Автор Тема: О том, что связано с Домом........  (Прочитано 135236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Split

Re: О том, что связано с Домом........
« Ответ #300 : 26 Июня 2024, 14:50 »
Крутим рулетку... сегодня купила.
image" border="0

Как то для ОСОБООДАРЁННОГО растолкуйте текстовку: Крутим рулетку... сегодня купила. В каком месте смеяться то?
Как это относится к этим спичкам и началом авиации? Видимо не хватает умишка постичь сие мудрствование. Не растолкуешь?
Или это ГОМЕЛЬДРЕВ? Тогда вопрос исчерпан!!!!

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Пол: Мужской
Re: О том, что связано с Домом........
« Ответ #301 : 26 Июня 2024, 20:11 »
Или это ГОМЕЛЬДРЕВ? Тогда вопрос исчерпан!!!!
..........я бы попросил !!!!.......

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5012
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О том, что связано с Домом........
« Ответ #302 : 26 Июня 2024, 20:50 »
Как то для ОСОБООДАРЁННОГО растолкуйте текстовку: Крутим рулетку... сегодня купила. В каком месте смеяться то?
Как это относится к этим спичкам и началом авиации? Видимо не хватает умишка постичь сие мудрствование. Не растолкуешь?
Или это ГОМЕЛЬДРЕВ? Тогда вопрос исчерпан!!!!
ОСОБООДАРЕННЫМ умишка должно хватать при любом раскладе).
Что-то поздно реагируете  %56. А к спичкам указанным вопросов нет, лично у меня. %56
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Пол: Мужской
Re: О том, что связано с Домом........
« Ответ #303 : 26 Июня 2024, 21:09 »
А к спичкам указанным вопросов нет, лично у меня. %56
Это примерно, как если бы в 43-м году в СССР выпускали спички с этикеткой на немецком языке. Все спички изъять из продажи, собрать в кучу и на этом костре сжечь директора фабрики, чтобы другие думали, а потом делали.  %56

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5012
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О том, что связано с Домом........
« Ответ #304 : 14 Июля 2025, 22:59 »
Лайфхак! Не благодарите))
Screenshot-20250714-221731" border="0
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта