Автор Тема: Африка с Дмитрием Елизаровым  (Прочитано 158164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #105 : 10 Июля 2011, 16:32 »
Димон, много у вас в Африках таких умников?  :D :D :D :D :D :D :D :D

http://you-tube.com.ua/

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #106 : 10 Июля 2011, 17:45 »
Димон, много у вас в Африках таких умников?  :D :D :D :D :D :D :D :D

http://you-tube.com.ua/
Ну, прикол, он и в Африке прикол...........

А вот таким был Б-727 до того как.............
   

И после, того как...........
Экипаж погиб, выжили только две стюардессы.
Мы обычно в Кисангани садимся с большим перелётом, чтобы потом долго не рулить, там полоса 3 км. Ну, а они классически впечатались метров 300 до торца, а там уже джунгли..... :'( :'( :'( :'(
Мы в трауре на 3 дня,............... пью ЖИВОЕ пЫво.................
« Крайнее редактирование: 10 Июля 2011, 17:48 от Airman »

Оффлайн Split

Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #107 : 04 Октября 2011, 16:28 »
Весь мир поражён невообразимой дикостью африканских нравов!
 http://beta.novoteka.ru/?s=soc#nnn15148676
....каждый сомалийский ребёнок должен с одной стороны хотеть получить   знания, с другой стороны - хотеть получить оружие, которое необходимо   для отстаивания ....
этих полученных знаний.
И где же здесь "невообразимая дикость"?
:-X :-X :-X Как по мне, так ВЕСЬМА логично, ну правда, уж очень ОТКРОВЕННО (так не принято в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе), но так ведь и есть по жизни... %7 :( %56    

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #108 : 21 Октября 2011, 18:59 »
Так, что-то тут полный завал, как будто я и не в Африке уже. Даю на просмотр посадку на Ан-26 в одной из алмазных приисковых зон Конго по имени Чикапа. Посадка выполняется на гавённо-гравийную, размытую тропическими ливнями полосу.
Пилотирует отличник УБ и ПП, сами догадаетесь кто,  Ny=1,1 ................  %3 %3 %3 %3 %3 %3 %33 %33 %33

http://www.youtube.com/watch?v=zNY4ATGaiRE


Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #109 : 21 Октября 2011, 20:05 »
         Посадка блестящая, даже камера у оператора почти не дрогнула. Глиссада удивила - если кто вздумает поправить антенну телевизора на крыше - сдует нахрен. ;D ;D ;D Впечатление, что держал +10км/ч на всякий случай, нет?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #110 : 21 Октября 2011, 20:21 »
Ну, посадочная масса около 24,5 тонн, поэтому  скорость на глиссаде штатно 240 км\ч. Странно, что камера создаёт такой сексуально-оптический обман, потому что я не любитель подползать на брюхе(есть у нас и такие) и захожу не по штатной глиссаде 2*40', а чуток выше, то бишь в километре от торца у меня не 50-60 м, а 80-90м. Кроме того, с этим курсом заход через деревню, а конголезцы почему то до экстаза любят делать крупные торговые базары рядом с торцом полосы. И если движок как раз тут гавкнет, то и сам гавкнуть не успеешь. Вот такой расклад...... %33

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #111 : 22 Октября 2011, 01:06 »
Странно, что камера создаёт такой сексуально-оптический обман, потому что я не любитель подползать на брюхе(
Действительно, визуально глиссада как-будто ночью без фар и прожекторов. Почему на камере так?  %7

Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #112 : 22 Октября 2011, 02:40 »
Так, что-то тут полный завал, как будто я и не в Африке уже. Даю на просмотр посадку на Ан-26 в одной из алмазных приисковых зон Конго по имени Чикапа. Посадка выполняется на гавённо-гравийную, размытую тропическими ливнями полосу.
Пилотирует отличник УБ и ПП, сами догадаетесь кто,  Ny=1,1 ................  %3 %3 %3 %3 %3 %3 %33 %33 %33

http://www.youtube.com/watch?v=zNY4ATGaiRE
%49 %49 %49 %2 %2 %2

Оффлайн DaRoM

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #113 : 22 Октября 2011, 09:03 »
Так, что-то тут полный завал, как будто я и не в Африке уже. Даю на просмотр посадку на Ан-26 в одной из алмазных приисковых зон Конго по имени Чикапа. Посадка выполняется на гавённо-гравийную, размытую тропическими ливнями полосу.
Пилотирует отличник УБ и ПП, сами догадаетесь кто,  Ny=1,1 ................  %3 %3 %3 %3 %3 %3 %33 %33 %33

http://www.youtube.com/watch?v=zNY4ATGaiRE

Дмитрий Владимирович! Так держать! Супер!!!

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #114 : 08 Декабря 2011, 11:01 »
Политические инсинуации и устранение конкурента. Пишут про ООН, а на фото наши сотрудники и наш Fokker- 50 в Киншасе на стоянке №1.



И вообще, если было преступление и зафиксировано, то почему не посадили в тюрму здесь?
Руководству Юта надо подать в суд на газету, думаю, что врут.......................

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #115 : 31 Декабря 2011, 21:21 »
Дима, как Вы там? Как Новый год?  :)

Хотя, что я спрашиваю, когда с нашим Львом такая Львица? %3 %3 %3


Дима! С Новым годом Вас! Летайте, но будьте внимательны! Берегите себя! Радуйте нас своими классическими измышлениями! :) %6 %6 %6
<a href="http://www.youtube.com/v/h9OtXbDH8uw?version=3&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/h9OtXbDH8uw?version=3&amp;amp</a>
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #116 : 21 Января 2012, 21:58 »
Да тута я,......... тута............. что там про писю от комара,...........  плятт??????????   
Тут с писей  попал в такой блудняк с ЛАНЬЮ, что похудел на 10 кг,................ на 5-ом месяце знакомства выяснилось, что ЛАНЬ на 6-ом месяце беременности. А она в семье самая младшенькая и пригожая (18 лет). И всем хочется, чтобы папой был я. Я непротив, но зачем мне впаривать чужого? Пришлось финансировать молодую роженицу до родов, потом с делегацией провести опознание и констатировать, что ребёночек не наш. Мама и папа ЛАНИ дико извинялись за такой конфузьён.............
А вы говорите,...........павлины...............
Завтра лечу на Ан-26 далеко на северное полушарие...................

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #117 : 21 Января 2012, 22:03 »
Да тута я,......... тута............. что там про писю от комара,...........  плятт??????????   
Тут с писей  попал в такой блудняк с ЛАНЬЮ, что похудел на 10 кг,................ на 5-ом месяце знакомства выяснилось, что ЛАНЬ на 6-ом месяце беременности. А она в семье самая младшенькая и пригожая (18 лет). И всем хочется, чтобы папой был я. Я непротив, но зачем мне впаривать чужого? Пришлось финансировать молодую роженицу до родов, потом с делегацией провести опознание и констатировать, что ребёночек не наш. Мама и папа ЛАНИ дико извинялись за такой конфузьён.............
А вы говорите,...........павлины...............
Завтра лечу на Ан-26 далеко на северное полушарие...................

Доживши до седых айцсов, начинаешь понимать, что кровушку пьют не только комарихи, но и молодые ЛАНИ.... Старые только пилят.....

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #118 : 21 Января 2012, 22:16 »
Слай
Да, это не Кения, это Валикале. Ну, и Ан-28 туда без проблем сядет, просто их там уже практически не осталось. Я в 96-году на ту же дорогу садился на Ан-28, когда около 100.000 беженцев рванули в сторону Кисангани от резни с востока. А их остановили в 100 км до Кисангани. Я туда на дорогу раз 20 слетал по программе Медицины без фронтов. Вывез(спас) человек 200, а месяца через два войска Мобуты всех там покосили и закопали в ров. Это была месть за резнь в Руанде в 94-ом, когда зарезали около 800.000.  Вечная проблема тутси и хуту................. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ekudinov@list.ru

Да, блин, со всех сторон пьют и сосут.......................
А шо делать?

Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #119 : 21 Января 2012, 22:17 »
Это шо..... тут у нас один бравый команданте Б-474 дал защеку одной из летющих шлюхланей......и знаете шо? По странному стечению обстоятельств, забеременела ее подруга .....
А командор даже близко не видел в жизни ее лохматку и даже сисек не мял.Ситуация аля Борис Беккер, только с последующей передачей семени одинокой лучшей подруге.Во как! И дите есть и материальные проблемы судом решены. :'( :'( :'(

 


Статистика посещений Карты посещений сайта