0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Кто-то совершает набеги на форум
Затянулась весна... Только огурцы цветут на окне))). А пишут южно-африканцев привезут на подтем сельского хозяйства, картошку выращивать. В интересные времена жизнь идет.)
Витю Лукашова - с Днюхой !!!!!