Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 887128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РинаЧел

Как говорят англичане:  половина правды - это неправда. Это высказывания Черчилля полностью звучит так:

"Демократия — самый худший вид правления, не считая всех прочих, что человечество испробовало за свою историю."

И еще, его же:
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.".

А чего это ты себя на "ВЫ" в сентенции о сранье на меня лично?


Ты либо , либо пей по часще    %3 %3 %3    %6 %6 %6   :D :D   :D   
Коли  читаем тоже  %56     
Одни разачаровки !
« Крайнее редактирование: 28 Декабря 2017, 20:08 от РинаЧел »

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Походу, я ему допуск на форум в своё время дал. Каюсь. Простите форумчане.

Я прошяю. Нормально. Все нахрен бросили.

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
А у дельфина взрезано брюхо винтом.
Выстрела в спину не ожидает никто.
На батарее нету снарядов уже.
Надо быстрее на вираже.

Парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Даже в дозоре можешь не встретить врага.
Это не горе, если болит нога.
Петли дверные многим скрипят, многим поют:
- Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Многие лета - тем, кто поет во сне.
Все части света могут лежать на дне,
Все континенты могут гореть в огне,
Только все это не по мне.

Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...
Походу, я ему допуск на форум в своё время дал. Каюсь. Простите форумчане.

Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Ведь это я привёл его тогда. И вы его отдайте мне его, ребята!!! (С)
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Yu507

  • Гость
Братан, совсем не понимаю наезда на Шатова. Ключевое слово - СОВСЕМ!

У нас был на одной глухой ветке междусобойчик. Шатов влез туда со своей эрудицией (типа - как в том анекдоте: - а вам ежа трахать не приходилось?......... ) Очень вежливо попросил его  - не мешать. В ответ что-то типа - если хотите, чтобы не мешали, то .... прячьтесь куда-нибудь подальше, в закрытые зоны, а я буду пи@деть там, где хочу, имею мол  полное право.
Ну вот мне стало любопытно - здесь форум ЕВВАУЛ, или форум Шатова. Решил немного углубиться в этот вопрос.
Я ответил?

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Я ответил?

Нет. Его ещё до междусобойчика прессовали.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Yu507

  • Гость
Нет. Его ещё до междусобойчика прессовали.

Почему кто-то ещё прессует - я могу только догадываться, я не психоаналитик.
Персонально мне он не нравится тем, что пытается влезть в любую щель и там доказать свою правоту. Вытащить кого-нибудь на спор "ни о чём", переспорить, или взять измором и с довольной физией, любуясь собой, таким умным и эрудированным, отвалить в сторону. До .... следующего спора "ни о чём".

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Почему кто-то ещё прессует - я могу только догадываться, я не психоаналитик.
Персонально мне он не нравится тем, что пытается влезть в любую щель и там доказать свою правоту. Вытащить кого-нибудь на спор "ни о чём", переспорить, или взять измором и с довольной физией, любуясь собой, таким умным и эрудированным, отвалить в сторону. До .... следующего спора "ни о чём".

Ты что, мою физию видел? Уважаемый, я не влезаю "в любую щель", а участвую в очень ограниченном количестве тем. Статистику посмотри. Форум очень информативно организован. И беру, как тебе кажется, не измором, а всегда аргументами. Другое дело, что ты не желаешь их воспринимать. Конечно, отстаиваю свое мнение, если считаю, что оно верное, убеждаю. Полагаешь, это ненормально?
Очень удивлен, что такие понятия, как ум и эрудиция считаются в среде летчиков-истребителей, выпускников элитного военного ВУЗа, явлениями ущербными и постыдными.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
........................................................
Очень удивлен, что такие понятия, как ум и эрудиция считаются в среде летчиков-истребителей, выпускников элитного военного ВУЗа, явлениями ущербными и постыдными.

Нет, они (ум и эрудиция) в данной среде специально не пиарятся.
Они (ум и эрудиция) просто ЕСТЬ. Как само собой разумеющееся. Как бабочка над полем.
Но, закамуфлировано это (ум и эрудиция). А зачем по иному?
Многие сие не видят!
Это (ум и эрудиция) надо чУять. Некоторые предпочитают ЗНАТЬ.
То и другое ("видеть" или "знать" про присутствие ума и эрудиции) помогает в общении.
Иногда, товарищи поправляют. Тогда ещё потребуется суметь "слышать" и чуть "корректировать".

Вот и всё!
Как то так.

 %4 %4 %4 %56
« Крайнее редактирование: 29 Декабря 2017, 12:51 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Нет, они (ум и эрудиция) в данной среде специально не пиарятся.
Они просто ЕСТЬ. Как само собой разумеющееся. Как бабочка над полем.
Но, закамуфлировано это. А зачем по иному?
Многие сие не видят!
Это надо чУять. Некоторые предпочитают ЗНАТЬ.
То и другое помогает в общении.
Вот и всё!

 %4 %4 %4 %56
То есть, чтобы адаптироваться к данной среде, надо закамуфлироваться до уровня пионерского лагеря? Или выпускники общаются закодированно, а то и на экстрасенсорном уровне? Как иначе узнать, что ОНИ есть?

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
То есть, чтобы адаптироваться к данной среде, надо закамуфлироваться до уровня пионерского лагеря? Или выпускники общаются закодированно, а то и на экстрасенсорном уровне? Как иначе узнать, что ОНИ есть?

Вот не надо путаницы!
"надо закамуфлироваться" совершенно не то о чём было верхнее повествование.
"общаются закодированно" нет даже и близко.

"чтобы адаптироваться к данной среде" - всё уже сказано ранее.
Вот ток - а надо ли?
Мож Цель обдумать наново.

Ничего личного. По доброму!!!

 %6 %6 %6 %56

С наступающим на пятки Новым 2018 Годом!!!

 ::) ;D %56 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Yu507

  • Гость
Иногда, товарищи поправляют. Тогда ещё потребуется суметь "слышать" и чуть "корректировать".

Вот этот самый момент до него и не доходит. Он не может понять, что здесь не обязаны общаться с ним столько, сколько ему хочется и на все те темы, на которые ему хочется.  А иногда хотят пообщаться без него.
В ЕВВАУЛ было очень трудно попасть и в то же время из него было очень легко пулей вылететь. У меня уже появились какие-то соображения, как форум уподобить этому состоянию. Ну .... после бухабря. %6

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Вот этот самый момент до него и не доходит. Он не может понять, что здесь не обязаны общаться с ним столько, сколько ему хочется и на все те темы, на которые ему хочется.  А иногда хотят пообщаться без него.
В ЕВВАУЛ было очень трудно попасть и в то же время из него было очень легко пулей вылететь. У меня уже появились какие-то соображения, как форум уподобить этому состоянию. Ну .... после бухабря. %6

Уважаемый, видимо и вы не можете понять, что  не обязаны общаться и по вашим хотелкам. Хочется общаться без меня - общайтесь, чего проще проигнорить меня? Но вы же только мне, в последнее время, весь свой неуёмный пыл и посвящаете.
Кстати, о ЕВВАУЛ - а в каком году его окончили вы?

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
                           
           Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2018 годом!!! Здоровья и удачи, счастья и благополучия вам желаю!!!
    Это фото сделано в детском саду, в Москве, в канун 1946 года, первого года без войны.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Вот этот самый момент до него и не доходит. Он не может понять, что здесь не обязаны общаться с ним столько, сколько ему хочется и на все те темы, на которые ему хочется.  А иногда хотят пообщаться без него.
В ЕВВАУЛ было очень трудно попасть и в то же время из него было очень легко пулей вылететь. У меня уже появились какие-то соображения, как форум уподобить этому состоянию. Ну .... после бухабря. %6


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта