Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 539034 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Я тут подумал и решил что трехмерный мир не может каким то образом превратится в четырехмерный.
Потому что все измерения существуют одновременно мир изначально многомерен, а кто сколько измерений может наблюдать и ими пользоваться, это зависит от субъекта, вот он то и должен развиваться и переходить на следующий уровень. Вся эта система действует наверное с сотворения мира и менять там никто ничего не собирается.
А то что нашей энергией питаются все кому не лень, то это реальность от которой никуда не деться. Но и самим не надо поощрять выработку отрицательной энергии, если ты ее не производишь, то и взять с тебя нечего. Конечно же будут подбрасывать различные "удобрения и стимуляторы" в виде проблем разных масштабов, но здесь уже каждый справляется как может.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Вопрос в том, в какой мерности находиться сама наша планета, а она уже давно в 4Д, осталось только физическую оболочку перетащить, так как материю на новом месте ты можешь использовать только ту, что притащил с собой. В этом и печалька всех вознесенных, что тела побросали, вознеслись, а там УПС... ничего нет, кроме пустоты, поелику материалы не подвезли. Остается только вещать через ченелинги, вдруг дурачки найдутся, которые клюнут и припрутся туда же, где находиться вещун, глядишь и будет кого разбирать на материю, с безусловной любовью разумеется. Так что строительный материал не менее важен, чем присутствие творцов всех уровней. Вот подвоз строительного материала в 4Д и будет осуществлен планетой Земля. Собственно своим сознанием любой может переместиться в процессе сна в любую мерность, насколько позволят запасы собственной энергии и в любую реальность от 0Д до 6Д, так сказать, удовлетворить свое любопытство, не досаждая местным, чтобы не огрести ненароком, потому как смотреть туристам не возбраняется, а вот руками трогать не рекомендуется... :) %6
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
  "Ты как то ловко от ящичка коньячка ускользаешь.... Мне то ровным счётом "ПО ПОЯС" или где то в этом районе эти линии 3д и 4Д. Я вот коньячёк не вижу, а значит надо бы СЕБЯ уважать за КАРТОЧНЫЙ долг!!!"


Ой, все такие пугливые, ну просто жуть. Про ящик было одностороннее требование со стороны потенциального получателя, так как с моей стороны такой инициативы не просматривалось. Какой смысл делать ставки на то, что от тебя не зависит, а вот карточные долги вменять при отсутствии самой игры - это уже не кошерно. Ну собственно пугливых можно и коньяком взбодрить, если подскажут как это реализовать. Хоть с вымогателями и не работаю, ну раз очень просят, то могу пойти на поводу у коллектива. Да и вопрос закончился на том, что если ничего не произошло с отдельным человеком еще не говорит о том, что вообще не произошло никаких изменений после декабря 2012г... :D
« Крайнее редактирование: 14 Февраля 2018, 15:46 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Не люблю я коньяк.
Ну могу конечно компанию поддержать, но не нравится он мне ни армянский ни французский.
Наиболее вменяемый продукт пробовал, одному армянину из Еревана с завода  присылали, просто три звезды, угощал по случаю. В общем то хенеси отдыхает, но у каждого свой вкус.
Мне кажется виски в этом плане более приятный напиток, хотя хренового виски в продаже наверное больше чем хренового коньяка  или вот еще  ром приличный, но только разведенный.
Водка без сомнения остается в приоритете, хорошая конечно. Например Белуга.
А вообще то пить говорят вредно, но основному местному контингенту  в умеренных индивидуальных дозах  иногда можно. Хуже не будет.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Я вообще-то с глубоким интересом прочитал вашу дискуссию.  Скажу честно, понял из этого мало чего. Но, тем не менее, страшно хочется спросить: и давно ли вы, дорогие наши любители "Белуги", хороших виски, коньяков и прочих выебонистых напитков, их стали употреблять?  А до того как, не приходилось ли  чемергес или шило пить?! Наверное, приходилось. Удивляюсь дважды! Может быть я из другой когорты!
Не много ли понтов, ребята ?
 Вам здесь из наших выпускников врядли кто напишет,правду,  кроме меня, мне терять нечего!  Поэтому будьте благоразумны, ребята, получившие возможность выпить "Белугу", виски на вкус и т.д. Зачем унижать тех однокашников, которые , не дай Бог, не состоялись в "новой" жизни, но были не хуже вас в жизни предыдущей!?


Не люблю я коньяк.
Ну могу конечно компанию поддержать, но не нравится он мне ни армянский ни французский.
Наиболее вменяемый продукт пробовал, одному армянину из Еревана с завода  присылали, просто три звезды, угощал по случаю. В общем то хенеси отдыхает, но у каждого свой вкус.
Мне кажется виски в этом плане более приятный напиток, хотя хренового виски в продаже наверное больше чем хренового коньяка  или вот еще  ром приличный, но только разведенный.
Водка без сомнения остается в приоритете, хорошая конечно. Например Белуга.
А вообще то пить говорят вредно, но основному местному контингенту  в умеренных индивидуальных дозах  иногда можно. Хуже не будет.


Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Странно что  рассуждение о виски является каким то понтом и мерилом успеха.
А Белуга она же не каждый день, лучше меньше да лучше, попробовать можно, пенсии хватит.
Чемергес практически не пил, хотя естественно возможности были большие в этом плане, вообще я человек малопьющий, но порассуждать на эту тему интересно.
А в чем правда и что значит терять нечего? И кто знает что значит состоялся или не состоялся, все в мире относительно.
Нам всем терять нечего, скоро с другой стороны на все будем наблюдать.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Странно что  рассуждение о виски является каким то понтом и мерилом успеха.
А Белуга она же не каждый день, лучше меньше да лучше, попробовать можно, пенсии хватит.
Чемергес практически не пил, хотя естественно возможности были большие в этом плане, вообще я человек малопьющий, но порассуждать на эту тему интересно.
А в чем правда и что значит терять нечего? И кто знает что значит состоялся или не состоялся, все в мире относительно.
Нам всем терять нечего, скоро с другой стороны на все будем наблюдать.
Тут ты, Витя, прав! Все мы смертны. Вот недавно Саша Аносов ушел от нас. Что ему сейчас нужно?  "Белуга" или "Скотч" или джин ? Да ни х@я ему уже не нужно, память друзей, и больше ничего! Не питай никаких илллюзий, с собой ничего не возьмешь!

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Да уж, понты уходят и остаешься один на один со своими проблемами и страхами. Однако "Каждого выверен срок и удел..." и ушедшие отсюда не просто уходят, а по своим делам и не стоит их удерживать памятью об них, это им мешает. Что про дебаты, то товарищ очень любит споры по поводу и без, есть такая категория людей, сначала провоцируют, а потом стебаются. Однако прикуй такого наручниками к батарее и стать напротив с бейсбольной битой и куда только их невхерственность девается?. Ну мне то по приколу постебаться, ведь "Танго танцуют вдвоем", да и шаг вперед бывает зачастую следствием пинка в зад, а то многие предпочитают мозгам горячительные напитки, желательно на халяву...  :D
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Split

Я вообще-то с глубоким интересом прочитал вашу дискуссию.  Скажу честно, понял из этого мало чего. Но, тем не менее, страшно хочется спросить: и давно ли вы, дорогие наши любители "Белуги", хороших виски, коньяков и прочих выебонистых напитков, их стали употреблять?  А до того как, не приходилось ли  чемергес или шило пить?! Наверное, приходилось. Удивляюсь дважды! Может быть я из другой когорты!
Не много ли понтов, ребята ?
 Вам здесь из наших выпускников врядли кто напишет,правду,  кроме меня, мне терять нечего!  Поэтому будьте благоразумны, ребята, получившие возможность выпить "Белугу", виски на вкус и т.д. Зачем унижать тех однокашников, которые , не дай Бог, не состоялись в "новой" жизни, но были не хуже вас в жизни предыдущей!?
Слушай, какое то у тебя искажённое понятие... Ну ДОВЕЛОСЬ мне ЕДИНОЖДЫ в жизни попробовать АРМЯНСКИЙ коньяк подаренный ИЗ РУК В РУКИ моему брату (работал над проблемой Севанского МОРЯ (МОРЯ!!!! кто в курсе - понимает!) от САМОГО директора завода... Этим сказано ВСЁ - лучше коньяка на этом заводе не бывает!!!! И что же здесь такого, если я скажу что его действительно пили напёрстками! И даже не пили, а просто выливали на язык и закрывали рот - БОЖЕСТВЕННО!!! Что это я описать не смогу... Но опробовав эту ВЕЩЬ перешли на... то, к чему привыкли! Перепробовал много и всякого.... Свои оценки выставлять не намерен, ибо на вкус и цвет.... Однако от СВОЕГО не отхожу исключительно по вкусовым склонностям! Хотя и не намерен кого то обвинять в понтах если решил там проставиться - это его дело!!! Вот как на снимке... Думаю многие его узнают. Ну гульнули. Ну захотелось вот так... И причём же здесь прошедшие и предыдущие жизни? Где они и где мы? Пока ещё....





Продолжили в домашних условиях






И, понятное дело, НЕ ХВАТИЛО.... Нормальный сюжет...


« Крайнее редактирование: 14 Февраля 2018, 18:45 от Split »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
По поводу "С собой ничего не возьмешь.."
Каждый человек уходит со своим багажом, со всем что здесь "наработал"
Иной и рад бы что то выкинуть, а оно от него никуда не денется, так и будет следом тащиться, а чего то не успел, не сумел.... а его так не хватает!
Так что пока время есть работайте над своим багажом.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Да уж, понты уходят и остаешься один на один со своими проблемами и страхами. Однако "Каждого выверен срок и удел..." и ушедшие отсюда не просто уходят, а по своим делам и не стоит их удерживать памятью об них, это им мешает. Что про дебаты, то товарищ очень любит споры по поводу и без, есть такая категория людей, сначала провоцируют, а потом стебаются. Однако прикуй такого наручниками к батарее и стать напротив с бейсбольной битой и куда только их невхерственность девается?. Ну мне то по приколу постебаться, ведь "Танго танцуют вдвоем", да и шаг вперед бывает зачастую следствием пинка в зад, а то многие предпочитают мозгам горячительные напитки, желательно на халяву...  :D
Все понял, спасибо! Хотелось бы и Вас увидеть, не в качестве спора, конечно,  "с наручниками к батарее, и стать напротив с бейсбольной битой" и посмотреть на Ваши убеждения, что куда денется. Ну а потом "по приколу постебаться, ведь "Танго танцуют вдвоем" со всеми вытекающими ......
Очень не советую меня царапать, всегда найду возможность ответить, уверяю Вас.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Вообще то это пояснения, а не наезд. В целом несоответствие понятий отдельно взятых людей приводит к тому, что невозможно однозначно истолковать сказанное кем либо, потому что каждый понимает под сказанным СВОЕ. Единственное, что можно утверждать, так это то, что ты нахрен никому не нужен (кроме как себе самому), а по этому не стоит утешаться своей значимостью.  %6
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Слушай, какое то у тебя искажённое понятие... Ну ДОВЕЛОСЬ мне ЕДИНОЖДЫ в жизни попробовать АРМЯНСКИЙ коньяк подаренный ИЗ РУК В РУКИ моему брату (работал над проблемой Севанского МОРЯ (МОРЯ!!!! кто в курсе - понимает!) от САМОГО директора завода... Этим сказано ВСЁ - лучше коньяка на этом заводе не бывает!!!! И что же здесь такого, если я скажу что его действительно пили напёрстками! И даже не пили, а просто выливали на язык и закрывали рот - БОЖЕСТВЕННО!!! Что это я описать не смогу... Но опробовав эту ВЕЩЬ перешли на... то, к чему привыкли! Перепробовал много и всякого.... Свои оценки выставлять не намерен, ибо на вкус и цвет.... Однако от СВОЕГО не отхожу исключительно по вкусовым склонностям! Хотя и не намерен кого то обвинять в понтах если решил там проставиться - это его дело!!! Вот как на снимке... Думаю многие его узнают. Ну гульнули. Ну захотелось вот так... И причём же здесь прошедшие и предыдущие жизни? Где они и где мы? Пока ещё....





Продолжили в домашних условиях






И, понятное дело, НЕ ХВАТИЛО.... Нормальный сюжет...



А Вы всех так угощаете? Я тоже хочу. Пить не буду,а не вникнут разъяснять.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
По поводу "С собой ничего не возьмешь.."
Каждый человек уходит со своим багажом, со всем что здесь "наработал"
Иной и рад бы что то выкинуть, а оно от него никуда не денется, так и будет следом тащиться, а чего то не успел, не сумел.... а его так не хватает!
Так что пока время есть работайте над своим багажом.
По поводу "пока время есть работайте над своим багажом", что могу сказать, времени не так и много, как ты думаешь, к сожалению. А что касается прожитой жизни, так ведь, как голым в этот мир пришел, так таким же голым и уйдешь, с собрй ничего не заберешь!
 Ни с тобой, ни с кем-то другим на эту тему спорить не собираюсь. Влез в эту дискуссию только потому, что узнал о смерти Сани Аносова. Так что давайте закончим на этом.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
У меня сосед по гаражу под 90 лет. Он о смерти и не заикается. Только вперед. Когда он рассказывает о своих планах,я киснуть начинаю. Это минимум уже 10 лет продолжается. Сцепление на жигули четверке ему тяжело выжать. И бабка жива. Я ему рассказал про смерть родственника. Он сразу рецепт исцеления дал. Что нужно было делать и что делает он.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта