Автор Тема: О вкусном и полезном, а также невкусном и вредном  (Прочитано 348114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
В 98 по распределению попал . Планировал через 3-5 лет перебраться на запад России . . .
Все прекрасно. Погода отличная. Что то не хватает там.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Все прекрасно. Погода отличная. Что то не хватает там.

Там не то что не хватает. Там даже наоборот, с излишком.  Километров от Москвы!. Приходилось частенько ходить через ж/д  пути в районе Большой. Стоял там километровый столб с табличкой 8528 км. (от столицы то есть). Проходил и все время думал, какой же х@й занес меня сюда! %7 %32

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Там не то что не хватает. Там даже наоборот, с излишком.  Километров от Москвы!. Приходилось частенько ходить через ж/д  пути в районе Большой. Стоял там километровый столб с табличкой 8528 км. (от столицы то есть). Проходил и все время думал, какой же х@й занес меня сюда! %7 %32
А вот на Сахалине бы родился, и другое отношение было бы  %30 ;D %6

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
А вот на Сахалине бы родился, и другое отношение было бы  %30 ;D %6
Зря ты в Джиде тормознул, надо было дальше на Восток, но поближе к дому, двигать %6

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
 
Зря ты в Джиде тормознул, надо было дальше на Восток, но поближе к дому, двигать %6
А я и должен был ехать на дальний восток. Но во время госов приловили в самоходе, сцуки за енто на забво переиграли  %13. Ну что не делается - всё к лучшему. Год в Чойболсане, три в Джиде, потом Темплин %6

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
А я и должен был ехать на дальний восток. Но во время госов приловили в самоходе, сцуки за енто на забво переиграли  %13. Ну что не делается - всё к лучшему. Год в Чойболсане, три в Джиде, потом Темплин %6
И вас тоже во время госов ловили? Мне 10 суток ареста объявили,но забыли.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
А я и должен был ехать на дальний восток. Но во время госов приловили в самоходе, сцуки за енто на забво переиграли  %13. Ну что не делается - всё к лучшему. Год в Чойболсане, три в Джиде, потом Темплин %6
И вас тоже во время госов ловили? Мне 10 суток ареста объявили,но забыли.


На Гос по КоммунизЬму привели в кандалах с каталажки. Ким Владимирычу благодарствую!  :'( %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
На Гос по КоммунизЬму привели в кандалах с каталажки. Ким Владимирычу благодарствую!  
Я в 83 бегом бежал. Есть чего вспомнить.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -

На Гос по КоммунизЬму привели в кандалах с каталажки. Ким Владимирычу благодарствую!  :'( %6

Что сКоммунизили?)))))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Что сКоммунизили?)))))

Мне трояк поставили. Была пятерка. Я прапору с Ейска артиллеристу обещал строить его каждое утро. Не получилось.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Что сКоммунизили?)))))
Гусарствовать изволил, каюсь. Ким был прав!   %33

Мне трояк поставили. Была пятерка. Я прапору с Ейска артиллеристу обещал строить его каждое утро. Не получилось.

А мене четвёрку! Был великолепен, вселил надежду в завтрашний день. Комиссия рыдала умилённо!  O:-)
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Призываю Всех вернуться ко сковородочкам!
Но, даже для Жарёхи на Сковородочке (как в 2017г., так и в следующем 2018г.) надо подготовиться.

Итак - Тема:

<a href="https://youtube.com/v/atE-TQFKhXI" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://youtube.com/v/atE-TQFKhXI</a>

 %4 %4 %4  %6 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Призываю Всех вернуться ко сковородочкам!
.....

Угу!)
(дитЯм не слушать! Только смотреть!)))
<a href="https://www.youtube.com/v/ibDzTf5aBA0" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/ibDzTf5aBA0</a>

Интересно, с таким выбором кто-нибудь справился бы? :)

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Yu507

  • Гость
(дитЯм не слушать! Только смотреть!)))

И смех, и слёзы.... смех - понятно, а вот слёзы - .............. ну почему в СССР так не было?
Почему в этом ..... факинг Китае и коммунисты и сковородки делают, а у нас может быть только что-то одно?

 


Статистика посещений Карты посещений сайта