Автор Тема: Спор: Будет ли Путин выбран президентом на второй (четвертый) срок?  (Прочитано 18060 раз)

Оффлайн Банзай

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
Наверно, Банзай, нам все расскажет и даст правильную установку...

Даю установку всем нам: Продолжаем выдавливать из себя... По капле.. O:-)

Оффлайн Alexmua

• Лучше быть, чем казаться.
  • Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Semper Idem
Говорят, Путин, отдавая приказ о возбуждении "болотного дела", сказал: "Они испортили мне инаугурацию, я испорчу им жизнь".  Так что не усматриваю никакой связи между революцией 1917г. и мелкой злобной мстительностью этого персонажа.

Кстати. "...мы можем столкнуться с такими же проблемами, с которыми столкнулись в 1917 году. Кто-нибудь этого хочет?» — сказал Путин на заседании Российского литературного собрания, отвечая на вопрос писателя Сергея Шаргунова о фигурантах «болотного дела»."
Может кто-нибудь мне скажет, кто это "мы" в контексте этой фразы? Кто и с какими проблемами столкнулся в 1917г. В феврале? В октябре?

Проблем в 1917 году особых не было. Кроме одной. Царь-Государь не проявил должной решительности, всех вокруг себя честными-пречестными считал. Прислушайся он к профессионалам из дворцовой полиции и отзови с фронта парочку полков. Казалось бы, что может быть проще, выйти к казакам и сказать: "Братцы, пока вы там, на фронте за Веру, Царя да за Россию кровь проливаете, эти тут окопались да воду мутят"... Всего то и делов!
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

• Лучше быть, чем казаться.
  • Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Semper Idem
  Alexmua

А расстрел 9.01. - это не его рук дело, кто ему тогда насоветовал открыть по безоружным стрельбу? Есть конкретные фамилии?
  Когда народ веря в него решил именно к нему обратиться... Может потом преследовала его после этого постоянная вина за содеянное...?
  Почему и отрёкся от престола... Будучи набожным решил что грех по пролитой крови на нём...  И как Горбачёв верил и слушал свою жену...

Девятое января - провокация Гапона (хрен чего о себе возомнившего) и тех, кто за ним стоял - социалистов-реворлюционеров ... Они его потом и повесили, за собой подтерли.

С расстрела ушел Гвардейский экипаж.

Валентин Долгорукий, друг царя, увел свою роту преображенцев.

Лейб гвардейский Стрелковый батальон туда попросту не пошел.

В толпе, вместе с рабочими, шли провокаторы. Они стреляли из револьверов в солдат...

Представим на миг, что этими солдатами командуем мы сами. Кого жальче будет?

В 17 была война. Объявляем военное положение, и - карты в руки!

Народ в тогдашней России был сам по себе, власть - сама по себе. Впрочем как и сейчас ...

P.S. Интересно, кого слушала жена МСГ? И - каким местом?
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
 %3 %3 %3

Как сообщили «Новому компаньону» в краевой избирательной комиссии, 30 млн руб., поступившие на проведение избирательной кампании врио губернатора Пермского края Максима Решетникова, — взнос от партии «Единая Россия».

Из поступивших средств на проведение избирательной кампании Решетникова уже израсходовано 2 млн 211 тыс. руб.

В частности, 385 тыс. руб. было потрачено на сбор подписей. %32 %32

Меньше всего средств собрано на проведение избирательной кампании представителем партии „Великое Отечество“ Олегом Хараськиным — 10 тыс. руб.
Олег Постников (ЛДПР) собрал на предвыборную кампанию 26 тыс. руб.
Справедливороссу Владимиру Аликину пожертвовали 35 тыс. руб., Константину Окуневу, идущему на выборы губернатора от партии „Города России“, — 50,5 тыс. руб., коммунистке Ирине Филатовой — 305 тыс. руб. Андрею Степанову от „Патриотов России“ удалось привлечь на предвыборную кампанию 60 тыс. руб.

https://news.mail.ru/politics/30374437/?frommail=1

Еще у кого-то вопросы будут? Если 30 000 000 только в регионе, то по РФ? Без комментариев.  %56

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
Предмет спора: Путин будет выбран президентом на второй (четвертый) срок.

Состав спорщиков, позиция и что поставлено на кон:

Maestro: да (ящик коньяка)
Yu507: да (литр Зубровки)

Банзай: нет (ящик коньяка)
Стас: нет (бутылка серебрянного Джека)
Николай: нет (литр Джемесона)
Samurai: нет (бутылка хорошего шампанского)

Эй, Маэстро! Я что, проспал очередную правку Конституции?  :-X

Николай ушёл, Стас перекрестился (спрятался под другим ником), Банзай прячется. Галя - ты хоть шампанским порадуешь?
Я уж и за себя и за Маэстро ..... приложусь %6

И .... попутный вопрос: в традиционном советском понимании - ящик коньяка (или ящик водки) - это 20 штук бутылок по 0,5 литра. Надеюсь сейчас коньяк не пакуют в ящики по 4 мерзавчика по 0,25 литра?  (Это я на тот случай, если Банзай объявится) %56
« Крайнее редактирование: 26 Декабрь 2017, 19:31 от Yu507 »

Оффлайн Шатов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
Зажим главного соперника Путина, великого борца с российской коррупцией глазами европейцев:

https://m.youtube.com/watch?t=536s&v=yxNMZOlP5vs

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
Зажим главного соперника Путина, великого борца с российской коррупцией глазами европейцев:

https://m.youtube.com/watch?t=536s&v=yxNMZOlP5vs

Не лезь пожалуйста на эту ветку со своей эрудицией, тут старожилы спорят о своём, старожильском.

Оффлайн Шатов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
Не лезь пожалуйста на эту ветку со своей эрудицией, тут старожилы спорят о своём, старожильском.

Блин, причем тут моя эрудиция? Ты по ссылке ходил, старожил?

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
Блин, причем тут моя эрудиция? Ты по ссылке ходил, старожил?

Да при чем тут твоя ссылка, сунь её куда-нибудь в другое место. Эту ветку открыли для фиксации пари, которое в 12 - м году заключили несколько человек. Чтобы не забыть. Ветка для этого.
И ходить я по твоим ссылкам не буду, ты у меня в игноре, ничего от тебя для себя я нового не узнаю и твои мысли меня не интересуют вообще. Я тебя попросил не лезть сюда, вот и всё.
Прёт из тебя что-то - ну попроси Админа, откроет для тебя одну или несколько веток, и пихай туда свои мысли и свои ссылки. Кто хочет, пусть ходит и читает.

Оффлайн Шатов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
Да при чем тут твоя ссылка, сунь её куда-нибудь в другое место. Эту ветку открыли для фиксации пари, которое в 12 - м году заключили несколько человек. Чтобы не забыть. Ветка для этого.
И ходить я по твоим ссылкам не буду, ты у меня в игноре, ничего от тебя для себя я нового не узнаю и твои мысли меня не интересуют вообще. Я тебя попросил не лезть сюда, вот и всё.
Прёт из тебя что-то - ну попроси Админа, откроет для тебя одну или несколько веток, и пихай туда свои мысли и свои ссылки. Кто хочет, пусть ходит и читает.

Если люди не желают, чтобы к ним "лезли", они обсуждают тему в закрытом формате. Если я у тебя в игноре- то будь последователен - не реагируй на меня.
А ссылка моя имеет прямое к выборам отношение, кстати. И кто хочет - пусть читает.

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
В ссылке должно быть подробное описание возможных марок коньяка от Банзая.
Описание упаковок, отличие ящика от коробки и возможность их взаимозаменяемости. Проработка логистики и  возможности, при взаимном согласии сторон, бартерного обмена.
Варианты штрафных санкций если бухло окажется паленым и действия после перебора нормы.
И к выборам она не должна иметь ни какого отношения.
Ферштейн?

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
В ссылке должно быть подробное описание возможных марок коньяка от Банзая.
Описание упаковок, отличие ящика от коробки и возможность их взаимозаменяемости. Проработка логистики и  возможности, при взаимном согласии сторон, бартерного обмена.
Варианты штрафных санкций если бухло окажется паленым и действия после перебора нормы.
И к выборам она не должна иметь ни какого отношения.
Ферштейн?

А .... бутылка серебрянного Джека - можно поподробнее? Какого размера бутылка (сколько декалитров)? Допустимые аналоги?

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Скайп: slava0514
А .... бутылка серебрянного Джека - можно поподробнее? Какого размера бутылка (сколько декалитров)? Допустимые аналоги?

Вариаций НЕТ.
Токмо "Серебрянный Джек"!

:D :D :D :D :D %4
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
Коньяк это понятие многовариантное а серебряный Джек понятие не имеющее двойного толкования.

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Скайп: slava0514
Коньяк это понятие многовариантное а серебряный Джек понятие не имеющее двойного толкования.

КОНЦЕНСУСссссссссссссссс!!!
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Статистика посещений Карты посещений сайта