Автор Тема: Общая выпуска 1981 г.  (Прочитано 469679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shkrab81

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #255 : 14 Марта 2011, 16:54 »
хочу определиться для себя. передо мной православный календарь.
Радоница. Поминовение усопших выпадает
на вторник 3 мая. и если для меня это важный праздник, то почему
"уезжать 1-го, что после мероприятия будет мягко говоря проблематичным..."

не пойму смысла полемики насчет переноса даты нашей встречи. ведь явно события одно другому не мешают.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #256 : 14 Марта 2011, 17:15 »
Мужчины, недоперемудрите.. %8
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #257 : 14 Марта 2011, 18:26 »
хочу определиться для себя. передо мной православный календарь.
Радоница. Поминовение усопших выпадает
на вторник 3 мая. и если для меня это важный праздник, то почему
"уезжать 1-го, что после мероприятия будет мягко говоря проблематичным..."
не пойму смысла полемики насчет переноса даты нашей встречи. ведь явно события одно другому не мешают.
Правильно отчасти – не мешает, если все рядом, 2-го надо быть дома, так как 3-го необходимо быть на кладбище, не у всех родители похоронены рядом, возможно для этого так же необходимо  куда-либо ехать, вот где-то так… но учитывая, что данный вопрос не очень многих волнует, то может быть действительно Саша (Белый) прав, не стоит усложнять,  будем подстраиваться. %4 %6

Оффлайн Андрей Готовцев

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 15
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #258 : 15 Марта 2011, 13:29 »
Всем добрый день! Чувствую наша встреча под вопросом. Первое - когда вначале года собирались назаначать встречу никто почему-то в православный календарь даже не загляянул, а теперь все вспомнили, что 3 мая будет Радоница. Да, христьяне всего мира в этот день идут на кладбище, чтобы отдать дань памяти усопшим родным и близким. В этот день в храмах РПЦ батюшки служат панихиду по усопшим. У нас считаю, а именно у нашего выпуска есть приемущество - это то, что в нашем выпуске есть свой батюшка - отец Владимир. Не обязательно присутствовать на кладбище, человек в это время может быть в дороге, командировке или еще где-то. Отец Владимир наверняка уедет раньше, чтобы успеть к этому дню к своей пастве. Можно ему подать записки об усопших, чтобы он в своей молитве вспомнил всех, а после того когда приедите на место, как появится возможность сходить на кладбище помянуть усопших родных и близких. Это из моего собственного опыта т.к. не всегда в этот день могу прехать на кладбище.

P.S. Пусть кто может и хочет выскажет свое мнение. Принимать решение все равно Славе Ершову. Наверняка уже что-то заказано, народ подготовился к встрече спланировал свои дела.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #259 : 15 Марта 2011, 13:53 »
Можно ему подать записки об усопших, чтобы он в своей молитве вспомнил всех, а после того когда приедите на место, как появится возможность сходить на кладбище помянуть усопших родных и близких. Это из моего собственного опыта т.к. не всегда в этот день могу прехать на кладбище.
P.S. Пусть кто может и хочет выскажет свое мнение. Принимать решение все равно Славе Ершову. Наверняка уже что-то заказано, народ подготовился к встрече спланировал свои дела.
Наверное правильно Андрей, прекрасный выход, думаю следует согласиться!

Безродный Г.В.

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #260 : 15 Марта 2011, 20:55 »
Привет из Курска!.
Слава!  издайте (подпиши)  приказ-о назначении  даты встречи выпускников!
Думаю, обсуждения и прения должны когда то  закончится и не должны приниматься (оговорить в приказе).
Сейчас разговаривал Медведевым Сашей (мариман) -- на 98%  мы прибываем. Один процент- здоровье - еще один -работа.
Считаю необходимым публиковать информацию о лицах намеревающихся участвовать во встречи выпускников.
Каждый из нас должен добровольно дать информации о своей возможности (невозможности) участвовать во встречи выпускников.
Для этого считаю разумным  указывать процент потенциального участия. ( Чем больше процент, тем больше вероятность, чем больше участников, тем больше желание каждого из нас).
Также хотелось бы ( это не требование Слава уж извини к тебе наверное)  узнать:Поподробней сценарий проведения встречи,. реквизиты для перечисления денег, бронирование мест в гостинице  (если мы прибудем заранее-29-го)?? как это практически будет происходить. . Или нам самим  бронировать места в гостинице.   

В.Ершов

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #261 : 16 Марта 2011, 12:00 »
Привет, товарищи дорогие! Матч состоится в любую погоду. Сбор в 9.00 на КПП 30 апреля 2011 года (встреча, посещение клуба училища, музея и т.д.) Особенностью нашей встречи является то обстоятельство, что отец Владимир вышел с инициативой отслужить службу. Часов в 17.00 сбор на торжественное мероприятие с употреблением (кому дозволено и кто решится). Данное мероприятие планируется провести на базе Детского оздоровительного лагеря. Данное учреждение в это время свободно, т.е. мы будем там хозяйствовать в течение двух дней. Там же можно остановиться (около 400 руб в сутки с человека, емкость до 300 человек), оставить и забыть на день, другой личное авто (охраняемая территория). Если кому-то нужны более цивильные условия - обращайтесь, забронируем. На счет денег на основное мероприятие (2 дня) пока также - 2000руб. с человека. Будет ли необходимость пересылать их заранее приезжим определимся в начале апреля. Особое обращение к нынешним представителям исторической Родины - г.Курска. Гена! Привези Медведева Саньку. А то море рядом будет и не одной морской души (за исключением В.Брехова)

Б.Г.

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #262 : 16 Марта 2011, 16:45 »
Слав! Буду стараться! Вчера заставил его дать обещание.
Вообще он даже сказал на -99%. Я малеха дал поправку.
Ну а что с Родины привезти?. Курский ЛВЗ работает, хоть и был в банкротстве. Стрелецкую степь?.
Как то на футбол с ними в Москву ездили ( у них на заводе крупная  фангруппа Спартака).Это конечно отдельная песня.

Леопольд

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #263 : 16 Марта 2011, 21:06 »
Привет всем! На связи Леопольд. Согласен с мнением большинства - первое решение - всегда правильное!!! И на переправе коней не меняют, мужики!!! Несмотря на трудности, Москва постарается быть в "полном составе с вооружением и техникой". У нас тоже работа, да и здоровьечко не у всех в порядке, но тем не менее... Так что вывод один: 30-го числа в 9.00 как штыки!!!

Кошелев Алексей

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #264 : 16 Марта 2011, 21:41 »
Мужики! Не знаю у кого как, а я лично смогу только 30 апреля - проблемы с работой. ???

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #265 : 17 Марта 2011, 01:13 »
Конечно, Лёпа правильно говорит, что коней на переправе менять не будем

общая выпуска 1981г.

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #266 : 17 Марта 2011, 09:34 »
Одобрям! 30 -го в 9.00!

Оффлайн Кулишенко

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #267 : 17 Марта 2011, 10:03 »
Всем привет! Буду 30 апреля к 9.00

Киреев Валера

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #268 : 17 Марта 2011, 11:10 »
Я тоже буду 30-го в 9-00 киреев

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #269 : 17 Марта 2011, 12:04 »
Ребятки, ну просто замечательно! А вот с какой оравой кто приедет.....никто не говорыть!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта