Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 541739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Не хочу снова поднимать эту тему чтобы не вносить раздрай в мнениие участников фопума. Просто даю ссылку  https://lenta.ru/news/2017/09/20/anekdot/
 И свой комментарий: в первом своем интервью в Крыму Н. Поклонская заявила, что думала, что после возвращения на родину "будет выращивать курей"! А оно вот как оказалось! Не только прокурорский генерал, но и депутат ГД! А может лучше было бы, если б выращивала "курей"?

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Не хочу снова поднимать эту тему чтобы не вносить раздрай в мнениие участников фопума. Просто даю ссылку  https://lenta.ru/news/2017/09/20/anekdot/
 И свой комментарий: в первом своем интервью в Крыму Н. Поклонская заявила, что думала, что после возвращения на родину "будет выращивать курей"! А оно вот как оказалось! Не только прокурорский генерал, но и депутат ГД! А может лучше было бы, если б выращивала "курей"?

Тащ полковник,  мне кажется,  что Вы неровно дышите к девушке, а я,  между прочим,  ревнивый..........

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
"Христианское государство" (по типу ИГИЛ), которое начало сжигать машины и кинотеатры. Пацан удивляется, а почему РПЦ ни как по этому поводу не высказывается?

https://www.youtube.com/watch?v=c6m-6dTGlyw

   Так и она по поводу ювенальной юстиции промолчала. И о ЛБГТ как-то так ... Или я чего не знаю?
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Тащ полковник,  мне кажется,  что Вы неровно дышите к девушке, а я,  между прочим,  ревнивый..........
Я не к девушке неровно дышу. Я неровно дышу к дуракам с инициативой. Так штааа, повода для ревности, Дмитрий Владимирович, ну просто нет!

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Я не к девушке неровно дышу. Я неровно дышу к дуракам с инициативой. Так штааа, повода для ревности, Дмитрий Владимирович, ну просто нет!

Ну,  хорошо,  а то я позавчера закончил спецзадание на Суданщине и оттягиваюсь уже  пивом на неньке......

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Ну молодчина! Ничем не уколотишь!

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
http://zrd.spb.ru/news/2017-03/news-1359.htm

Хочешь Иметь и Делить - УПРАВЛЯЙ !!!
"Эхвективные мэнэджэры", именно такой девиз и реализуют.

 %4 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
"Жители Петропавловска-Камчатского подали в полицию два заявления об оскорблении чувств верующих на выставке местного художника Дениса Лопатина..."

"Как пишут местные СМИ, авторов заявлений возмутила карикатура на депутата Госдумы Наталью Поклонскую и последнего российского самодержца Николая II".

"При этом эта инициативная группа не обращалась ко мне на выставке, я не заметил, когда они прошли в комнату, развернули стоявший лицом к стене плакат, сфотографировали его и убежали. Получается, они сами хотели проникнуть туда и оскорбиться", — считает художник.

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=128060

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Православные атеисты - страшные люди.

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
"Жители Петропавловска-Камчатского подали в полицию два заявления об оскорблении чувств верующих на выставке местного художника Дениса Лопатина..."

"Как пишут местные СМИ, авторов заявлений возмутила карикатура на депутата Госдумы Наталью Поклонскую и последнего российского самодержца Николая II".

"При этом эта инициативная группа не обращалась ко мне на выставке, я не заметил, когда они прошли в комнату, развернули стоявший лицом к стене плакат, сфотографировали его и убежали. Получается, они сами хотели проникнуть туда и оскорбиться", — считает художник.

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=128060


    А карикатура иде? Посмотреть на ее как?

   P.S. Я ничего не имею против веры в Бога, но способы выражения веры с каждым годом меня пугают. Будешь идти по улице, плюнешь под ноги и окажется что на этом месте когда-то стоял или сидел какой-нибудь святой ...
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Я ничего не имею против веры в Бога, но способы выражения веры с каждым годом меня пугают.

Фото полиции штата Кентукки.

Члены общины христианской секты амишей, арестованные за отказ наклеить отражающие стикеры на свои гужевые повозки.


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514

Фото полиции штата Кентукки.

Члены общины христианской секты амишей, арестованные за отказ наклеить отражающие стикеры на свои гужевые повозки.




Интересные физио.
Житель бы Германии 30-40-ых годов нашёл бы много схожего с учебниками Рейха.
Протестанты.  ;D

 :-X %4
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

 


Статистика посещений Карты посещений сайта