Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 252202 раз)

Оффлайн Данила

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #1620 : 05 Октябрь 2017, 21:57 »
Ага, такого возьми! Рыбки похавает и к жене на колени, типа спать...%119 %138

Кто? Я-я-а?! Да никогда! Да штоб я на одних мышах...!!!!  %13

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Алекс53

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #1621 : 05 Октябрь 2017, 23:28 »
А чего минтай нельзя с чешуей и печень сырую куриную?
Можно,
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #1622 : 11 Октябрь 2017, 23:43 »
Госдума окончательно приняла новый штраф за непропуск пешеходов   https://auto.mail.ru/article/66506-gosduma_okonchatelno_prinyala_novyi_shtraf_za_nepropusk_peshehodov/   Теперь ждите сообщений,что пешеходов сильно бьют. Они имеют особенность стоять возле перехода,облакатившись на знак. Особенно бабули. Я теперь буду останавливаться,выходить из машины и матом на другую сторону перегонять. За 2500 р можно выйти.

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #1623 : 12 Октябрь 2017, 10:36 »
Госдума окончательно приняла новый штраф за непропуск пешеходов   https://auto.mail.ru/article/66506-gosduma_okonchatelno_prinyala_novyi_shtraf_za_nepropusk_peshehodov/   Теперь ждите сообщений,что пешеходов сильно бьют. Они имеют особенность стоять возле перехода,облакатившись на знак. Особенно бабули. Я теперь буду останавливаться,выходить из машины и матом на другую сторону перегонять. За 2500 р можно выйти.
Не знаю, как у вас, у нас в правилах - уступить дорогу пешеходам, если вникнуть в терминологию - то это значит, что пешеход не должен изменить направление или скорость своего движения или не остановиться на переходе из-за тебя. А если бабулька опёрлась на столбик знака, который на тротуаре - то ты здесь не при делах. Повесь видеорегистратор  за 50 баксов и не парься.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1624 : 12 Октябрь 2017, 13:18 »
Только сию минуту ехал без света и с не пристегнутым ремнем. Нормальный гаишник отвернулся и пропустил. Бывают же люди. А бабка если оперлась на знак перехода надо остановится и перевести ее на другую сторону насильно. И поставить ее с другой стороны засняв на видео. А так у тебя на видео то,что ты не пропустил пешехода. Штраф 50 баксов.
« Крайнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 13:25 от Геннадий 3 »

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
« Ответ #1625 : 12 Октябрь 2017, 14:02 »
Только сию минуту ехал без света и с не пристегнутым ремнем. Нормальный гаишник отвернулся и пропустил. Бывают же люди. А бабка если оперлась на знак перехода надо остановится и перевести ее на другую сторону насильно. И поставить ее с другой стороны засняв на видео. А так у тебя на видео то,что ты не пропустил пешехода. Штраф 50 баксов.

Я тебе советую поглубже вникнуть в смысл этой фразы - что сие означает !!!!!!

Оффлайн Иван100

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1626 : 12 Октябрь 2017, 14:23 »
Если гаишник не отвернется доказать,что ты не верблюд будет практически не возможно. Болен и все. Проходили,и другие пробовали.

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
« Ответ #1627 : 12 Октябрь 2017, 14:43 »
Если гаишник не отвернется доказать,что ты не верблюд будет практически не возможно. Болен и все. Проходили,и другие пробовали.

Если считать, что гаишник всегда прав по определению, то лучше и не пытаться. Я в РФ в %60 случаев доказываю им, что неправы, в последнее время правда меньше, когда техсредств больше стало.

Оффлайн Sv fil

• Всех люблю,будем жить!!!
  • Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Ивантеевка
  • Год выпуска: 1980

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #1629 : 12 Октябрь 2017, 16:03 »
Не знаю, как у вас, у нас в правилах - уступить дорогу пешеходам, если вникнуть в терминологию - то это значит, что пешеход не должен изменить направление или скорость своего движения или не остановиться на переходе из-за тебя. А если бабулька опёрлась на столбик знака, который на тротуаре - то ты здесь не при делах. Повесь видеорегистратор  за 50 баксов и не парься.
Не претендую на позицию судьи, но ПЕШЕХОД (как участник ДД) -ЭТО ГРАЖДАНИН, ПЕРЕХОДЯЩИЙ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ В УСТАНОВЛЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ.  При этом, согласно ПДД (имею ввиду, конечно, РФ), до начала перехода он ОБЯЗАН убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ перехода.  Имея в водительской практике более 40 лет, дважды, сбил пешеходов. Оба раза, судом был освобожден от ответственности, т.к. вина лежала на пешеходах. Обя остались живы, слава Богу и здоровы после излечения. Моральный вред от этого мне, конечно, никто возмещать не стал, хер ли там, здоровый, сам разберешься!  К чему написал? Если кто- то подпирает столбик со знаком перехода, так и флаг ему в руки! А если уж ступил на "зебру", тада звыняйте...

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
« Ответ #1630 : 12 Октябрь 2017, 17:15 »
Не претендую на позицию судьи, но ПЕШЕХОД (как участник ДД) -ЭТО ГРАЖДАНИН, ПЕРЕХОДЯЩИЙ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ В УСТАНОВЛЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ.  При этом, согласно ПДД (имею ввиду, конечно, РФ), до начала перехода он ОБЯЗАН убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ перехода.  Имея в водительской практике более 40 лет, дважды, сбил пешеходов. Оба раза, судом был освобожден от ответственности, т.к. вина лежала на пешеходах. Обя остались живы, слава Богу и здоровы после излечения. Моральный вред от этого мне, конечно, никто возмещать не стал, хер ли там, здоровый, сам разберешься!  К чему написал? Если кто- то подпирает столбик со знаком перехода, так и флаг ему в руки! А если уж ступил на "зебру", тада звыняйте...

Вот ваши российские ПДД:

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу *, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

Гена, если ты будешь тащить бабку, подпирающую знак перехода, то тебя привлекут за попытку её (бабки) изнасилования, а не за нарушение ПДД  :D :D :D :D :D

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
« Ответ #1631 : 12 Октябрь 2017, 17:19 »
Юрчик уже давно схему такую разрабатывает...
стоишь у перехода, ждешь машину побогаче и ставишь перед ней ножку на зебру, главное под колеса не попасть...
а рядом товарисчь с хорошей камерой фиксирует факт нарушения пункта ПДД - не уступил дорогу пешеходу... %3

осталось в ГАИ контакты отработать и решить вопрос с компенсацией, как потерпевшему... %4
ибо простой шантаж - не наш метод! %7

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
« Ответ #1632 : 12 Октябрь 2017, 17:45 »
С машины побогаче могут потом и камеру кое-куда запихнуть :)

Кроме того процент чиновников в машинах побогаче постоянно растёт %56

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1633 : 12 Октябрь 2017, 17:54 »
Зачем штрафы увеличивать. Вон гаишник и то жалеет пенсионера,отворачивается,а эти идиоты. А Шатову Троцкий не нравится. Они должны изучать как он их предшественников наказал.

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
« Ответ #1634 : 12 Октябрь 2017, 18:44 »
С машины побогаче могут потом и камеру кое-куда запихнуть

Кроме того процент чиновников в машинах побогаче постоянно растёт

через некоторое время состав бригады, прогуливающейся рядом для безопасности, вырастет и численно, и профессионально...

Статистика посещений Карты посещений сайта