D :D :D

 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #455 : 24 Августа 2015, 21:25 »
   Это, Олег, если работать Банкой и на %.
   А реально живое дело, потому и живое, что суппер чутко реагирует на спекульинсенуации с ден. знаками.
   Длинные деньги - живой процесс.
   Капитал непредвиденых и Основной - да.
   Но с таковой помощью из вне - Врагу не посоветуешь.
   Мои многие знакомые просто устают от сей чехарды.
   А кто-то просто переходит на короткие дистанции и больший % от бега.
   Нах это всё "реал".

   Каждый выбирает сам.
   как то так.

Поменяй, конечно можно быть патриотичным, но только лучше поменять капитал он такой он принципиальности не любит. А потом может быть и иная ситуация, но сейчас именно так.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #456 : 24 Августа 2015, 21:38 »
Поменяй, конечно можно быть патриотичным, но только лучше поменять капитал он такой он принципиальности не любит. А потом может быть и иная ситуация, но сейчас именно так.

   Поменяно, конечно же.
   Идеология - не друг при решении ............ Особо в тактике.
   Но - опора (при правильном предвидении, основанном на реальном расчёте ситуации в развитии) и хранитель!

 %6 %6 %6

 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #457 : 24 Августа 2015, 21:46 »
   Поменяно, конечно же.
   Идеология - не друг при решении ............ Особо в тактике.
   Но - опора (при правильном предвидении, основанном на реальном расчёте ситуации в развитии) и хранитель!

 %6 %6 %6

 %56

Славик, с чего начинается Родина? (Песня такая есть) так там про что ты пишешь ни слова, там про буденавку и про мать, что пела песня ( в широком понимание этого слова) и тд и тп. Все остальное это хрень.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #458 : 24 Августа 2015, 21:52 »
Давайте  уже не будем нести инсинуации. Вы в чем держите капитал)))) сейчас? Если скажите что в рублях???? То расчет закончен, советов больше не надо. Мой сове поменяйте, а потом посмотрем (объективности ради завтра будет больше).
После слова инсинуация, дальше о чем речь и как это связано с приведенной цитатой? Если что то не соответствует собственному восприятию действительности то это инсинуация!  К этой незыблемой точке зрения уже привыкли.
Природа кризиса это одно и если нет желания этого понять то ведь никто и не заставляет. Пути выхода из кризиса
 у каждого индивидума, в зависимости от его ситуации разные и советов здесь никто не дает (вообще непонятно где человек увидел совет? Наверное очень захотелось написать любимое слово). Советов никто
не дает. Но можно посмотреть на действия игроков. Выход в кэш, ожидание дна, скупка на росте. А вот кто выиграет зависит от инсайдеров, нюха и простого везения. Вот такаявот инсинуация...слово то какое неприличное, и как его полюбить можно?

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #459 : 24 Августа 2015, 21:52 »
только не надо сразу вспоминать про Г.)

Эээ... Есть варианты? )))
Всплывать-то с чего? Ну, если четвёртую букву не вспоминать?  :D
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #460 : 24 Августа 2015, 21:54 »
Славик, с чего начинается Родина? (Песня такая есть) так там про что ты пишешь ни слова, там про буденавку и про мать, что пела песня ( в широком понимание этого слова) и тд и тп. Все остальное это хрень.

   Чем Богаче Моя Родина (через Своего Сына, конечно же) тем она Сильнее.
   На то и - Сыновья!

   А песни?
   Без фундамента и песни в вой переходят.
   Они для Мажора. А Мажор - это флюиды Души.
   Вот он Сплав Индивида и Родины.
   И в песне - про это же, ток другими образами.

 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #461 : 24 Августа 2015, 22:01 »
После слова инсинуация, дальше о чем речь и как это связано с приведенной цитатой? Если что то не соответствует собственному восприятию действительности то это инсинуация!  К этой незыблемой точке зрения уже привыкли.
Природа кризиса это одно и если нет желания этого понять то ведь никто и не заставляет. Пути выхода из кризиса
 у каждого индивидума, в зависимости от его ситуации разные и советов здесь никто не дает (вообще непонятно где человек увидел совет? Наверное очень захотелось написать любимое слово). Советов никто
не дает. Но можно посмотреть на действия игроков. Выход в кэш, ожидание дна, скупка на росте. А вот кто выиграет зависит от инсайдеров, нюха и простого везения. Вот такаявот инсинуация...слово то какое неприличное, и как его полюбить можно?
Я раньше применял слово хрень, потом меня попросили, заменил на" инсинуации", слово не любимое, даже при отсутствии зрения труднее набираемое. Сбросьте пафос. Я по простаку писал. Что касается сейчас! Хотите приумножить поменяйте. Хотите мне доказать что то не меняйте. Мне пох......
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #462 : 24 Августа 2015, 22:22 »
Хотелось бы самому увидеть свои советы менять- не менять?
Кому и когда я их давал? И кому что я хочу доказать?
Вот уж действительно где подходит труднонабираемре слово инсинуация. Возвращается  домой к отправителю.


Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #463 : 24 Августа 2015, 22:36 »
Хотелось бы самому увидеть свои советы менять- не менять?
Кому и когда я их давал? И кому что я хочу доказать?
Вот уж действительно где подходит труднонабираемре слово инсинуация. Возвращается  домой к отправителю.


Умоляю  не пишите больше отправителя, даже если я беру Вашу цитату то знайте это не Вам. С уважением. Как человека!!!прошу.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #464 : 24 Августа 2015, 22:45 »
Олег . Пора спать.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта