Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 719329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #750 : 03 Ноября 2017, 15:49 »
Качественный срач вышел,  аккурат неплохо на пятницу,  придется пЫва вторую увыпить....
Юрчик в ответе #720 все правильно сказал  %3 %3 %3
Степень любви к Родине прямо пропорциональна количеству преференций,  что дает та самая Родина.
Ну,  прикиньте,  если бы у нас,  ветеранов-пердунов была пенсия не 30.000 деревянных, а народная - в сумме 10.000, то ведь все стояли бы под флагами Навального,  не так ли?  С другой стороны,  а с пенсией 100.000 деревянных мы все поголовно дубасили бы пиво в Испании и взахлеб хвалили бы Родину,  поглаживая на пляже пузо,  а как там интересно в Архангельске снег уже выпал или что?
Вот у меня друг,  летчик испытатель,  у него пенсион чуток больше 100 штук деревянных.  Он очень любит Родину,  Великую Россию,  а так как великое видется издалека,  то он живет в Чехии, смотрит и любит........
Кстати,  с ДР , Юрчик,  и всех благ......
Убеждайте меня и дальше,Дмитрий Владимирович, что родину любят только за бабки, у Вас хорошо получается. Эх, замполитом бы Вам быть, цены не было бы!. Так мне и напоминает этот разговор  старый анекдот, чем же украинец от хохла отличается. Помните или напомнить? В Архангельске не как в Испании, пузо только в сауне погреть можно. Ну да я уже в Ейске. Юрчик, с ДР, просмотрел за баталиям с гражданами США!

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #751 : 03 Ноября 2017, 15:57 »
Попробую выразиться наиболее понятно:
Юрчик! С Днём Рождения!!!


 :D %6

Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #752 : 03 Ноября 2017, 17:07 »
Как продали Россию оптом. До этого не додумался даже Горбачёв

Речь Ельцина в конгрессе США, всего 2 минуты видео, знаменующие собой старт продажи России оптом:

<a href="https://www.youtube.com/v/wY1N98TW4jI" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/wY1N98TW4jI</a>

И этому персонажу у нас сделали музей?

По-моему, до подобного не додумался даже Горбачёв. Или я ошибаюсь? В любом случае no comments...

Да, кстати, есть более длинное видео, где весь конгресс встречает Ельцина стоя и громом аплодисментов.

Стоит посмотреть, а потом провести аналогию с выступлением г-на Порошенко. Гарантирую дежавю:

<a href="https://www.youtube.com/v/P3w2kH2N9cE" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/P3w2kH2N9cE</a>

И Порошенко:

<a href="https://www.youtube.com/v/TahtTD_8XBw" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/TahtTD_8XBw</a>
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #753 : 03 Ноября 2017, 18:05 »
Я так и не понял из видео, Дмитрий Владимирович, так который же из них  Ваш президент? Прогиб перед "Великой демократией"одинаковый! И не отличишь, еклмн....

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #754 : 03 Ноября 2017, 18:26 »
Я так и не понял из видео, Дмитрий Владимирович, так который же из них  Ваш президент? Прогиб перед "Великой демократией"одинаковый! И не отличишь, еклмн....
А рази Дмитрий Владимирович видео выставлял? Мине кажется этого вопрос в другое окошко ( Данила называется) или я шо попутал по случАю пятницы и Шабат Шалома? :D %6 O:-)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #755 : 03 Ноября 2017, 18:33 »
Н-да,......  любовь затмила разум, а может уже того,  мозга за мозгу.........

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #756 : 03 Ноября 2017, 18:50 »
А рази Дмитрий Владимирович видео выставлял? Мине кажется этого вопрос в другое окошко ( Данила называется) или я шо попутал по случАю пятницы и Шабат Шалома? :D %6 O:-)
Так ведь я ж к Дмитрию Владимировичу исключительно, как к знатоку платной любви (как к ланям, так и к родине). В общем, как к профессионалу в этом деле. Так что в то окошко я постучался, в то! А с Шабат Шаломом, Анатолий Карлович, я Вас от всей души! %6 %6 %6

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #757 : 03 Ноября 2017, 19:09 »

Вот у меня друг,  летчик испытатель,  у него пенсион чуток больше 100 штук деревянных.  Он очень любит Родину,  Великую Россию,  а так как великое видется издалека,  то он живет в Чехии, смотрит и любит........


     Очень верное замечание.

    Тем более, что все большое лучше всего видится издалека ...
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #758 : 03 Ноября 2017, 20:35 »
.. Вот у меня друг,  летчик испытатель,  у него пенсион чуток больше 100 штук деревянных.  Он очень любит Родину,  Великую Россию,  а так как великое видется издалека,  то он живет в Чехии, смотрит и любит..
Что ж, у каждого свои друзья. У меня тоже есть друг, тоже лётчик-испытатель, тоже с пенсией достаточной, только в отличие от Вашего друга
живёт в РФ и ещё барахтается, пытается пользу для страны принести..
А что касается пенсии, так она не с неба упала. Её, родимую, заслужить надо было.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #759 : 03 Ноября 2017, 22:34 »
Чего то я здесь понапропускал, постирали все.
Работать надо меньше.

В общем Россия вперед, покуда прет!

Оффлайн Алекс53

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #760 : 04 Ноября 2017, 00:12 »
Для тех,  кто на бронепоезде,
Не во всех городах России.
Реклама двигатель торговли.
 Твоя ссылка  Фото 2013г. Торговые представители компании Бритиш-Американ Табакко, начали развешивать флаги британской империи в магазинах города Уфы. Флаги вывешиваются на тех местах, где несколько дней назад раздражающе вопила реклама сигарет с призывом быть ближе к Лондону.

И такая реклама на дорогах России.


Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #761 : 04 Ноября 2017, 03:52 »
Мине кажется этого вопрос в другое окошко ( Данила называется) или я шо попутал по случАю пятницы и Шабат Шалома?   

Данила занят, он книжку ищет по проблемам водоснабжения в многоквартирных домах. Фееричное чтиво, видимо!  :'(


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #762 : 04 Ноября 2017, 11:23 »
Олег, между прочим человек извинился перед Данилой.
Дерьмо осталось, а извинений что то не видно, наверное  совсем слепой.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #763 : 04 Ноября 2017, 11:42 »
Цитата: В. Елисеев от Вчера в 00:49
..... и не разу не ходил на выборы, потому что считаю, что это должны делать коренные жители страны, граждане по рождению.

Индейцы что ли?

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #764 : 04 Ноября 2017, 11:56 »

Данила занят, он книжку ищет по проблемам водоснабжения в многоквартирных домах. Фееричное чтиво, видимо!  :'(




   ГУцулом он был, на Западной все это знают!

   Но кое-кто это может не признать!

   Давно все было, мало что кто помнит ...
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта