Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 893671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Произвел обновление форума.
Всем необходимо войти на форум под своими никами-логинами.
Если кто забыл свой пароль, восстанавливайте его средствами форума через почту, если не получается - пишите на адрес форума forum@evvaul.com я помогу.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Понятно почему по  новому входить заставили.
Сейчас все кто забыл пароль будут через дырку в заборе пролазить.

Оффлайн Kartograf

Произвел обновление форума.
Всем необходимо войти на форум под своими никами-логинами.
Если кто забыл свой пароль, восстанавливайте его средствами форума через почту, если не получается - пишите на адрес форума forum@evvaul.com я помогу.
Диди мадлоба за хорошую работу. Все хорошо только приложения не вкладывает, вернее вкладывает но отказывает в отправлении. По размеру 25кб.   %7

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
/
Сейчас все кто забыл пароль будут через дырку в заборе пролазить.
:P


Кочевник, а Вы все пароли помните?))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Кочевник, а Вы все пароли помните?))

Лётчик помни: Тупой обгрызенный карандашик лучше самой острой памяти!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Цитата: Гостья link=topic=1.msg262106#msg262106
date=1579791970
Помню не все
Что не помню записываю
Только иногда забываю где записал
 :P


Кочевник, а Вы все пароли помните?))

Оффлайн Влaдимир

Не смог найти причину отказа форума размещать фото. Поэтому вернулся на прежнюю версию. Фото заработали, но необходимо заново пройти авторизацию.
 :)

Оффлайн Split

Не смог найти причину отказа форума размещать фото. Поэтому вернулся на прежнюю версию. Фото заработали, но необходимо заново пройти авторизацию.
Ну и Бог с ним. Не трогай руками - работать будет!!! Кто захочет, тот найдёт метод зайти, написать, оазместить... Я уже с полгода только через "Быстрый ответ", фото через Радикал, смайлики только в ручную.... Плохо, конечно, что не имею возможности сделать правку, если увидел ошибку или дополнить текст - открывает через "Ответ" и УСЁ, потом пишет 403 Permission Denied. You do not have permission for this request /index.php?action=post2;start=930;board=1 А почему меня ограничивают не понятно? Я уж, грешным делом подумал что может вот так!!! Но я для них уж столь незаметная фигурка, что ну НИКАК!!!!

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980

Оффлайн Валерий Гудыменко

  • Чистого Неба всегда!
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980

Оффлайн Split

Считаю, впрочем, не лишним заметить, что рассмотрение совокупности ныне известных фактов, относящихся к неопределенным химическим соединениям, приводит меня к убеждению о том, что определенные химические соединения составляют только частный случай неопределенных химических соединений, что более полное изучение последних отразится в теоретических воззрениях на всю совокупность химических сведений. ©Д.И. Менделеев, Введение к докторской диссертации.
Событие, послужившее причиной неформальному установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», над которой работал в 1863-1864 годах. Диссертация хранится в музее великого ученого — в Санкт-Петербургском государственном университете.

Напомним, что 11 сентября отмечается Всероссийский День трезвости, а 3 октября во многих странах мира — Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом.




Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Ну, золотые слова у Татьяны Бондаренко.
Не пьянки ради, здоровья для.

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
   Сегодня, 12 февраля, ушёл в Мир Иной Выдающийся выпускник "Ейского Военно-морского авиационного училища лётчиков им.Сталина И.В." Генерал-полковник авиации Москвителев Николай Иванович.

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
     Вечная память и Царствие небесное Николаю Ивановичу. Пока мы живы и он жив в наших сердцах и душах!

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Выпускник 1947 г.
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта