Автор Тема: О всем,что связано с бабами  (Прочитано 290569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5012
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #765 : 23 Марта 2024, 06:05 »
точно перебор. Мама не горюЙ.! Точка.
Хаэрле ирте? Саумы?  %8
Отдыхай больше! %56
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5012
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #766 : 12 Июня 2025, 17:20 »
 :D :D :D O:-)
« Крайнее редактирование: 23 Февраля 2026, 15:22 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5012
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #767 : 23 Февраля 2026, 15:35 »
Вот думаю это оно или нет?))
Рядом такой зал с веревками, правда, пока не вижу занятий и посетителей.. :D
 :D :D :D  O:-) %47 %19 :D  %18
<a href="https://youtube.com/v/yCy9E8AF6AQ?si=3IN7D3t-zqDZvD7C" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://youtube.com/v/yCy9E8AF6AQ?si=3IN7D3t-zqDZvD7C</a>
https://youtube.com/shorts/yCy9E8AF6AQ?si=KSZ9Zp-DdTmspoWi
Комментерам отдельная спасиб)).
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5012
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #768 : 01 Мая 2026, 23:26 »
Ругаюсь...)) 18+
Уж лучше заварить Роллтон в кругу друзей,
чем жрать икру в тылу блядей.
 
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Борода

  • "Желаю, чтобы ВСЕ!!!"©
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Пол: Мужской
  • "Всем пацакам надеть намордники...и радоваться"©
    • E-mail
  • Год выпуска: 1978
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #769 : 02 Мая 2026, 07:09 »
Угу...
Наше дело правое: стой справа, смотри влево и держи строй...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5012
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #770 : 02 Мая 2026, 19:52 »
Угу...
)) Сами ощипывали?))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Split

Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #771 : 05 Мая 2026, 19:44 »
)) Сами ощипывали?))

Да ТАКАЯ курица сама всех этих Ролтонов ощипает....  Зуб даю!!!! ::) ::) ::) %33

 


Статистика посещений Карты посещений сайта