Автор Тема: Общие темы.  (Прочитано 73363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Общие темы.
« : 17 Февраля 2021, 12:18 »
Прошло 40 дней со дня убийства Эшли Бэбит
Надо бы помянуть добрым словом авиатора. Лезли в капитолий многие, а убили её.
 
Цветы надо бы принести к посольству США. Жаль я далековато от Москвы.
« Крайнее редактирование: 17 Февраля 2021, 15:59 от Сергей Ковальчук »

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: Общие темы.
« Ответ #1 : 17 Февраля 2021, 12:33 »
Мне сегодня сон снился. Я с Петрович ем придумываю как золотые сомородки из отвалов достать. Ну и попутно, чтоб не знали мы с ним лопатами траншею роем 5000 на 500. Вот какой у него гипноз. Петрович, как из отвалов золотые сомородки достать?

Оффлайн Влaдимир

Re: Общие темы.
« Ответ #2 : 17 Февраля 2021, 12:38 »
507й! Ты взнос заплатил, прежде чем лезть с советами?
Я могу заплатить за тебя 750 рублей, и ты на год выходишь из эфира.
взносы, дело добровольное. не стоит попрекать друг друга этим, тем более у всех разная финансовая ситуация в семье. не красиво это.

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: Общие темы.
« Ответ #3 : 17 Февраля 2021, 12:47 »
взносы, дело добровольное. не стоит попрекать друг друга этим, тем более у всех разная финансовая ситуация в семье. не красиво это.
У Петровича денег много. Пенсия 70000. За научную работу платят. Чего бы ему за нас не заплатить. Мы здесь круги наматываем по кольцевой. Плати Петрович.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Общие темы.
« Ответ #4 : 17 Февраля 2021, 12:49 »
Прошло 40 дней со дня убийства Эшли Бэбит
Надо бы помянуть добрым словом авиатора. Лезли в капитолий многие, а убили её.

Серёга! - Неожиданно! Жалко девчонку, конечно, только мы тут каким боком, если только ты не хочешь инициировать движение WLM (white lives matter) в пику BLM? Надеюсь, ты не хочешь втянуть нас в этот блудняк, да ещё с походом к посольству исчадия демократии?  :'(
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общие темы.
« Ответ #5 : 17 Февраля 2021, 12:52 »
взносы, дело добровольное. не стоит попрекать друг друга этим, тем более у всех разная финансовая ситуация в семье. не красиво это.
Я согласен, что дело добровольное. Но большинство здесь военные пенсионеры, и Государство им исправно платит пенсию.
Не хочешь не плати, сиди за компьютером тихо читай, поздравляй.
Ну, а если ты хочешь кого то модерировать, критиковать, поучать, тем более оскорблять, что вообще неприемлемо, то хотя бы заплати за сайт.

Оффлайн Влaдимир

Re: Общие темы.
« Ответ #6 : 17 Февраля 2021, 12:54 »
Не хочешь не плати, сиди за компьютером тихо читай, поздравляй.
Ну, а если ты хочешь кого то модерировать, критиковать, поучать, тем более оскорблять, что вообще неприемлемо, то хотя бы заплати за сайт.
это не верная точка зрения и мне она не нравится.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общие темы.
« Ответ #7 : 17 Февраля 2021, 13:01 »

Серёга! - Неожиданно! Жалко девчонку, конечно, только мы тут каким боком, если только ты не хочешь инициировать движение WLM (white lives matter) в пику BLM? Надеюсь, ты не хочешь втянуть нас в этот блудняк, да ещё с походом к посольству исчадия демократии?  :'(
Да просто помянуть нужно женщину, патриота, которую кукловоды подставили под пулю полицейского. Ей вечная память, полицейскому тяжелый груз для его совести до конца жизни.
Я далеко от Москвы, живые гвоздики не могу принести к Посольству США, послал по электронке

Цитировать

1 получатель

support-russia@ustraveldocs.com

Послу Соединённых Штатов Америки, Джону Салливану.

Уважаемый Господин посол.

Уже прошло 40 дней после убийства в Капитолии,  женщины, авиатора, Эшли Бэбит.

Надо помянуть женщину, авиатора, патриота,  добрым словом. Пусть методы борьбы не совсем законны, но она боролась за демократию, за честные выборы, против мошенничества на выборах, против грязных технологий и подтасовок. Но те, кукловоды, которые режиссировали эти беспорядки, подставили женщину-патриота, под пулю полицейского.

Я не смогу принести живые красные гвоздики к вашему Посольству, далеко живу от Москвы.  Но хотя бы в цифровом виде по почте


https://primetnik.ru/wp-content/uploads/2020/02/9.1-1.jpg

 

Чувствую, развалят кукловоды Великую Америку.

Как вы относитесь к Советскому фильму, о кукловодах в мировой политике, созданному в 1973 году, по указанию ЦК КПСС, фильм создавали профессионалы Документалисты и сотрудники КГБ СССР.

Фильм называется "Тайное и явное. Цели и дияния сионистов". Ютуб его удалил, но ведь для Вас это не помеха, найти, посмотреть и проанализировать.

Похоже, что кукловодам не нужны мощные, сильные независимые Государства, им нужны мелкие и им же  подконтрольные страны.

Помяну вечером погибшего Авиатора Эшли Бэбит рюмочкой Русского самогона.

С уважением,

Сергей Ковальчук, в молодости военный лётчик.

 
« Крайнее редактирование: 17 Февраля 2021, 13:09 от Сергей Ковальчук »

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: Общие темы.
« Ответ #8 : 17 Февраля 2021, 13:57 »
Петрович, как самородки золотые из отвала достать дёшево и сердито..

Yu507

  • Гость
Re: Общие темы.
« Ответ #9 : 17 Февраля 2021, 18:29 »
507й! Ты взнос заплатил, прежде чем лезть с советами?
Я могу заплатить за тебя 750 рублей, и ты на год выходишь из эфира.
Всё равно, толку от тебя здесь мало.
А за организацию травли на нормального пацана, человека чести и достоинства,  подводника и авиатора Шатова, ...
Это долго будет висеть на твоей совести.
Я тебя уже раз послал по известному адресу, (насчет Шатова) а ты не пошёл. И приехать в Минск, чтобы  выступить на митинге "борцунов" с разъяснениями своих тезисов по борьбе с сионизмом у тебя оказалась кишка тонка. Ну а ...п@здеть - не мешки ворочать.
Я заплачу за сайт, когда буду уверен на 100%, что тебя, придурка, уже подсевшего на белого коня из-за самогонки, из резервации не будут выпускать, не взирая на потуги ..... скажем так некоторой демократический части форума.

p.s. Админу: Предлагаю рассмотреть вопрос об организации доступа в раздел Сергея Ковальчука только зарегистрированных форумчан, думаю гостям форума весь этот бред сивой кобылы с мусорными пакетами, ТП в ГВФ, и арыками для Бе-200 не стоит читать, дабы не искажать своё мнение о ЕВВАУЛьцах.
« Крайнее редактирование: 17 Февраля 2021, 18:35 от Yu507 »

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общие темы.
« Ответ #10 : 17 Февраля 2021, 20:26 »
Оказывается при добыче золота драгой раньше все самородки шли в отвал.

Оффлайн Влaдимир

Re: Общие темы.
« Ответ #11 : 17 Февраля 2021, 21:18 »
p.s. Админу: Предлагаю рассмотреть вопрос об организации доступа в раздел Сергея Ковальчука только зарегистрированных форумчан, думаю гостям форума весь этот бред сивой кобылы с мусорными пакетами, ТП в ГВФ, и арыками для Бе-200 не стоит читать, дабы не искажать своё мнение о ЕВВАУЛьцах
перегибать не стоит. и так уже наборолись со своими. мне это тоже не нравится. а ЕВВАУЛьцы бывают разные, как и все в мире и это не секрет.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общие темы.
« Ответ #12 : 17 Февраля 2021, 23:25 »
Оказывается при добыче золота драгой раньше все самородки шли в отвал.
Гена! Мысль дельная. Спасибо.
Привлечём золотодобытчиков, на бескрайних просторах Сибири.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общие темы.
« Ответ #13 : 17 Февраля 2021, 23:37 »
Прошло 40 дней со дня убийства Эшли Бэбит
Надо бы помянуть добрым словом авиатора. Лезли в капитолий многие, а убили её.
 
Цветы надо бы принести к посольству США. Жаль я далековато от Москвы.
Как обещал, вечерком, выпил  рюмочку за женщину,  за патриота, авиатора, Эшли Бэбит.
Всё же она хотела справедливости, хотя бы в выборах, которые кукловоды превратили в фарс, как и понятие демократия.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общие темы.
« Ответ #14 : 18 Февраля 2021, 09:37 »
p.s. Админу: Предлагаю рассмотреть вопрос
Юра, чё ты так разнервничался, заплати для начала, а потом предлагай.
С Минскими борцунами, сами разбирайтесь, я то послал по редакциям СМИ Брестской области информацию о кукловодах.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта