Автор Тема: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА  (Прочитано 669784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2595
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2070 : 13 Апреля 2026, 13:22 »

Пишет: не удается получить доступ к сайту.
Ну дык для просмотра роликов с ютуба VPN хочет %4

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2595
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2071 : 13 Апреля 2026, 14:38 »
<a href="https://www.youtube.com/v\rsLD_Sqp8UQ" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v\rsLD_Sqp8UQ</a>

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Пол: Мужской
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2072 : 13 Апреля 2026, 17:42 »

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2595
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2073 : 14 Апреля 2026, 10:16 »
<a href="https://www.youtube.com/v\m35ZeB2Fcsw" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v\m35ZeB2Fcsw</a>

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2595
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2074 : 14 Апреля 2026, 10:25 »
<a href="https://www.youtube.com/v\ZARMJIMsMSU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v\ZARMJIMsMSU</a>

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2595
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2075 : 14 Апреля 2026, 10:38 »
<a href="https://www.youtube.com/v\EqyNNb-29bw" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v\EqyNNb-29bw</a>

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2076 : 16 Апреля 2026, 23:41 »
<a href="https://www.youtube.com/v\wQCKCygMKFo" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v\wQCKCygMKFo</a>
Воруют-с!))
Песня Шатунова вошла в мировой чарт 200.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2077 : 16 Апреля 2026, 23:54 »
<a href="https://www.youtube.com/v\4h9Kf-vRsmA" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v\4h9Kf-vRsmA</a>
 O:-)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #2078 : 27 Мая 2026, 17:58 »
Не боись, прорвемся!
https://m3play.ru/ne-bois-prorvemsya-3663
 :)

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта