Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 712144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #930 : 23 Ноября 2017, 18:43 »
хреново ты, дружочек с плохой лексикой, УК знаешь
услышал, но не довел (донес) и уже - соучастник!

Самое смешное,  что это не в прошлом УК,  где была  ст.  58-12 Недонесение о достоверно известном, готовящемся преступлении. А и в современном УК  России, где год назад появилась статья.

УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении
(введена Федеральным законом от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
 
Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за несообщение о подготовке или совершении преступления его супругом или близким родственником.

Сказать следователю,  типа,  думал,  что бред,  фейк,  слухи,  так я вас умоляю.
Но демократично,  на родственника можно не стучать.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #931 : 23 Ноября 2017, 18:55 »
А вот ещё вспомнил.  Это пессимистам,  которые плакались тут, что,  типа,  зачем ввязалась в Сирию,  лучше бы нам пенсию подняли.  Я тогда два положительных момента озвучил,  по которым видно,  что косвенно Россия в +++, на 20 лярдов. Ведь прально говорил Наполеон,  что это за война,  если она нам не приносит деньги.
Так вот,  компания в Сирии подходит к концу и президент Судана просит помощи у Императора. И не просто помощи,
а защиты от агрессии пиндосов.  Бацька,  видать,  не справляется.....

https://polit.info/374807-prezident-sudana-poprosil-u-putina-zashchity-ot-agressii-ssha

Оффлайн Алекс53

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #932 : 23 Ноября 2017, 19:13 »
Изначально, это когда люди жили сообществами, сосуществование в которых было необходимым условием для выживания вида. А не тогда, когда особо шустрые научились подчинять сообщества своим эгоистическим хотелкам.
У нас разные понятия о Равноправии. Я понимаю в широком смысле. Равные права для всех.  А не так, как в энциклопедическом словаре: "Равноправие - официально признанное равенство граждан (подданных) перед государством, законом, судом; один из существенных элементов демократии"
В каких сообществах были равные права?
А "против всех"все равно проголосует ничтожное меньшинство.
В этом случае не отменили бы. Голосовало большинство и выборы признавали несостоявшимися.   Назначались новые. И так было по несколько раз. Все это особенно проявлялось на муниципальных выборах.  Кроме этого в 2004 году прямые выборы губернаторов были отменены.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #933 : 23 Ноября 2017, 19:53 »
Кроме этого в 2004 году прямые выборы губернаторов были отменены.

току, что их вернули...
рассказать про "выборы" Максика - губера Пермского края? САМ приехал ручоночку пожать перед выборами, а то старая команда что-то не поняла телефонного окрика...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #934 : 23 Ноября 2017, 20:30 »
История человечества на 99,999% - это история рабства.  Причем рабства,  возведенного в ранг закона,  когда такой же хомо  сапиенс, как ты -  это просто товар . Даже совсем недавно,  когда появилась  якобы демократия,  завуалированное рабство все равно осталось.
Равноправия не было  НИКОГДА.  Еще можно как-то с натяжкой в настоящее  время подискуссировать о равных возможностях.  Так такой пессимист,  как я,  все равно разобьет в пух и прах якобы равные возможности.
Поэтому товарищи офицеры,  ну,  господа РАБЫ,  продолжайте выжимать из себя ген за геном,  чтобы попытаться почувствовать себя свободным человеком.
Хотя, как говорил почтенный Марк Туллий,  ну,  который Цицерон  - РАБ  мечтает не о своей свободе, а о своих рабах........

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #935 : 23 Ноября 2017, 20:34 »
История человечества на 99,999% - это история рабства.  Причем рабства,  возведенного в ранг закона,  когда такой же хомо  сапиенс, как ты -  это просто товар . Даже совсем недавно,  когда появилась  якобы демократия,  завуалированное рабство все равно осталось.
Равноправия не было  НИКОГДА.  Еще можно как-то с натяжкой в настоящее  время подискуссировать о равных возможностях.  Так такой пессимист,  как я,  все равно разобьет в пух и прах якобы равные возможности.
Поэтому товарищи офицеры,  ну,  господа РАБЫ,  продолжайте выжимать из себя ген за геном,  чтобы попытаться почувствовать себя свободным человеком.
Хотя, как говорил почтенный Марк Туллий,  ну,  который Цицерон  - РАБ  мечтает не о своей свободе, а о своих рабах........
Здесь уже результат полной твоей свободы на лице. Чего еще то тебе надо? Ягодки уже на днях пойдут.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #936 : 23 Ноября 2017, 20:42 »
РАБ  мечтает не о своей свободе, а о своих рабах....

ключевые слова
мне дети квартиру убирают, мусор выбрасываю, посуду моют
я пока еще готовлю, но не хочу чтобы они уходили от меня...

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #937 : 23 Ноября 2017, 21:08 »
У нас разные понятия о Равноправии. Я понимаю в широком смысле. Равные права для всех. 
Как это? То есть, у мужика должно быть право рожать?

 В этом случае не отменили бы. Голосовало большинство и выборы признавали несостоявшимися.   Назначались новые. И так было по несколько раз. Все это особенно проявлялось на муниципальных выборах.  Кроме этого в 2004 году прямые выборы губернаторов были отменены.
И что, что было по нескольку раз? Становилось лучше?

Оффлайн Split

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #938 : 23 Ноября 2017, 21:15 »
Не так всё было. Не так!!!

А вот как:
 %2 %2 %2 %2 %2 %2 %2

.........  :D :D :D %4 %6
Ну дык....  завсегда!!! %2 %2 %2 %2 %2 %2 %2 %11 %11 %11 %11 %76 %76 %166 %166 %166

Оффлайн Влaдимир

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #939 : 23 Ноября 2017, 21:26 »
Как это? То есть, у мужика должно быть право рожать?
рожай на здоровье, кто тебе запретит?  :)

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #940 : 23 Ноября 2017, 21:42 »
рожай на здоровье, кто тебе запретит? 

биология и Бог

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #941 : 23 Ноября 2017, 21:47 »
рожай на здоровье, кто тебе запретит?  :)
Так не получится же. Природе супротив.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #942 : 23 Ноября 2017, 21:49 »
- я право имею?
- имеете.
- я могу?
- не можете.

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #943 : 23 Ноября 2017, 22:30 »
рожай на здоровье, кто тебе запретит?  :)
Какой-то богатенький буратино даже премию в $1млн назначил мужику, который сможет родить. Так что дерзайте..

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #944 : 23 Ноября 2017, 22:54 »
рожай на здоровье, кто тебе запретит?  :)

Приплатят. Мульён. ДоллАров.
Есть такой Приз в Пиндостане.
Ещё не выдан, и даж не поделЁн.

Кспериментируют пусть.
Но, бывшим мужикам выдадут!

 %4 %4 %4
 :D
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

 


Статистика посещений Карты посещений сайта