Автор Тема: Спор: Будет ли Путин выбран президентом на второй (четвертый) срок?  (Прочитано 72298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РинаЧел

блин, аватар Абакумова явился... %4


ТИПА:  Не мешай   %3
« Крайнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:36 от РинаЧел »

Оффлайн РинаЧел

Нужно было  сразу  перевести на ветку (строчку)
http://forum.evvaul.com/index. ?board=77.0

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
ВВП предложил Грудинину пост министра сельского хозяйства, а Собчак либо членом Совета Федерации (по квоте Президента) либо возглавить один из отстающих регионов. Предложения обдумываются.
От региона Собчак конечно же откажется, там ведь результат работы очевиден, а вот в сенаторы  может и пойти. Работа не пыльная, ответственности ноль, а положение престижное.
А вот у Грудиниа дилема. Жил себе спокойно и в ус не дул, нет же влез в политику. Министром да еще и опозиционным работать очень сложно. Даже не знаю какой прогноз. Тем более человеку не работавшему в ФОИВ не просто вписаться в систему. Если согласится то на политической карьере можно крест поставить. При необходимости выставят в самом непроглядном свете.

Собственно если и откажутся то тоже не в лучшем свете предстанут. Мол только болтать способны, а работать на высоком уровне не могут и не хотят.
Сильный ход власти.
« Крайнее редактирование: 23 Марта 2018, 11:31 от Кочевник »

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
При всем моем лично не очень хорошем отношении к В.Ф. Жириновскому, задаюсь вопросом, а что, собственно говоря, он сказал страшного?  "Западная демократия" мучительно издыхает, все эти прыжки и ужимки с выборами изжили себя. Кто такие Трамп, Макрон, Мэй и прочие? НИКТО! Всего лишь лидеры партий, пришедших к власти в стране (любой ценой, пример Саркази более чем нагляден). Представляют ли они большинство населения страны? Нет.  Удовлетворяют ли они интересы большинства народонаселения? Нет.  Так с какого перепугу такая демократия должна быть образцом для подражания? Только потому, что г-н Черчиль сказал однажды крылатую фразу? Молодцы китайцы! Забили на всю эту херню, и идут своей дорогой. И нам нужно так же. Роль личности в истории еще никто не отменял. И "самые демократичные" американцы, между прочим, Ф.Д.Рузвельта, когда приперло, избирали аж 4 раза, насрав на свою конституцию. И если бы он не умер, выбрали бы и еще раз, возможно. ИМХО,.
Извинитесь, полковник)))) За наперсточника.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Не вопрос. Приношу извинения. Но и Вам желательно быть точнее в ссылках, я-то искал на той ветке, где было написано. И что ж за расхождения Вы обнаружили в моих постах от 20.03.2018 на этой ветке и от16.07.2018 в 10.35 на "Круглом столе"?

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Не вопрос. Приношу извинения. Но и Вам желательно быть точнее в ссылках, я-то искал на той ветке, где было написано. И что ж за расхождения Вы обнаружили в моих постах от 20.03.2018 на этой ветке и от16.07.2018 в 10.35 на "Круглом столе"?
Принято))))) С уважением.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Не вопрос. Приношу извинения. Но и Вам желательно быть точнее в ссылках, я-то искал на той ветке, где было написано. И что ж за расхождения Вы обнаружили в моих постах от 20.03.2018 на этой ветке и от16.07.2018 в 10.35 на "Круглом столе"?
Про расхождения. У нас закрытая политическая система, такова она и управленческая (государственная), я точно знаю что Вы знаете что это такое. Кто несет ответственность за кадровый вопрос? Кто является носителем данной системы? Кто поставил все в вертикальное положение. С чего бы тогда считать правильным иметь пожизненно данную систему. Вы не думали над тем, что "кадры решают все!", как раз и есть ответ, что кадры решают, только это не то о чем вы мечтаете. Они решают иные задачи. И довольно успешно. Как то так.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Про расхождения. У нас закрытая политическая система, такова она и управленческая (государственная), я точно знаю что Вы знаете что это такое. Кто несет ответственность за кадровый вопрос? Кто является носителем данной системы? Кто поставил все в вертикальное положение. С чего бы тогда считать правильным иметь пожизненно данную систему. Вы не думали над тем, что "кадры решают все!", как раз и есть ответ, что кадры решают, только это не то о чем вы мечтаете. Они решают иные задачи. И довольно успешно. Как то так.

Врядли продуктивно убеждать друг друга. Я не питаю никаких иллюзий по поводу нашей вертикали власти, а уж тем более отдельных ее представителей, не буду называть эти фамилии, которые уже навязли в зубах! Речь шла о другом. Та сменяемость власти, которая стала фетишем в странах Запада, ведет, повторюсь, к сменяемости, конечно, власти, но и к ее полному непрофессионализму. На сегодня министр ин.дел Великобритании - бывший министр здравоохранения, а до этого - еще какой-то министр! Это хорошо? Он что-то понимает в ин. делах, также, как и Б. Джонсон?! А хорошо ли то, что Президент США, великая фигура на международной шахматной доске, - просто тупой, неграмотный и не знающий протокола поведения в Букингемском дворце, мужик, потерявший из виду королеву!?
И таких "профессионалов" , к сожалению, становится все больше и больше, как у них, так и у нас! И не только в политике. Я привел примеры "эффективных менеджеров"в области авиации. И, если в ГА - это просто плохо и неэффективно, то в госавиации - это катастрофично для государства! Вот такое мое мнение. А теперь находите расхождения и нестыковки в моих постах!
« Крайнее редактирование: 19 Июля 2018, 14:37 от О.Дацыков »

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
А теперь находите расхождения и нестыковки в моих постах!

Анатолий Эдуардович Сердюков - 14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России. В 2017 году избран председателем совета директоров ПАО «Роствертол» и членом правления Объединенной авиастроительной корпорации. Это про эту авиацию??? А я Вам свел в одно. Что Вы там за, а в авиации против. Тут уже не о профессионализме а о подонках.(Вот наглядный пример, как делаются бесполезные , а иногда откровенно вредные и враждебные для общества и государства структуры и надстройки, в которых работают тысячи вороватых и путающих свой личный карман с государственным, людей.(С) Ваша) Это  я с Вами его туда назначил??? У них все по разному. У нас почем  одно и тоже.У них и кризисы заканчиваются. А у нас,сегодня, один так важно говорит. Пенсии в следующем году в среднем повысятся на 12 000 рублей ....(поуза).. в год. Это что за хрень?
« Крайнее редактирование: 19 Июля 2018, 15:26 от Колобок »
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Юрчика сегодня взяло ФСБ за взятку в 5000 руб. Читайте в новостях... %3 %3 %3

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Юрчика сегодня взяло ФСБ за взятку в 5000 руб. Читайте в новостях... %3 %3 %3
Попался. Чего так мало берешь?

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
хотела в банкомат сходить, чтобы добавить, ФСБшники помешали

зато статья другая теперь
 %3

 


Статистика посещений Карты посещений сайта