Автор Тема: Всё, что связано с бабками  (Прочитано 257680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #105 : 08 Октября 2014, 19:08 »
http://провэд.рф/analytics/research/5866-analiz-export-import.html   Это кто и от чего зависит. Ни у кого нет независимости. А самодостаточность.......  Смотря в чем ....   Думаю без китайских микросхем всем будет тяжко...

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #106 : 08 Октября 2014, 19:33 »
Думаю без китайских микросхем всем будет тяжко...

Не всем ........... наш Интеграл задышет полной грудью :)
Уже коровы радуются - молока в Россию в полтора раза больше пошлло.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #107 : 08 Октября 2014, 19:50 »
Я ж уже писал, что у вас ленятся думать.........
В России (в отличии от СССР) нет плановой экономики и фиксированных цен на всё. Россия себя при желании сама всегда прокормит. А значит не будет пустых полок в магазинах и не будет такого унижения людей (как мне при Горбачёве государство решало: сколько носков и трусов  в месяц могу иметь).
Поэтому курс доллара - это не показатель живости (или мёртвости) государства.

Вы действительно так думаете?
А вот вам пример, что не будет унижения.
Законопроект № 607554-6
О внесении изменений в Федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок".
Вы что нибудь слышали про это по ТВ. Расшифровать? А каково Ваше мнение по этому вопросу?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #108 : 08 Октября 2014, 20:05 »
Олигархи то же люди.....  http://www.yaplakal.com/forum7/topic924229.html

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #109 : 08 Октября 2014, 20:06 »
Вы действительно так думаете?
А вот вам пример, что не будет унижения.
Законопроект № 607554-6
О внесении изменений в Федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок".
Вы что нибудь слышали про это по ТВ. Расшифровать? А каково Ваше мнение по этому вопросу?
Сегодня в новостях было.
Я так понял, что если буржуйские забугорные чиновники нанесут мне (как бизнесмену) вред, то моя держава мне этот вред постарается возместить, а с теми козлами потом будет государство разбираться. Думаю - это правильно.
....... Вот если бы Бернанка был россиянином, то счас бы Путин показал супостату ....... кузькину мать, чтобы не обижали наших :)

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #110 : 08 Октября 2014, 20:08 »
Почему же не компенсировать им убытки понесенные ими от варварских санкций сраного Запада.... %56
Вобще сцуко прикольно быть олигархом ...  :o  %6

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #111 : 08 Октября 2014, 20:14 »
Я так понял, что если буржуйские забугорные чиновники нанесут мне (как бизнесмену) вред, то моя держава мне этот вред постарается возместить, а с теми козлами потом будет государство разбираться. Думаю - это правильно.

Божий Вы человек и думаю что очень хороший. Законопроект внесен ГД "ЕР" еще в сентябре. Он точно Вас касается? До этого чет не наблюдалось такой заботы  о людях. В Белоруссии такой есть?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #112 : 08 Октября 2014, 20:17 »
Почему же не компенсировать им убытки понесенные ими от варварских санкций сраного Запада.... %56
Вобще сцуко прикольно быть олигархом ...  :o  %6
Именно по этой причине Лавров и начал называть эти санкции не законными. И правильно говорят, что от санкций кто-то даже выиграет.
Конечно прикольно, зарабатываешь даже когда теряешь. И все сскука из бюджета!
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #113 : 08 Октября 2014, 20:27 »
Закон принят. http://m.lenta.ru/news/2014/10/08/rothenberg/    ИПАНУТЬСЯ !!!

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #114 : 08 Октября 2014, 20:31 »
Закон принят. http://m.lenta.ru/news/2014/10/08/rothenberg/    ИПАНУТЬСЯ !!!
Когда его внесли, все кто знал об этом ржали. Думали что такого не может быть, потому что не может быть. %6
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #115 : 08 Октября 2014, 20:35 »
А название как завуалировали ("О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок".)!?!? Прям операция "Ы", что бы ни кто не догадался. :D :D :D
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #116 : 08 Октября 2014, 21:18 »
Закон принят. http://m.lenta.ru/news/2014/10/08/rothenberg/    ИПАНУТЬСЯ !!!
Пока еще не приняли ( приняли в первом чтении), надеюсь что еще будет куча поправок.
Закон правильный, но компенсировать надо бы не из бюджета, а из средств полученных в результате судебных решений. Тогда ни у кого вопросов не будет.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #117 : 08 Октября 2014, 21:28 »
Пока еще не приняли ( приняли в первом чтении), надеюсь что еще будет куча поправок.
Закон правильный, но компенсировать надо бы не из бюджета, а из средств полученных в результате судебных решений. Тогда ни у кого вопросов не будет.

Где он правильный?? От каких решений? Езжай и судись там где имущество и вклады твои и доказывай. Граждане несут коммерческие риски по содержанию своего имущества. Какие поправки, там суть заложена. Вопросов будет дохрена у тех кто понимает о чем речь. Вас этот закон не коснется, это у него такое название, как бы для всех. Строй виллу в Омске или не трись при власти. Какой Вы добрый за бюджетный счет? Может на референдум вынести? А ну, хоть один пункт Вашей правильности закона приведите? Так, для подумать.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #118 : 08 Октября 2014, 21:40 »
Российский бизнес за рубежам должен быть защищен не только местными но и российскими законами.
.....Какой Вы добрый за бюджетный счет?...
Закон правильный, но компенсировать надо бы не из бюджета, а из средств полученных в результате судебных решений. Тогда ни у кого вопросов не будет.
« Крайнее редактирование: 08 Октября 2014, 21:44 от Кочевник »

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #119 : 08 Октября 2014, 21:48 »
Российский бизнес за рубежам должен быть защищен не только местными но и российскими законами.
Гражданин должен быть защищен, а бизнес должен соответствовать закону того государства где он ведется. Что значит незаконное решение суда? Все понятно, лозунги. Только прошу не обижаться, если бы вы написали что надо время подумать я бы Вас понял. А то "все правильно". Инсинуации это Ваше "правильно", не более того. %4
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта