Автор Тема: Всё, что связано с бабками  (Прочитано 257709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #630 : 22 Января 2016, 16:42 »
Может у кого какая идея появится?
В той деревне, где я живу раньше была школа, потом её закрыли (детей возят автобусами в соседний посёлок). Потом кто-то это здание купил, а теперь продаёт (как частное владение). Ценник висит - примерно 35 килобаксов. Вот чую, что из этого можно было бы получить какой-то толк, но никак идея наружу не пробьётся, что с этим можно делать?
Вот здание : http://www.moyareklama.by/single_ad_new.php?id=206804949#prettyPhoto
А вот - где оно находится : https://maps.yandex.ru/?ll=30.842916%2C52.458362&z=19&l=sat%2Cskl
Полопатьте серое вещество - куда это можно применить?
Юр, по ценам сложившимся в нашей деревне,за это ваше сооружение два нуля для начала нужно отрезать.. %4
_________________
А вы всё, батька-батька... %7
С уважением, Александр Белов

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #631 : 22 Января 2016, 16:49 »
Юр, по ценам сложившимся в нашей деревне,за это ваше сооружение два нуля для начала нужно отрезать.. %4
_________________
А вы всё, батька-батька... %7


Так то в Вашей деревне. Ты приподнимись на той карте - там рядом полумилионный город. Постройка то советская, капитальная, не то, что нынешние :)
Кстати к Батьке с России такие "инвесторы" регулярно обращаются - за пару копеек какой-нибудь флагман белорусской индустрии приватизировать :)
« Крайнее редактирование: 22 Января 2016, 16:56 от Yu507 »

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #632 : 22 Января 2016, 17:47 »
Так то в Вашей деревне. Ты приподнимись на той карте - там рядом полумилионный город. Постройка то советская, капитальная, не то, что нынешние :)
Кстати к Батьке с России такие "инвесторы" регулярно обращаются - за пару копеек какой-нибудь флагман белорусской индустрии приватизировать :)
Каналии нет, отопления тоже.. А что там внутри наворочено. %7  Просто есть пример покупки бывшего детского садика моим коллегой..даром, почти 20 лет назад. С газом. правда по весне с подвальным "водоёмом". Так канализация централизованная. Сделал он там цех про производству мясных полуфабрикатов, кондитерский цех, небольшую пекарню для выпечки пирогов.. А по карте и подниматься нечего, ты же написал 3 км от Гомеля. Это хорошая клиентская база для вышеперечисленного бизнеса...но город это ещё не всё, нужны торговые точки, которые будут просить для реализации специализированную аппаратуру: холодную или горячую..
_______________
 Уж больно крепкую "маржу" заложили государственники с частниками (т.е. продавцы недвижимости)  %4
С уважением, Александр Белов

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #633 : 22 Января 2016, 18:14 »
Короче - по любому вкладываться надо в разы больше, чем это здание стОит. Наверно можно поискать какой-нибудь мелкий производственный бизнес, который не на своих площадях и ...... объединиться. Газ по улице кстати есть, отопление в школе было, скорее всего - разморозили (или цыгане металл весь упёрли) %56

Оффлайн MaximSaro

  • Максим Кравченко
  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
    • Тест
    • E-mail
  • Год выпуска: 1990
Всё что связано с бабками
« Ответ #634 : 28 Января 2016, 11:49 »
но только я их собираю все в компе... думаю, что всё- таки это моё хобби... потому что их столько  смайлик с огромными глазами

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #635 : 29 Января 2016, 00:03 »
Охота началась. Проверки активов нерезидентов в Великобритании и США

http://reosh.ru/oxota-nachalas-proverki-aktivov-nerezidentov-v-velikobritanii-i-ssha.html


 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #636 : 29 Января 2016, 17:47 »

Доллар исключат из схемы конвертации валют на АлиЭкспресс

При оплате товаров на АлиЭкспресс из схемы конвертации валют рубль-американский доллар-китайский юань будет исключен доллар!

Соглашение между ВТБ и китайцами

На прошлой неделе, с 20 по 23 января 2016 года, проходил Всемирный экономический форум, в котором приняли участие российские и китайские компании. В один из дней российская финансовая группа ВТБ, обладающая уникальной для отечественных банков международной сетью и имеющая филиал в Китае, подписала меморандум о взаимопонимании и партнерстве с китайским оператором платежных систем Ant Financial Services Group, который принадлежит Alibaba Group.

В рамках этого партнерства, Банк ВТБ будет способствовать развитию, расширению бизнеса и повышению эффективности работы Alipay Alibaba Group в России. Приятная новость для покупателей АлиЭкспресс заключается в том, что партнеры договорились об изменении схемы оплаты покупок российскими покупателями. Причем новая схема совершенно инновационная для России.

Как вы знаете, оплата заказов на АлиЭкспресс осуществлялась в рублях, которые, после обмена на доллары, поступали на счета китайских магазинов. Затем происходил еще один обмен – долларов на китайские юани.

Благодаря группе ВТБ, доллар из цепочки обмена валюты будет исключен, и конвертация станет осуществляться сразу из рублей в китайские юани. Эта мера позволит отвязать стоимость товаров в магазинах на АлиЭкспресс от колебаний валютных курсов, а что сократит расходы россиян на валютные транзакции.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #637 : 01 Февраля 2016, 17:25 »
Вот это распил недетский. Табуреткин нервно курит в сторонке
http://topwar.ru/90132-amerikanskiy-portal-nazval-samye-dorogie-nerealizovannye-proekty-pentagona.html


 %3 %3 %3
 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #638 : 02 Февраля 2016, 11:26 »
Короче - по любому вкладываться надо в разы больше, чем это здание стОит.
   Юра, бабки можно делать буквально из воздуха. Не веришь?!  ;D Не помню, скидывали сюда эту ссылку, нет? Классика жанра!

       Финансовый кризис на необитаемом острове (кредитный мультипликатор).

    Допустим, мы – я, Вы и Хроноскопист – летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).
    Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали.
Поэтому всех материальных и нематериальных активов у нас – только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым: в бумажнике у Вас совершенно случайно обнаружилась банкнота в сто долларов. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы – дверь – и финансовые активы, они же денежная масса – сто долларов. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так: у нас есть один материальный актив – дверь, обеспеченный денежной массой в сто долларов. То есть, наша дверь стоит сто долларов.
     Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самым быстрым из нас оказался Хроноскопист. Он тут же объявил, что создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3 процента годовых – ну не сидится человеку без дела. Вы отдаете ему сто долларов, и он их записывает в блокнот в статью «Пассивы – депозиты». Но я тоже не лаптем щи хлебал – зря я, что ли, столько времени занимаюсь расследованием экономического мухлежа – я знаю, как изъять у Вас и дверь, и сто долларов. Я предлагаю Вам взять Ваши сто долларов в рост под 5 процентов годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем: «Облигация на $100 под 5% годовых». Вы чувствуете, что Вам поперло. Забираете деньги у расстроенного Хроноскописта с депозита и отдаете их мне в обмен на мою облигацию.
     Я беру Ваши сто долларов и кладу их на депозит обратно в банк обрадованного Хроноскописта. По-хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом – пальму потрясти или за моллюсками понырять – снискать себе хлеб насущный, так сказать. Но Вы ж знаете – я неуемный финансовый гений, такие пустяки, как кокосы и устрицы, меня не интересуют....
    Остальное здесь:
http://757.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1384
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #639 : 02 Февраля 2016, 12:36 »
Вадь!
Ну Ты хоть понял, что то что советуешь - советуешь Порядочному Человеку?
Он не то что таковым воспользоваться не сможет, он даже не понял (скорее всего схему возгонки)!!!
И это не от бестолковости - это от Порядочности!!!
Такое в голове Человеков не Укладывается, т.к. - Афёрно, Не по честному - за чужой счёт, и прочая, прочая, прочая.

А Идея (Общество = объект + производство + сбыт -> Общество) - Класс. Добрая, как Проект.  O:-) O:-) O:-)
Вопрос в механизме её реализации - чтоб все в интересе были.
Кто сможет пазл собрать (а не купить, только лишь) - Гений организации!!!

 %56 %56 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #640 : 02 Февраля 2016, 14:26 »
Вадь!
Ну Ты хоть понял, что то что советуешь - советуешь Порядочному Человеку?
   Я не советую  ;D Так пиндосы живут, "горячо любимые" Юрой. Иногда этот пузырь лопается  %4 ;D
   А согласись - бабло из воздуха... Толковая схема, надо признать. Романтично, блин!  %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #641 : 02 Февраля 2016, 14:49 »
Романтично, блин!  %6

Уже всё, что можно придумать (насчет виртуальных заработков) кто-то придумал, а остальное - незаконно :)

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #642 : 02 Февраля 2016, 14:58 »
А кто ж любит то Конкуренцию, из числа Владельцев денежных активов?
Значит: Ихнее - Изобретение, прочее - не законно!!!

Вот так и живём.

 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #643 : 02 Февраля 2016, 15:05 »
   А ведь, если задуматься, печатный станок, продукция которого ничем не обеспечена, то же самое.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #644 : 05 Февраля 2016, 02:51 »
   А ведь, если задуматься, печатный станок, продукция которого ничем не обеспечена, то же самое.

 Не мучай мозг думами, в советском кинематографе всё давно за это (Фед. резерв) сказано - тут

В моё отрочество, когда только стал подозревать, что девичьи попки имеют и другие смыслы кроме как посидеть; на кинопримере мне рассказали за всю финансовую систему. Детали узнавал позже. А ты думал щё я такой умный?!  O:-)
Все секреты вокруг нас, надо только уметь видеть!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта