Автор Тема: О том, что связано с Домом........  (Прочитано 88354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #45 : 13 Мая 2010, 22:50 »
Нет друзья, это не самогонный аппарат и даже не фильтр.Это .... простите не знаю как сказать правильно по рюсски.... :D :D :D :D  короче гарбичдиспозал.Эта штучка перемалывает остатки еды попавшие в умывальник.Короче перемеливает отходы и уже потом они уплывают в канализацию.Лариса, ваше женское чутьё вас не обмануло.
На печке действительно дисплей с кнопочками с помощью которых эта плита программируется на заданую температуру , время и тип огня. %6
 
« Крайнее редактирование: 13 Мая 2010, 23:07 от Воробей »

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #46 : 14 Мая 2010, 00:14 »
Воробей
Ты нам, дружище, яйца не крути, а лучше сам хорошо разберись с коммуникациями. Мне по фото видно, что если кусок сала будет кинут(во сказал предложение, да?) в левую мойку, то он мимо агрегата напрямки пойдёт в систему, всё блокирует и ваше Чикаго затопит, катастрофа.......... :'( :'( :'( :'(
Вот, плять, брошу летать, займусь сточными делами, а то вижу совсем провал тут. А для глубинки России так ваще смешно.........Кто это вам будет недоеденные котлеты бросать в мойку  %7 %7 %7 %7 %30 %30 %30 %35 %35 %35

Воробей

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #47 : 14 Мая 2010, 00:51 »
Дима, вышо? Шо за крамола? Сало в мойку? %21 %21 %21 такое бывает только в фильмах ужасов  про москалей! :D :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

В левой части раковины во избежание попадания отходов в систему канализации установлено ситечко, которое не пропускает крупные части отходов.Ситечко съемное, когда в нем насобирается куча мусора оно вытряхивается.

Воробей

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #48 : 14 Мая 2010, 00:56 »
Вот, плять, брошу летать, займусь сточными делами, а то вижу совсем провал тут

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.homeadditionplus.com/Plumbing.htm   %6 %6 %6 %6 %6

bbcsg

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #49 : 14 Мая 2010, 11:04 »
Нет друзья, это не самогонный аппарат и даже не фильтр.Это .... простите не знаю как сказать правильно по рюсски.... :D :D :D :D  короче гарбичдиспозал.Эта штучка перемалывает остатки еды попавшие в умывальник.Короче перемеливает отходы и уже потом они уплывают в канализацию.
Ну, во первых, не в умывальник, а в соседнюю с ним раковину, куда нужно ставить грязную посуду с остатками пищи. Туда же можно отправлять обрезки и отходы при разделки мяса, птицы, рыбы и т.д.


А что касается столешницы - респект.
Остальной дом, наверное, в том же духе?








Мрамор и гранит - это вещь - на века.


Ну шо бы ты робил биз нас на чыкагщине?  :D :D :D
 %6 %6 %6

Воробей

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #50 : 14 Мая 2010, 16:45 »
Дом не такой конечно как у вас на фото, на вашем фото просто произведение исскуства.Лестница очень понравилась, красотища! %6 %6 %6   

Воробей

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #51 : 16 Мая 2010, 07:58 »
Ну что бы не упасть лицом в грязь перед старшими товарищами............http://www.josbar.cz/index.php?lang=en&page=prohlidka

Малостранское намести дом номер 7.Реконструкцию бара и его подвалов осуществляла моя компания под  бдительным руководством инженера -Вацлава Студнички и гадами из ЮНЕСКО.
Которые мешали нам в этом.Кстате над баром я и жил, а в баре состоялась  наша с женой свадьба.Эх какие времена были! %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6

Воробей

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #52 : 22 Мая 2010, 00:08 »
http://kp.ru/daily/24493.4/647989/

Колебания моста  УЖАС НАХ!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Слава Богу что не дошло до такого как в Минесоте.  http://www.youtube.com/watch?v=C31IlOHNzbM&feature=related
« Крайнее редактирование: 22 Мая 2010, 00:16 от Воробей »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #53 : 16 Августа 2010, 22:05 »
Небольшое наблюдение за тем, как люди облагораживают вход в свой дом. Мне понравилась идейка, просто и радует глаз. Весной пыталась дочь с ее подружками к подобной затее приобщить (занимаются рисованием), надо свою облезлую штукатурку у двери освежить. Что-то они меня не поняли или не собрались духом  :), теперь дадим им время на творческий полет.

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #54 : 18 Августа 2010, 11:51 »
Оригинальное решение...
.................................................
Русские люди - это кладезь челоческой фантазии
Так, например, это ж надо было додуматься!...Дом из бутылок..от..шампанского..и из пластиковых..бутылок..







...наверное не зря говорят, что люди всегда строили дома из того, что валялось у них под ногами....
..Всего-то..8000 бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни ...и дом готов...без ипотеки и неимоверных цен...
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #55 : 18 Августа 2010, 14:10 »
Оригинальное решение...
.................................................
Русские люди - это кладезь человеческой фантазии
..Всего-то..8000 бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни ...и дом готов...
:) А в попугаях, ой, нет, в фужерах шампанского будет больше - почти 48000  :D. Подсчитано с достоверностью  ::) :D.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #56 : 18 Августа 2010, 14:20 »
:) А в попугаях, ой, нет, в фужерах шампанского будет больше - почти 48000  :D. Подсчитано с достоверностью  ::) :D.
Лариса, дык в одноразовых стаканчиках в последнее время.. :D
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #57 : 18 Августа 2010, 22:29 »
Лариса, дык в одноразовых стаканчиках в последнее время.. :D
Дома предпочитаю КЛАССИКУ , положено фужеры - значит фужеры!!! %4
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

bbcsg

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #58 : 02 Сентября 2010, 10:52 »
Вот закончил небольшой проектик веранды.До того и после того.........

И я вот дом слегка расширил кверху.
То, что было...



И то, что стало...



Воробей

  • Гость
Re: О том, что связано с ДОМОМ..........
« Ответ #59 : 02 Сентября 2010, 17:37 »
Уважаемый Соколов, очень даже чудненько получилось.   Кстати.... если бы не знал что вы в Питере, то подумал бы что дом в Висконсине где нибудь.Сайдинг, скайлайты(окна в крыше), березки...................
А у вас там есть подвал? Если есть, не боитесь ли вы что береза со временем может продавить корнями фундамент?  http://forum.vashdom.ru/message198630.htm   У меня такая проблема была.Не поверите, но эпокситкой заливал 7(!) трещин в фундаменте http://www.youtube.com/watch?v=aUeKs1akSlw  .После этого попилил все вокруг дома, с полным уничтожением корневой системы специальной фигней.  http://www.youtube.com/watch?v=2STKNX-3TzQ   
« Крайнее редактирование: 02 Сентября 2010, 17:43 от Воробей »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта