Организационные вопросы > Предложения по дизайну сайта и форума

Решение вопроса о возможности общения неугодных пользователей на нашем форуме

<< < (2/6) > >>

Утя:

--- Цитата: Samurai link=topic=531.msg232178#msg232178 date=1515052930

ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ПРАВИЛА "РАЗРЕГИСТРАЦИИ"[/color ---[/size][/b]

Вот ветка о регистрации:
http://forum.evvaul.com/index.php?topic=353.255

Перенести всё это обсуждение туда и разработать правила для разрегистрации.
По-деловому, без ругани и оскорблений.

 %56

--- Конец цитаты ---
Возразить против сих предложений нечего. Поддерживаю

Влaдимир:

--- Цитата: Yu507 от 04 Января 2018, 01:21 ---
- Добавить в правила форума ЕВВАУЛ следующие пункты:
1. Открыть ветку для размещения жалоб на форумчан. На этой ветке любой форумчанин может оставить в произвольной форме негативную информацию о другом форумчание. При желании он может вкратце пояснить причины, по которым он не желает видеть на форуме форумчанина, на которого оставляет негативную запись.
Что-то типа книги жалоб и предложений в СССР (или сейчас у нас в РБ).

2. При накоплении в адрес форумчанина (не ЕВВАУЛьца) 5 (пяти) негативных записей Администратор форума на месяц (три месяца) блокирует этого форумчанина, лишая его возможности оставлять сообщения. При накоплении в адрес форумчанина ЕВВАУЛьца не менее 15 (пятнадцати) негативных записей (..... чтобы Банзая раньше срока не выкинули :) ) Админ точно так же блокирует его на тот же срок.

3. При повторном допуске форумчанина (после отсидки) записи на форумчанина в "книге жалоб" обнуляются, но при повторном собирании их в указанном количестве форумчанин удаляется с форума навсегда.

Прошу внимательно рассмотреть моё предложение, возможно выделенные цифры нужно подкорректировать, при необходимости - поставить на голосование, но ..... считаю, что какая-то защита от "демократии" на форуме должна быть, и не в таком виде - как когда-то создавали отдельную ветку для небезизвестного PU. (Романенко)

--- Конец цитаты ---

В принципе согласен. Но удивлен, что это все затевается по поводу Шатова. Меня он не раздражает, его манера общения меня устраивает, хотя с некоторыми высказываниями его я категорически не согласен, почему он не может высказать свое мнение по любому вопросу, почему считается что его "много" на форуме и какие критерии определения этого "много". Думаю не у меня одного такие мысли. Поэтому у меня есть альтернативное предложение, создать ветку в закрытом разделе, назначить человека, который будет давать туда допуск или же забирать его. И все недовольные могут переместиться туда. Возможно стоит провести голосование и определиться, если большинство против присутствия на форуме людей с манерой общения типа как у Щатова, то пойти по пути Юрия, если нет, то оставить как есть или открыть общение в закрытом разделе.

Split:

--- Цитата: Влaдимир от 04 Января 2018, 16:33 ---В принципе согласен. Но удивлен, что это все затевается по поводу Шатова. Меня он не раздражает, его манера общения меня устраивает, хотя с некоторыми высказываниями его я категорически не согласен, почему он не может высказать свое мнение по любому вопросу, почему считается что его "много" на форуме и какие критерии определения этого "много". Думаю не у меня одного такие мысли. Поэтому у меня есть альтернативное предложение, создать ветку в закрытом разделе, назначить человека, который будет давать туда допуск или же забирать его. И все недовольные могут переместиться туда. Возможно стоит провести голосование и определиться, если большинство против присутствия на форуме людей с манерой общения типа как у Щатова, то пойти по пути Юрия, если нет, то оставить как есть или открыть общение в закрытом разделе.

--- Конец цитаты ---
"В принципе согласен. Но удивлён," не много ли чести некоему приблуде на сайте "ВЫПУСКНИКОВ"? Почему ВЫПУСКНИКИ должны уйти в некую закрытую ветку? А может всё же ЗАКРЫТЬ ветки ВЫПУСКНИКОВ для одного и ДЕМОКРАТИЧЕСКИ предложить ему ветку "Шатов и Ко" и пускай там упражняется в своём бреде, а все желающие будут ТУДА заходить. Почему бы и не так? Хотя бы из-за уважительного отношения к ветеранам сайта, а равно как и НАШЕГО АУЛа. Несомненно если сайт ещё остаётся верен ЗАЯВЛЕННЫМ целям. В противном случае НИЧЕГО не имею, но противным тогда становится не только упомянутый случай...
А Архив (с Сикорским, Губиным и многими другими) почитать всё же интересно - там разговор идёт о судьбах наших однокашниках, самолётах, истории и авиации в целом... Так, отступление...

Геннадий 3:
В Новом году сожрать всех монархистов! Ура!

РинаЧел:
Дайте слово     Шатову   .                :-X          ???        :)
     Тем более он  , уважаемый всеми,   Шатов  НА СВЯЗИ  ,   и читает .   . 
 Ретирование , или   ракировка ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии