Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 887525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
С наступающим Новым 2018 Годом!

 :D :D :D %6 :D :D :D
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
507 можно поступить иначе: все, кого товарищщщщ достал, ставят его в игнор и не видят его сентенций. Когда человек поймет, что ему не рады в этом разговоре, ему надоест писать в пустоту.

Оффлайн Влaдимир

Давай после Нового Года посмотрим, потом подумаем.
хорошо

Yu507

  • Гость
507 можно поступить иначе: все, кого товарищщщщ достал, ставят его в игнор и не видят его сентенций. Когда человек поймет, что ему не рады в этом разговоре, ему надоест писать в пустоту.
У меня он и так в игноре, в пустоту ему писать не надоест. Есть соображения по этому вопросу, решили после нового года, тогда и изложу. Просто от избытка демократии форум иногда колебает. Но ведь демократия - это не только возможности, но и ответственность. Вот это и можно будет обсудить.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Все люди разные и это очень хорошо.
А с кем общаться или кого игнорировать это каждый волен выбирать самостоятельно.
Есть определенные рамки, если они безграничны это хреново, но если они становятся все меньше и меньше это еще хуже.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
У меня он и так в игноре, в пустоту ему писать не надоест. Есть соображения по этому вопросу, решили после нового года, тогда и изложу. Просто от избытка демократии форум иногда колебает. Но ведь демократия - это не только возможности, но и ответственность. Вот это и можно будет обсудить.

Надоест писать в пустоту, Пирогов верно подмечает. Пустота - она и есть пустота. Кстати, о какой ответственности вы ведете речь, если меня касательно? Я всегда за свои слова отвечаю и могу обосновать, чего и от собеседников ожидаю. Или именно это вам и не нравится? В чем же я поколебал устои-то форумные? А?

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
У меня он и так в игноре, в пустоту ему писать не надоест. Есть соображения по этому вопросу, решили после нового года, тогда и изложу. Просто от избытка демократии форум иногда колебает. Но ведь демократия - это не только возможности, но и ответственность. Вот это и можно будет обсудить.

«Демократия –наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных» -Уинстон Черчилль.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
«Демократия –наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных» -Уинстон Черчилль.

Как говорят англичане:  половина правды - это неправда. Это высказывания Черчилля полностью звучит так:

"Демократия — самый худший вид правления, не считая всех прочих, что человечество испробовало за свою историю."

И еще, его же:
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.".
« Крайнее редактирование: 28 Декабря 2017, 16:55 от Шатов »

Yu507

  • Гость
Кстати, о какой ответственности вы ведете речь, если меня касательно? Я всегда за свои слова отвечаю и могу обосновать, чего и от собеседников ожидаю. Или именно это вам и не нравится? В чем же я поколебал устои-то форумные? А?

Сели соображать на троих - нехрен на хвост падать. Форум ЕВВАУЛ. Приплёлся откуда-то и тыкаешь везде своё мнение. Нам насрать на твоё мнение и на тебя лично. Попросили - отойди пожалуйста в сторону в одном конкретном месте и не мешай ..... соображать дальше. До тебя не доходит. Ну .... после бухабря я постараюсь провести какие-то изменения в форум, чтобы тех, до кого не доходит - можно было принудительно задвинуть подальше.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Сели соображать на троих - нехрен на хвост падать. Форум ЕВВАУЛ. Приплёлся откуда-то и тыкаешь везде своё мнение. Нам насрать на твоё мнение и на тебя лично. Попросили - отойди пожалуйста в сторону в одном конкретном месте и не мешай ..... соображать дальше. До тебя не доходит. Ну .... после бухабря я постараюсь провести какие-то изменения в форум, чтобы тех, до кого не доходит - можно было принудительно задвинуть подальше.


Братан, совсем не понимаю наезда на Шатова. Ключевое слово - СОВСЕМ! Критичного, что могло бы так возбуждать нервическое состояние организма, ничего он не пишет. Реально удивлён. Какой-то парад злобности наблюдаю. Может осмотреться, остограмиться и угомониться?
« Крайнее редактирование: 28 Декабря 2017, 19:42 от Данила »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Сели соображать на троих - нехрен на хвост падать. Форум ЕВВАУЛ. Приплёлся откуда-то и тыкаешь везде своё мнение. Нам насрать на твоё мнение и на тебя лично. Попросили - отойди пожалуйста в сторону в одном конкретном месте и не мешай ..... соображать дальше. До тебя не доходит. Ну .... после бухабря я постараюсь провести какие-то изменения в форум, чтобы тех, до кого не доходит - можно было принудительно задвинуть подальше.


А чего это ты себя на "ВЫ" в сентенции о сранье на меня лично?
« Крайнее редактирование: 28 Декабря 2017, 18:47 от Шатов »

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Шатов держись. Мы тебя потом расстреляем.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Ну .... после бухабря я постараюсь провести какие-то изменения в форум, чтобы тех, до кого не доходит - можно было принудительно задвинуть подальше.
Походу, я ему допуск на форум в своё время дал. Каюсь. Простите форумчане.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Походу, я ему допуск на форум в своё время дал. Каюсь. Простите форумчане.

пришла беда откуда не ждали)))))!
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн РинаЧел

Надоест писать в пустоту, Пирогов верно подмечает. Пустота - она и есть пустота. Кстати, о какой ответственности вы ведете речь, если меня касательно? Я всегда за свои слова отвечаю и могу обосновать, чего и от собеседников ожидаю. Или именно это вам и не нравится? В чем же я поколебал устои-то форумные? А?

 %7  %6  %6  %6   :D   :D   :D   :D         %30        %56   
« Крайнее редактирование: 28 Декабря 2017, 20:03 от РинаЧел »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта