Автор Тема: Спор: Будет ли Путин выбран президентом на второй (четвертый) срок?  (Прочитано 71654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: Re: Круглый стол
« Ответ #15 : 15 Ноября 2012, 00:04 »
       Такого быть не может. Остальной ход мысли подходит. Банзай, по рукам?! Кто хочет присоединиться, ящик умножается! ;D

По рукам! (Аллах  Админ свидетель!  :D :D%6 %6

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Круглый стол
« Ответ #16 : 15 Ноября 2012, 01:09 »
По рукам! (Аллах  Админ свидетель!  :D :D%6 %6

Если хотите, то условия спора можно вывести в отдельную тему, чтобы не затерялась, может кто и присоединится, а по прошествии 6 лет может вылиться в грандиозную пьянку :)

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: Re: Круглый стол
« Ответ #17 : 15 Ноября 2012, 08:59 »
Если хотите, то условия спора можно вывести в отдельную тему, чтобы не затерялась, может кто и присоединится, а по прошествии 6 лет может вылиться в грандиозную пьянку :)

Йо! %6 (Уже 5.5 лет, как справедливо заметил Маэстро. "А то и раньше" - сделал заметку на полях уже я  O:-) )

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Круглый стол
« Ответ #18 : 15 Ноября 2012, 09:50 »
(Уже 5.5 лет, как справедливо заметил Маэстро. "А то и раньше" - сделал заметку на полях уже я  O:-) )

         Заметок не надо! ;D  Мы же говорим о легитимности перевыборов. Его болезнь, о которой начали заикаться все, включая премьера, в мои планы не входит. Пожелаем же ему здоровья на пятилетку!
         Банзай, согласись, в любом случае никто из нас не проиграет! В любом случае будем праздновать! Люблю такие споры! На что бы нам ещё заложиться? 5 лет - срок немаленький!  ;D %4 %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Круглый стол
« Ответ #19 : 15 Ноября 2012, 11:19 »
Спор выделил в отдельную ветку. Давайте сформулируйте предмет спора лаконично и конкретно и что стоит на кону, занесем эту инфу в первое сообщение, чтобы всем, сюда входящим, было понятно о чем идет речь и что можно к спору присоединиться.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
        Коллеги и просто друзья нашего училища! Уточняю для всех!!!
        Предмет спора: Банзай утверждает, что Путин  работает в должности только один срок (до 2018 года) или даже меньше. Я же спорю, что Путина выберут на второй срок, т.е. парень сможет руководить страной и дальше 2018г. Есть нюансы: болезнь вождя и его досрочная смена, тогда я проиграл, т.к. спорю на то, что Путин останется в Кремле на второй срок по результатам выборов, т.е. после 2018г. Если на следующий день после выборов 2018г. вождя в Кремле уже не будет, Банзай, ясен перец, проиграл.
         Вот такой спор. Т.е., речь не идёт о всём 12-тилетнем сроке правления питерского дзюдоиста (до 2024г. от рождества Христова), а только о том моменте - доживёт ли он в кресле до 2018г. или нет. Победитель спора получает ящик коньяка. И уже начинает формировать списки сочувствующих! %4 ;D
        Кстати, коллеги, вы все можете влиться в наш спор и поддержать его. А вот детали вливания надо будет дополнительно обдумать...  ??? Одна из идей - мы должны, нет - мы ОБЯЗАНЫ!!!  собираться чаще пятилетних юбилеев училища, жизнь жёстче, нас становится меньше...
        С уважением, Вадим Дикан, выпуск 1986г.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

николай

  • Гость
Всем привет!
Вливаюсь в спор со своим вариантом и ставлю на кон тоже бутылёк вискаря.
Мой Вариант-После первой шестилетки в начале второй будет короноваться на Царя совместным заседанием СФ и Синода РПЦ. :)

Yu507

  • Гость
Re: Re: Круглый стол
« Ответ #22 : 15 Ноября 2012, 14:44 »
....................Я вон Yu-507 задолжал ... квас "Очаковский"... O:-) На будущий год представляю его (квас) брызжущим изо всех его (Юры) щелей... :D

Умница, что помнишь....  %3 %3 %3  Я уже существенно похудел, поэтому в меня намного меньше кваса влезет..  :D :D :D :D :D

А ВВП скорее всего выберут снова, он у нашего многому учится ..........  %56

Ставлю на это литру Зубровки  %6

Володя, там может вверху или по ссылке как-нибудь с ветки .......... таблицу сделать с двумя колонками ЗА и ПРОТИВ, и кто что поставил, а внизу - ИТОГО  :D :D :D
« Крайнее редактирование: 15 Ноября 2012, 14:48 от Yu507 »

Оффлайн Split

Всем привет!
Вливаюсь в спор со своим вариантом и ставлю на кон тоже бутылёк вискаря.
Мой Вариант-После первой шестилетки в начале второй будет короноваться на Царя совместным заседанием СФ и Синода РПЦ. :)
Это ты об этом? :-X :-X :-X %6 %6 %6 %3 %3 %3 %3



 тогда весьма актуально
Надо бы уточнить марку коньяка %6 и понятие "ящик"....
...А то ведь у каждого СВОЁ мнение о ПРЕКРАСНОМ!!! Вон Николай поменьше тару как то и не представляет, а с моими способностями сомелье... Не, ну табуретовку 1999 года от буряковки 2008 я отличаю влёт, но говорят что бывают и ещё какие то коньяки... Но, думаю, это просто ПОДДЕЛКА под настоящий хранцузкий коньяк "Самжену" %7 %7 %7 %6 %6 %6 %6 :D :D :D :D


Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
     Слай, братуха! Не теряй форум больше суток! Разные мысли сразу лезут в голову, ты всегда с нами, даже посоветоваться не с кем...
      Держи форму и не выключай электричество!
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Надо бы уточнить марку коньяка %6 и понятие "ящик",  место, точное время действия в первом варианте и досрочное место и время при наступлении варианта Банзая (в шесть часов вечера третья суббота после....).
Если переживем 21 декабря,  проставление Сереги Коновалова по поводу благополучного наступления 22 декабря ну и если бог даст дожить присоеденяюсь серебрянным Джеком к варианту Банзая.

"Прасковейский" или "Кизлярский" не меньше 5 лет. В ящике 12 пузырей 0,5л.  O:-) Над остальным треба подумать... %56

Оффлайн Split

Есть альтернативный вариант выпить  в ближайшем будующем а через шесть лет- узнаем за что.
%26 %26 %26 %26 %26 %26 %26  Вот это трезвый голос МАТЕРИАЛИСТА!!! %3 %3 %3 :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
 
 Думаю - будет
 опять рокировка досрочная как ЕБН - ВВП...  дабы серые кардиналы не потеряли свои преференции, отработуют все
 варианты чин по чину... Для того они там и сидят...

 Но, скорее всего есть вариант, что здоровье может на шестёрку не потянуть... :-\  Может этот козырь "злой" Банзай держит в рукаве...  %32
 Стас с Коноваловым мечтают о энергетическом апокалипсисе... когда "вибрации" достигнут апогея и у всех имущих случится
 инфаркт + инсульт + краснуха и т.д. = кондратий...   %30  есть ещё вариант от Ванги или Матрёны Московской - Питер затопит,
 а Москва провалится ниже своего метро...  Сейчас ВВП очень много внимания уделяет своему здоровью - беговая дорожка,
 бассейн, качественное питание - морские гребешки, пророщенные зёрна... думаю - как и все нынче на "клетке" ( стволовые)...
   Пожелайте ему здоровья... счастья... успехов на политфронте.... Он же так хотел опять стать Президентом - столько здоровья
 и сил вложил в избирательную гонку... даже не было времени поучаствовать в дебатах... Наверно там вопросы были бы лёгкие...
  зачем на ерунду время тратить... Чуров - ответил за него...

  Я не злорадствую. Только ведь счастье не в ящике конины... Так?!  Счастье в чём-то другом...

  ***Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег, открыть своё дело, преодолеть все бюрократические преграды,
 дать кучу взяток, проявлять недюжинный характер, иметь связи, желательно и в криминальном мире, уметь устранять
 конкурентов, и работать, работать, как вол... 

Другой вариант: поспорить с Банзаем и Маэстро на ящик коньяка и напиндюриться в говно...  :D  ;D      :D

                                                                   


Но, скорее всего есть вариант, что здоровье может на шестёрку не потянуть... :-\  Может этот козырь "злой" Банзай держит в рукаве...  %32

Та не..  O:-) Я ж не Ирод какой, чтобы желать хворобы пусть даже и этому мелкому злобному и мстительному человечку.
 Я именно такой вариант :
Думаю - будет опять рокировка досрочная как ЕБН - ВВП...  дабы серые кардиналы не потеряли свои преференции, отработуют все  варианты чин по чину... Для того они там и сидят...
подразумеваю, когда говорю о неполном 6- летнем сроке:
Ельцин: «Я ухожу и хочу попросить у вас прощения»
www.youtube.com/watch?v=Tp9FS3OdoAQ
« Крайнее редактирование: 15 Ноября 2012, 16:59 от Банзай »

николай

  • Гость
Всем привет!
Splitу: Володь, если мы с тобой после "Изабелки" однажды центр Ейска пуганули-то после такой банки точно Аляску вернём!
Далеко не поедем, всё в их посольстве порешаем!
Привози!!! :D :D :D

Оффлайн Влaдимир

        Коллеги и просто друзья нашего училища! Уточняю для всех!!!
        Предмет спора: Банзай утверждает, что Путин  работает в должности только один срок (до 2018 года) или даже меньше. Я же спорю, что Путина выберут на второй срок, т.е. парень сможет руководить страной и дальше 2018г. Есть нюансы: болезнь вождя и его досрочная смена, тогда я проиграл, т.к. спорю на то, что Путин останется в Кремле на второй срок по результатам выборов, т.е. после 2018г. Если на следующий день после выборов 2018г. вождя в Кремле уже не будет, Банзай, ясен перец, проиграл.
         Вот такой спор. Т.е., речь не идёт о всём 12-тилетнем сроке правления питерского дзюдоиста (до 2024г. от рождества Христова), а только о том моменте - доживёт ли он в кресле до 2018г. или нет. Победитель спора получает ящик коньяка. И уже начинает формировать списки сочувствующих! %4 ;D
       
        С уважением, Вадим Дикан, выпуск 1986г.

Вадим, много слов.
В первом сообщении есть условия спора. Ты с ними согласен? Если нет, то скажи как уточнить.
Банзай, аналогично, согласен с условиями?
Потом на этих условиях, может присоединяться другие.
« Крайнее редактирование: 15 Ноября 2012, 22:58 от Володя »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта