Автор Тема: А давайте о пЫве..........  (Прочитано 47047 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #60 : 10 Июля 2011, 21:00 »
ОК!

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #61 : 25 Октября 2011, 00:27 »
 %56 %6

Оффлайн Вяликов Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 2000
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #62 : 25 Октября 2011, 01:07 »
Пиво - это класссссно........
Никогда не думал, что им можно пресытиться!
Но сейчас для меня наступило именно это состояние. (Временно прохожу службу в Австрии)

Для себя открыл очень интересный напиток - Радлер. Это смесь 50/50 пива с лимонадом или яблочным соком, тархуном или другим любым шипучим безалкогольным напитком. Сначала думал, что это ересь (мешать пиво с чем - нибудь). Однако в полной мере оценил Радлер в летнюю жару, когда разморенного на солнце офицера может спасти только такой освежающий напиток крепостью в 2 градуса.

Еще австрийцы приучили меня к отличнейшей пивной закуске - сыр (желательно не жирнее 45%) с медом. Поначалу сочетание этих трех инградиентов вызывает в голове только бурю негатива, но попробовав,.... - передать словами этот вкус невозможно. Очень рекомендую.

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #63 : 25 Октября 2011, 23:56 »


Среднеземноморское пЫво...

Воробей

  • Гость
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #64 : 26 Октября 2011, 00:48 »
Други моя! Если кого то занесет нелегкая в Чехию, а именно в Южную Чехию, в город Требонь, очень рекомендую пиво под названием "РЕГЕНТ" .Абсолютно исключительное пиво. Мой самое любимое , а пиво надо признаться я пил дофига.От японского типа САППОРО, до мексиканской КОРОНЫ и многия многия другия.Но вот как бываю в Чехии непременно исчу РЕГЕНТ.Но желательно не бутылочное пить а разливное , охлажденное .Традиции с 1379 года это вам не шутка , а секрет , как мне рассказали местные знатоки в том, что вода все время берется с одной скважины......  http://www.pivovar-regent.cz/
Шоб никто не подумал это не мой заводик и за рекламу они мне не плотють гады такие , хотя уже бы пора. :D :D :D %6 %6

Оффлайн Вяликов Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 2000
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #65 : 26 Октября 2011, 01:33 »
Подтверждаю. Недалеко от моего дома есть чешский пивняк, частенько туда заходим. Регент просто отличное пиво. В этом пивняке обычно не называют марку пива при заказе, так как это уже подразумевается, что народ хочет только Регент.

Воробей

  • Гость
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #66 : 26 Октября 2011, 03:53 »
Очень рад этому!!!Николай, за меня накати парочку!  %3 %3 %3   %6 %6 %6 %6   По доброму завидую!!! %3 %3 %6 %6 %

Воробей

  • Гость

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #69 : 09 Декабря 2011, 21:16 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GdkolvSL5ZU
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Веселая рекламка АК.
Отомстила бы за девчонку  ;)  :D.
Кстати, пятница... Как-то тут Евгений Дмитриевич предлагал за нас выпить, кто выпил пригнулся    :P .......
<a href="http://www.youtube.com/v/rg3pkSPkKp0?version=3&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/rg3pkSPkKp0?version=3&amp;amp</a>
 :D :D :D

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Zepellin

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 503
  • себе не врать
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #70 : 08 Января 2012, 16:53 »

Литовская полиция задержала нетрезвого немецкого летчика НАТО, мочившегося на здание суда.                                                     Литовская полиция задержала нетрезвого немецкого летчика НАТО, мочившегося на здание суда                                     Полиция литовского города Шауляй задержала пьяного немецкого   летчика из контингента ВВС ФРГ, в четверг приступающего к патрулированию   воздушного пространства стран Балтии.
 
  Летчик, в крови которого было обнаружено 2,66 промилле алкоголя, был   передан литовской военной полиции, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на   литовский телеканал TV3.
 
  Немецкий летчик предстанет перед судом, у здания которого он и был   задержан. В соответствии с литовскими законами, "ассу" "Люфтваффе", в   момент задержания мочившемуся на здание суда, предстоит отвечать за   хулиганство.
 
  В четверг, 30 июня, контингент ВВС Германии на четырех сверхзвуковых   истребителях F-4 Phantom официально приступил к функциям по охране   воздушного пространства стран Балтии в рамках миссии "воздушной полиции"   НАТО.
 
  Согласно утвержденному НАТО графику, Германия сменила Нидерланды. После   этого в Литву прибудет контингент ВВС США с F-16. После американцев с 1   января 2006 года к осуществлению миссии приступят польские военные   летчики с истребителями "МиГ-29", а 1 апреля 2006 года поляков сменят   испанцы с истребителями Eurofighter EF2000 Typhoon или Mirage.
 
  Испанский контингент будет первым, миссия которого продлится уже не три,   а четыре месяца. Контингент "Люфтваффе" из примерно 50 человек   дислоцирован на базе литовских ВВС в Зокняй вблизи Шяуляя.
 
  Это уже не первый инцидент с нетрезвыми военнослужащими НАТО,   находящимися в Шяуляе с 29 марта 2004 года. В январе там "за нарушение   общественного порядка" были задержаны трое британских летчиков. Находясь   в состоянии алкогольного опьянения, они громко кричали и распевали   песни на улицах города. Все нарушители затем были переданы военной   полиции. Примечательно, что накануне днем британский контингент ВВС сдал   дежурство в небе Балтии норвежцам.
 
  Ранее местные хулиганы не раз избивали бельгийских, датских и британских   летчиков, когда те в нетрезвом виде возвращались к себе в гостиницу из   баров и ресторанов. По мнению полиции, все инциденты возникали из-за   вызывающего поведения подгулявших военнослужащих.
 
  СПРАВКА:
 
  Уровень содержания алкоголя в крови в 0,2 промилле соответствует одному   стакану красного вина или двум бутылкам пива емкостью 0,33 литра,   выпитым мужчиной средних лет и среднего веса на голодный желудок.
 
  К примеру, в Латвии допустимый уровень алкоголя в крови для вождения   автомобиля - 0,2 промилле, в Бельгии и Германии - 0,5 промилле, а во   Франции - 0,8.
 
  У обычного человека на уровне 1,2 промилле начинается рвота, на уровне 3   промилле он теряет сознание, а при 4 промилле прекращается дыхание и   человек умирает.               [ http://www.newsru.com ]
С уважением Патрушев Андрей

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #71 : 08 Января 2012, 21:48 »
Встретился наверное с нашими отставниками и поиграли в новогодние шашки. Коллеги, однако. Правда наши стояли с обратной стороны суда....... Вот так всегда - оторвалси от коллектива и попал...... Хреновая слетанность до добра не приводит...... Надо группу на усиление отправить для отработки выносливости....

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #72 : 26 Января 2012, 21:30 »
С родины нашего администратора..

С уважением, Александр Белов

Оффлайн Влaдимир

Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #73 : 26 Января 2012, 23:20 »
С родины нашего администратора..



ого, и где ж такое "рыбное" место?

groseillier epineux

  • Гость
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #74 : 27 Января 2012, 01:06 »
ого, и где ж такое "рыбное" место?

Намекают на Привоз?! Оно, конечно, понятно! Меня тоже водят на выставки кулинарного искусства, как Ваню со Жмеринки по Лувру! Пока живёшь, то не видишь, оно как-бы так всегда и нужен гид со свежим столичным взглядом, который расскажет как красиво мы живём!%56

 


Статистика посещений Карты посещений сайта