Автор Тема: Наши встречи - В 2015 году 30 лет!  (Прочитано 219439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RVМ

  • Гость
Наши встречи - В 2015 году 30 лет!
« : 14 Декабря 2009, 04:05 »
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме "В 2010 году 25 лет!"


Здесь рассказываем о том, кто, где и с кем встречался, а также планируем и обсуждаем будущие встречи.
« Крайнее редактирование: 18 Июня 2021, 17:31 от Влaдимир »

калина

  • Гость
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #1 : 31 Января 2010, 08:55 »
И снова , здрасьте !
Будем открывать " новый форум " , раз вам всем лень .
Итак , вчера  " вынес мозг " Сане Дорошенко .
Нас ( вместе с Саней ) было 69 человек ; и общим собранием мы решили , что празднуем 25-ти летие на майские праздники . В видеоконференции участвовал Герой России - Старый . Он же , и был почётным президентом . Аркадий , ты хотя и генерал-майор ( с чем поздравляем искренне ( мы , вначале , хотели в президиум тебя ) ) , но Старый - Он - Наш Липецкий ( по-русски говорит без акцента ) , поэтому , собранием из 69-ти человек мы решили , что Главным на нашем собрании будет - Старый , он же - Сторожук , он же- .... В прочем , какая разница ?
О чём это я ?
Ах да ! Я , практически , не пью . Но 25 лет отметить надо. Хочешь- не хочешь , а -надо .
Итак : собираемся в МАЕ и ........ в июле на юбилее училища ( кому позволяет время и финансы ) . Даты озвучим позднее .
За сим кланяюсь . Ваш -Калина.
P.S. Аркаш , не сердись! Ты- молодец !

Оффлайн Курсант

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 174
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #2 : 31 Января 2010, 14:27 »
Калина!!! Ты тоже МОЛОДЕЦ!!!

Старый

  • Гость
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #3 : 06 Февраля 2010, 11:35 »
 %35Парни нескоко не так .Встречи будет 2 хотим мы этого или нет.Местные и близживущие нет проблемм.Но у служак проблеммы в мае -ПАРАД ПОБЕДЫ и как правило все учавствуют в той или иной степени.А те кто за Уралом и за кордоном то же проблемма . А посему я и пока 21 человек за июль.Заранее благодарю %35

Оффлайн RVM

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • Мизин Рома
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #4 : 06 Февраля 2010, 13:38 »
Назначать две даты встречи - это по-моему не встретится ни разу. По сему предлагаю принять решение и назначить дату встречи на 95-летие училища. Определится с оргкомитетом в Ейске, они должны на месте заранее определиться с кабаком и программой мероприятий. И давайте все вопросы по встрече обсуждать в этом разделе, а не в одноклассниках и всяких там одногрупниках, у нас есть сайт нашего родного училища и ветка нашего доблестного 23-го выпуска. В ближайшее время выложу сюда полный список набора 81 года. По нему надо постараться по максимуму восстановить места нахождения всех наших товарищей.

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #5 : 07 Февраля 2010, 08:25 »
Всем , привет , Ром , привет , Юр , привет !
Ром , ты предлагаешь с кем-то созвониться , списаться и т.д.............
Может я и достал всех своим нытьём, но с таким отношением к БРАТСТВУ ЕВВАУЛ , скоро не с кем будет "списываться".
Я недавно встретил одного отставного местного п/п-ка (он из Качи ) , задал ему вопрос о ФОРУМЕ Качинского ВВАУЛ ....Прозвучало два ответа : Зачем ? и - ОН не знает -  никогда этим не интересовался  ! Поначалу , у меня был шок . Затем , слегка успокоившись , я подумал о том , что выпускалось нас человек , этак , 212 ? А на ФОРУМЕ сколько ?...
Ты же видишь , Ром , никто не хочет "голосовать " . Ты когда ещё предложил начать голосование ? Поэтому , пообщавшись с Саней Дорошенко , мы хотели волевым решением назначить встречу на МАЙ . Теперь же , я понимаю , что не всё так просто !
Конечно же , хотелось услышать мнение всех (многих , хотя бы). Может и "прокатило бы " две встречи ....Но , с таким отношением к ЮБИЛЕЮ - увы.
От этого - я весь в "пессимизме "
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #6 : 09 Февраля 2010, 19:27 »
Позвонил в воскресенье Юрке Крячко-как воды напился.
Пессимизм весь улетучился,я даже, раскодировался на вечер и со своим паханом 360 гр коньячка мы "приговорили"
Так вот:Юрка весь в оптимизме.Он абсолютно не в шоке от того , что "до  вас" хрен "достучишься" .Говорит, что мол все вы в скором будущем отойдёте от "зимней спячки" и начнёте суетиться.
И уже от себя : если же вы суетиться не захотите, мы - не в обиде. Себе праздник устроить мы сможем всегда !
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

местный

  • Гость
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #7 : 12 Февраля 2010, 20:26 »
Я понимаю, что кто служит тем трудно будет приехать на майские праздники. Но... Летом в Ейске жсвободного жилья не будет. Все гостиницы будут забронированы гостями юбилея. И последнее. Летом не будет несколько дней выходных. Те кто работают по времени не смогут приехать. Представьте. Если на субботу делать вечер. то многим придется выезжать утром в пятницу. То есть долой рабочий день. Далее в воскресенье рано утром обратно в дорогу. Вот вам и встреча.
Я думаю основную встречу необходимо делать на майские праздники.

алексей

  • Гость
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #8 : 13 Февраля 2010, 03:50 »
Всем офицерам привет! Работаю диспетчером ГА вахтовым способом. Отдых выпадает на майские праздники и на юбилей. Определиться пока не могу, слежу за общим движением. Имеется большое желание встретиться. Вишняков.

Оффлайн Говердовский

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #9 : 16 Февраля 2010, 11:36 »
Алексей! Ну наконец-то! ПРИВЕТ!!! Ты хоть координаты свои сообщи!

Шепиль

  • Гость
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #10 : 22 Февраля 2010, 18:08 »
Мы с Алексеем Долбиным горим желанием приехать. Но обещать не могём, т.к. какие-то учения назревают, а дату точную никто не называет. При первой же возможности принесёмся.

Оффлайн Говердовский

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 13
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #11 : 23 Февраля 2010, 10:22 »
Друзья,всех с праздником!
Я,всё-таки больше за встречу на юбилей,в майские не смогу.
Володя,когда соберётесь с Алексеем в следующий раз
в Пушкин-сообщи,а то слишком поздно узнал,
диспетчер привет от меня не передавал?

Валико

  • Гость
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #12 : 23 Февраля 2010, 14:41 »
Всех поздравляю с праздником 23 февраля!!!Здоровья всем ,всех благ,успехов в делах.
По встрече Согласен с Ромой  Мизиным.Нодо встречаться один раз.Время выбрать отпускное- т.е. июль или даже август.Тогда многие смогут приехать.Как насчет дня авиации?

Оффлайн Игорь

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: igor4434
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #13 : 26 Февраля 2010, 04:01 »
Объясните, пожалуйста, как вам писать.7 А то все ругаетесь, что никто не пишет. А как к вам написать хотябы? Кругом какието пароли для своих можно по проще?!!! Как можно общаться, когда кругом одни пароли - сам забываешь как тебя зовут. Очень много и многие хотят сказать, но как???!!!!!!

Оффлайн RVM

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • Мизин Рома
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #14 : 26 Февраля 2010, 11:43 »
Игорь привет! Дык какие проблемы, у тебя же получилось. Один раз регистрируешься и потом заходишь без проблем и общаешься. Это по первой кажется, что все сложно, но дальше все будет без проблем, а если что, то спрашивай, тут быстро придут на помощь и старшие товарищи и помогу разобраться. И давай подтягивай всех с кем на связи.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта