Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 250347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #645 : 31 Января 2019, 23:35 »
А где второй стакан?!
Дык, в руке фотографа... :D

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #646 : 01 Февраля 2019, 07:10 »
 :D :D :D

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #647 : 03 Февраля 2019, 17:20 »

Какие российские вина можно пить?
На этот вопрос постарался ответить директор по развитию российской винодельни "Юбилейная" Сергей Невский. Где купить качественные и при этом бюджетные российские вина, существуют ли порошковые и т.д.

<a href="https://youtube.com/v/fJAKEotK504" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://youtube.com/v/fJAKEotK504</a>
« Крайнее редактирование: 03 Февраля 2019, 17:23 от Kalashnikov17 »

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #648 : 03 Февраля 2019, 17:55 »
 :D :D :D

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #649 : 03 Февраля 2019, 19:26 »
Какие российские вина можно пить?
Где купить качественные и при этом бюджетные российские вина....
http://gkpvd.ru/winery/
Если из Ейска выехать в сторону Должанки, то км черз 4-5 слева будет винодельня
Не все попробовал, пока только три вида, да и свое есть, но вполне приличное качество и по доступной цене.
Там еще и экскурсии проводят, но даже для двоих человек очень много нам рассказали.
В общем у кого будет возможность можно заехать.
http://gkpvd.ru/ejsk-stanet-stolicej-kubanskih-vin/

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #650 : 14 Февраля 2019, 15:02 »
Спасибо тебе боженька %6
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #651 : 23 Февраля 2019, 13:52 »
C праздником, МУЖЧИНА!
А ведь именно это слово — важнее любого чина!




"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #652 : 04 Марта 2019, 10:30 »
Виноделы приступили к финальному этапу производства коллекционного вина «Крымский мост»
http://www.c-inform.info/news/id/74547
« Крайнее редактирование: 04 Марта 2019, 17:34 от Орел »

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #653 : 12 Марта 2019, 15:15 »
Итак… Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану.
Щедро посыпаем смесью зелени. Достаём ледяные рюмки, водку, и –производим налитие.
Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.
А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит)
Следует поступать так: поставив рюмку, наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка),
отправить в рот, и — начать медленно жевать.
В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же.
То бишь – в рот. Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба. Пожевать, проглотить.


Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #654 : 12 Марта 2019, 15:47 »
Итак…

Надо на своём дне рождения попробовать :)

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #655 : 12 Марта 2019, 15:57 »
Ну вот в пятницу и попробуешь...
Надеюсь понравится... %6
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #656 : 13 Марта 2019, 14:10 »
Хотя бы однажды похмелье переживали все. О, это жуткое чувство, когда болит голова, преследует тошнота, тремор и головокружение. Но похмелье может быть разным, и тяжесть последствий бурного вечера целиком зависит от вида алкоголя, который вы употребляли накануне.

Для начала стоит подметить, что восприимчивость организма к алкоголю и тяжесть последствий зависит от множества факторов: пол, рост, вес, особенности здоровья и наследственность.

1. Водка.

Хорошая, качественная водка, без примесей, на хорошей воде, прошедшей очистку, поможет избежать похмелья на утро.

2. Пиво.

Хорошее пиво, сваренное по ГОСТу, не оказывает губительного влияния на организм, так как не содержит добавок. А вот крафтовые сорта включают в себя множество примесей, которые напрямую повлияют на тяжесть похмелья.

3. Вино.

Прелесть вина в том, что обычно его пьют в небольших количествах для вкусового наслаждения. Если уж решили им напиться – утром не избежать больной головы. Шампанское еще хуже влияет на самочувствие, углекислый газ, делающий напиток газированным быстро всасывается в кровь.

4. Виски, коньяк и ром.

От этих «благородных» напитков, по статистике, самое тяжелое похмелье, ведь в их состав, помимо масел, входят дубильные вещества, которые в больших количествах не идут на пользу.

Пейте в меру, и ваша голова всегда будет светлой и здоровой!
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #657 : 13 Марта 2019, 16:19 »
Хотя бы однажды похмелье переживали все

Врут.
От одинакового количества водки намного тяжелее на след. день, чем от того же количества коньяка или виски.
Летом делал натур продукт из яблочного сока, почти не добавляя сахар. Переносимость была офигенная. Сейчас сока нет, от чистых сахара воды и дрожжей переносимость похуже, но всё равно лучше, чем от брендовой водки.
Хотя  - всё субьективно.


Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #658 : 13 Марта 2019, 18:00 »
Какие изменения произойдут в организме если не пить один месяц?
Интересное исследование провели в университете Сассекса: 800 добровольцев, которые регулярно употребляли алкоголь в обычной жизни согласились воздержаться от спиртного на целый месяц.
Что из этого вышло?
Результаты исследования, в принципе, были ожидаемыми: большинство добровольцев отметили у себя нежелание больше пить. Остальные заметили, что они уменьшили количество выпиваемого в среднем алкоголя, порций стало значительно меньше, а частота чрезмерного «напивания» сократилось в два раза.
Это доказывает, что если воздержаться от алкоголя хотя бы на 1 месяц, в дальнейшем гораздо легче контролировать употребление спиртного.
А что насчет ощущений?
Более 80% добровольцев признались, что всерьез задумались переходить на ЗОЖ. Они отметили у себя прилив сил и ощущение счастья от достижения успеха.
Около 70 % участников отметили, что поняли для чего на самом деле пили спиртное и нашли более достойную альтернативу алкоголю. Теперь эти люди получают удовольствие и расслабляются и без выпивки.
Свыше 90% исследуемых согласились, что стали чувствовать себя по-настоящему здоровыми. У них улучшилось состояние кожи и волос Уже через неделю после отказа от спиртного улучшился сон, а через полмесяца ушел лишний вес.
А что с теми, кто не сдержался?
К сожалению, были и те, кто не смог выдержать целый месяц без спиртного и сдался. Но даже эти люди заметили, что воздержание от алкоголя всего на несколько дней существенно улучшило здоровье и общее самочувствие.

А ВОЗ не устает предупреждать, что излишняя любовь к выпивке в разы повышает вероятность развития сразу нескольких видов рака: толстой и прямой кишки, груди, пищевода и желудка, гортани, печени, ротовой полости и даже горла.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #659 : 13 Марта 2019, 20:13 »
а через полмесяца ушел лишний вес

Вот так вот? За один месяц? Весь лишний ушёл?????

И здесь врут :)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта