Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 1171215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Кто-то совершает набеги на форум
Привет, Володя! Давно вижу эту активность.  ???  На карте показывает 1066 посетителей из России. %13
« Крайнее редактирование: 20 Апреля 2026, 21:02 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
)) Прикольная география... еще трое визитеров из Индии. Джимми-Джимми)))

Привет, планетяне!)))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Split


Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Затянулась весна... Только огурцы цветут на окне))). А пишут южно-африканцев привезут на подтем сельского хозяйства, картошку выращивать. В интересные времена жизнь идет.)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн РинаЧел

Затянулась весна... Только огурцы цветут на окне))). А пишут южно-африканцев привезут на подтем сельского хозяйства, картошку выращивать. В интересные времена жизнь идет.)

Халява рулит. Китаюси, Индуиси, а теперь и эти, ваши любимчики Ю-А.  :D  Благодать  %32 
Или хотели поболтать ?
« Крайнее редактирование: 24 Апреля 2026, 22:22 от РинаЧел »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Всем привет! То зайдешь, то не выйдешь!)) :D Так и останешься ночевать!  :D
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Пол: Мужской
Витю Лукашова - с Днюхой !!!!! %6

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Витю Лукашова - с Днюхой !!!!! %6

Спасибо большое за поздравление !
Музыка вечна

Оффлайн Валерий Гудыменко

  • Чистого Неба всегда!
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Всем привет! Всех с Праздником Победы! %18
IMG_20260509_102723_534.md.jpg" border="0
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
« Крайнее редактирование: 10 Мая 2026, 00:26 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Глазам не верю, неужели в самом деле .... :D. Форум опять открылся  %6 Всем привет!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4005
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983

 


Статистика посещений Карты посещений сайта