Автор Тема: Общая выпуска 1981 г.  (Прочитано 469696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кастетян

  • ad astra per aspera
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: veter-ug
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #75 : 17 Апреля 2010, 16:36 »
Подскажите пожалуйста, как найти номер сот. тел Федорченко В.А - мой шеф в период 1882г-Погорелово. Заранее благодарен!!

Оффлайн Кулишенко

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #76 : 20 Апреля 2010, 19:18 »
Кругляцова Сергея с днем рождения!!! Здоровья успехов и всего наилучшего.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #77 : 23 Апреля 2010, 23:43 »
Кругляцова Сергея с днем рождения!!! Здоровья успехов и всего наилучшего.
Присоединяюсь к поздравлению, Сережа всех тебе благ!!! :)

Ершов вячеслав

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #78 : 01 Мая 2010, 11:14 »
Привет друзья-товарищи! Думаю, уже меньше года осталось до нашей встречи. Предлагаю штатный вариант. Северная столица Кубани (г.Ейск), 30 апреля или 1 мая (общим решением). Орг вопросы- местные аборигены. Всякие примочки, вымпела, значки, флажочки - общим решением. Ждем дополнений, предложений и т.д.

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #79 : 01 Мая 2010, 13:18 »
Да, друзья-товарищи, ну, и господа тоже,..........хотелось бы с датой определиться быстро, а то мне далековато, чтобы быстро приползти-переплыть-долететь.......... %35 %35 %30 %30
А скока будем пить, где и с кем спать, можно обсасывать до последнего дня.... %3 %3 %3 %3 %33 %33 %33

??? ??? ???

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #80 : 01 Мая 2010, 14:50 »
Ну коль так, то и господа, хотя они в Париже! Если есть сомнения, приезжай (приплывай, прилетай) числа 15 апреля, как раз к встрече пройдет адоптационный период. Я думаю, что лучше 30 апреля (суббота)

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #81 : 01 Мая 2010, 21:25 »
Плять, вроде пидарасов в нашем контингене не наблюдалось............, ну, времена и ориентации меняются.........., ладно,...... подождём выхода сообщества. Хотя, если и один прикачу на Пэрвое Мая один в Ейск, то сделаю фурор......... %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3

гость

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #82 : 07 Мая 2010, 20:43 »
Плять, вроде пидарасов в нашем контингене не наблюдалось............, ну, времена и ориентации меняются.........., ладно,...... подождём выхода сообщества. Хотя, если и один прикачу на Пэрвое Мая один в Ейск, то сделаю фурор......... %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3

и кто такой есть этот фурор и в каком позе ви его собрались сделывать

shkrab81

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #83 : 07 Мая 2010, 21:06 »
Слава Ершов, привет дружище!
Есть какой нибудь план мероприятий на День Училища в текущем году?
Если не секрет-сориентируй по датам.
Жму руку.
Анатолий Голуб

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #84 : 07 Мая 2010, 21:21 »
Анатоль, я тут проводя ОШМ, потерял твои телефонные номера, вышли, sil vous plait, наложенным платежом по почте. Так как, думаю, выдвигаться будем на исходные боевым порядком "Свинья", надо поддерживать контакт. Мой кортеж с бронированным мерином будет следовать по хайвэю №2 по маршруту Киев - Мелитополь с целью пересечь границу с Россией по линии Бердянск - Таганрог. Агентура докладывает, что с Таганрога уже на Азов есть трасса и мне не надо будет тащиться в сторону Новочеркасска и потом на Батайск, обьезжая весь Ростов.

shkrab81

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #85 : 07 Мая 2010, 21:31 »
Дима, а в бронированом мерине нет GPS? Тогда безусловно надо собираться на маршруте. Ты меня легко узнаешь, я буду ехать на мопеде (это такой велосипед с мотором) и громко дудеть в сигнал. у меня так же есть Skype shkrab81.

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #86 : 07 Мая 2010, 23:28 »
Анатоль, в бронированном есть навигационная система со всемирной базой данных. Но ты меня ввёл в ступор с мопедом... %35 %35 %35
Это мне шо, заезжать за тобой  в мАскву... %7 %7 %7 %7....большой крюк... %30 %30 %30...хотя если взять мерс-вагон с полным фаршем, включая звёздное небо на потолке, то потягивая коньячок от мАсквы до Ейска мы приехали бы хорошие на мероприятие........... %3 %3 %3 %3 %3
Я посчитаю,....потом доложу,....капитализьм, мать его....... %35 %35 %35

В. Ершов

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #87 : 09 Мая 2010, 08:35 »
С праздником Великой Победы Великого народа! Здоровья, мира и добра!   Анатоль, на счет дня училища, планируется на 31 июля. Являюсь уже просто наблюдателем процесса, т.к. 7 мая получен полный расчет и нахожусь в отпуске с последующим исключением из списков части 29 мая. С выслугой 53 года и 7 месяцев с легким сердцем прощаюсь с ВС РФ. Надеюсь примете в братство пенсионеров.

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #88 : 16 Мая 2010, 22:57 »
Анатоль, почему Вы меня демонстративно игнорируете в Скайпе? Уж, блин, вся мАсква слышит, как я звоню. Или зелёный сигнал, что Вы в сети означает обратное. А может Вы заняты чем-то интересным другим,.......даже страшно вообразить..........

Оффлайн Валерий Антохин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Самый хороший самолет-это тот,который тебя уважает
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #89 : 18 Мая 2010, 08:22 »
Анатоль, почему Вы меня демонстративно игнорируете в Скайпе? Уж, блин, вся мАсква слышит, как я звоню. Или зелёный сигнал, что Вы в сети означает обратное. А может Вы заняты чем-то интересным другим,.......даже страшно вообразить..........
Смортю на фото и вспоминаю Буденновск....Утро...Идет замполит полка и на беду ему попадает Серга Кругляцов в состоянии подпития.Передаю диалог слово в слово:" Кругляцов,еще утро,а Вы уже никакой...Подперев стену, ответ прозвучал незамедлительно:"Нет товарищ подполковник,я уже КАКОЙ...".Кто это видел и слышал обоссались со смеху :D.Кто не знает-его любимая песня-"И тигры у ног моих сели..."

 


Статистика посещений Карты посещений сайта