Автор Тема: Изменения и дополнения, которые надо сделать на сайте и форуме  (Прочитано 34148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • E-mail
В этой теме будем записывать предложения, которые решено реализовать на сайте и форуме.

Сама реализация этих предложений будет происходить не сразу (иногда очень не сразу).

Многие предложения подразумевают большой объем работы, а многие требуют найти технически приемлимое решение и подбор соответствующих программ. И на все это необходимо время и желание этим заниматься (типа вдохновение). Это я попытался объяснить иногда длительные задержки по реализации на сайте того, что обещаю.   :)

Оффлайн Влaдимир

Сделать страницу памяти погибшим выпускникам

А не замутить ли и нам что-либо похожее http://www.bvvaul.ru/content/toast.php , но это скорее к Володе. И структуру по типу нашей фотогалереи...???
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2011, 15:08 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Обновить программу фотогалереи и включить ее на сайте. Задержка идет от разработчиков, которые давно обещают ее сделать. http://true.palpalych.ru/
 
сделано
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2011, 15:10 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Сделать новую страницу ГСС со ссылками на информацию о них (возможно сделать свои страницы).
Разделить ГСС с Героями России по выпускникам, слушателям, работникам и, возможно не проверенным. (Совместно с
Сергеем)

сделано
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2011, 15:11 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Сделать раздел на сайте типа "Интересное" с выходом с главной сайта.

Володь, можно ли каким то чудом вот это вот http://forum.evvaul.com/index.php?topic=1100.msg113276#msg113276 на центральную страницу поместить типа банера или как наши знаки, что б народ интересовался ?Заранее спасибо.Никакого комерческого интереса, чисто тимуровская помощ. :D %6

Оффлайн Влaдимир

Сделать таблицу смайлов (большую таблицу  ), с кодами (как была на старом форуме, кто помнит).

сделано
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2011, 15:13 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Запустить форум на новом движке с новой БД в нормальной кодировке. Старый форум оставить как архивный с ссылками на новый форум и наоборот.

сделано
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2011, 15:13 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Сделать БД выпускников по годам выпуска со ссылками на их фотогалереи.
 
На сайте сделана программа по созданию БД выпускников. Возможность ее пополнения - регистрация на сайте и установка года выпуска. Далее появляется возможность редактирования своей страницы в БД.
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2011, 15:18 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Цитировать
Split:
Разместить карту мира с возможностью размещения на ней точек пребывания, при этом точки и линии их соединяющие определенного цвета и стиля соответствуют определенному корреспонденту и тогда, становясь на точку Мары (к примеру, или, допустим, Северный полюс) я вижу всех отметившихся здесь по года. Ну и вообще, мне кажется, что через некоторое время карта эта будет выглядеть как сильно засиженная (или правельнее будет - засранная?) мухами и замотанная паутиной. Как идея?
(13-10-2004 10:30:10)

(не совсем так, но сделано)
« Крайнее редактирование: 28 Января 2010, 21:46 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

В фотогалерее сделать альбом всех знаков, значков, эмблем и т.д. свяханных с ЕВВАУЛом.

Оффлайн Влaдимир

Сделать красивые картинки на шапку форума и сайта

Оффлайн Влaдимир

Дописать историю училища на сайте
 
Дописана по существующим страницам, не закончено
« Крайнее редактирование: 17 Февраля 2010, 22:42 от Володя »

Оффлайн Влaдимир


Володя, есть предложение убрать значок "пол" в данных пользователей на форуме и сделать перевод либо иконки к  [applaud]  [smite]  там же на "+" и "-" и слово "рейтинг".


пол оставим, остальное постараюсь подправить

сделано
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2011, 15:20 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Сделать страницу со структурой ЕВВАУЛ с указанием учебных полков их дислокации и т.д. по годам.
 
Увожаемые форумчане! Я долго изучал работу форумов и всего сайта прежде чем активно "ввязался" в переписку. И не могу не высказать своего удивления: целый огромный пласт из истории училища остается до сих пор за кадром. Я имею ввиду историю авиационных частей, входящих в его состав. Мне могут возразить, что на форумах есть инфо по учебным полкам училища, и там можно почерпнуть все необходимое. Но позвольте с этим не согласиться. Кратко описана история пары учебных полков, а все остальные части и подразделения остались без внимания.
Чтобы не быть голословным я приведу, собранные мною данные по составу авиачастей и подразделений Училища в разные годы:
- 1-й уиап – с 1950г. 1685 уиап, с 1955г. – 954 уиап
- 2-й уиап – с 1950г. 1686 уиап, с 1955г. – 955 уиап
- 3-й уиап боевых самолетов – с 1950г. 1687 уиап, (предп. с 1955г. – 956 уиап)
- 4-й уиап боевых самолетов – с 1950г. 1688 уиап, (предп. с 1955г. – 959 уиап)
- 5-й уиап боевых самолетов – с 1950г. 1689 уиап, (предп. с 1955г. – 958 уиап)
- 6-й умап – с 1949г. 6 утап – переф. В 1950г. в 1690 уап, с 1955г. – 963 уиап
- авиационная эскадрилья слепого самолетовождения –в 1936г. – 1938г.;
- перегоночная авиационная эскадрилья – 1943-44гг., переформ. в 1 аппс ВВС ВМФ в 1944г.
- смешанная авиационная эскадрилья – в 1956г. (имела буксировочный отряд);
- учебная транспортная авиационная эскадрилья (отряд) 1945-49гг.
- авиационная эскадрилья переучивания летных экипажей (8-я уаэ)  - лето 1941г.
- 9-я оиаэ с июля 1941г. по апрель 1942г. входила в состав ВВС ЧФ, после чего 10.04.1942г. она была расформирована.
Хотелось бы, чтобы эта тематика получила развитие на форуме. С уважением, Павел.
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2011, 15:23 от Володя »

Оффлайн Влaдимир

Сделать страницу на сайте, с доступом только зарегистрированым с изменениями на сайте и автором этих изменений.
 
напимер в истории училища меняем какую либо дату, то на этой странице отображать изменения и их автора.
« Крайнее редактирование: 17 Февраля 2010, 22:44 от Володя »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта