Автор Тема: О всем,что связано с бабами  (Прочитано 214931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #137 : 08 Октября 2011, 20:07 »
Всем женщинам посвящается..

Пришла Ева к Богу и говорит:

- Господи, у меня проблема – мне скучно! Я понимаю, что ты сотворил для меня этот прекрасный сад. Время от времени меня, конечно, веселит эта уморительная змея, но мне до смерти надоели эти яблоки и еще мне ужасно скучно.

- Хорошо, Ева, - отвечает Господь, - чтобы тебе не было скучно, я сотворю тебе мужчину.

- А что такое мужчина?, - спрашивает Ева.

- Мужчина, - отвечает Господь Еве, - это такое первобытное создание, с кучей вредных привычек. Оно очень лживое и самовлюбленное, но оно будет быстрее и сильнее тебя, а еще ему будет нравиться охотиться и убивать. Конечно, в возбужденном состоянии он будет выглядеть глупо, зато сможет удовлетворять все твои физические потребности. Ну, чтобы тебе не было скучно. Кроме этого, он не будет отличаться большим умом. Ему будут нравиться детские забавы, например, игры с мячом и драки. Из-за того, что он будет туповат, ему будет нужна твоя помощь, чтобы уметь правильно мыслить.

- По- моему, прекрасное предложение, - ответила Ева с явной иронией. – Но в чем тут подвох?

- Как я уже говорил, - ответил Господь, - ты получишь мужчину, но с одним условием: так как мужчина – существо тщеславное, гордое и самовлюбленное, ты должна подыграть ему и позволить верить в то, что я создал его первым. Это будет наш уговор, ну ты сама понимаешь…

Воробей

  • Гость
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #138 : 24 Октября 2011, 01:48 »
А эти дффки тоже хороши!!!   http://www.youtube.com/watch?v=1vA4T1wfJLE&feature=related


Воробей

  • Гость

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #140 : 12 Ноября 2011, 22:59 »
Эволюция женских аватаров: 15 лет - губки, 20 - сиськи, 25 - с мужем, 30 - с детьми, 40 - котятки, 50 - котятки, 60 - котятки...

Ну ты и наблюдательный. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Элен - 15 лет вижу, 20 лет прикрыла котяткой - значит 18-ть ей уже.
Лариса - 15 лет вижу, пузыри уже дуть умеет, 20 лет видно частично в лучах восходящего солнышка - тоже 18-ть.
Кувшинка - 15 лет вижу отчетливо, 20 лет прикрыла в  три наката - мехами, розой и мигалкой - на 18-ть.
Багира - 15 лет есть, 20 лет прикрыла ну очень большой кошечкой, но.... открыта снизу - опять на 18-ть.
Самурай - 15 лет ипонческих в наличии, 20 лет вижу верхнюю часть. А дальше опять кошечки - на 18-ть самурайских.

Так что брат Mateus в субботу не грех поднять фужер за наших восемнадцатилетних...... %6 %6 %6

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #141 : 12 Ноября 2011, 23:17 »

не думайте  обо мне так  хорошо....это  я  где-то  спер %6

Нали-вай! - Команда дадена......

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #142 : 14 Ноября 2011, 14:39 »
С уважением, Александр Белов

николай

  • Гость
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #143 : 17 Ноября 2011, 11:18 »
Всем привет!
Решили с женой подлечиться в подмосковном санатории.
Приехали, заселились, вечерком вышел на балкон покурить…

По  дорожке мимо корпуса идут две красули, ноги-от  ушей, экстерьер-фотомоделей.
Этих -то чего сюда занесло?
Наверно  «папики» с  утра по офисам, а эти им к ночи колыбельки греют…
Потом ещё 2 прошли, потом 3, снова 2….
Ни хрена себе- малинник!!!
И ведь все в один корпус идут!
Жена , увидев это дефиле, непроизвольно приняла стойку «Кубадаши»   и мне весьма недвусмысленно было дано разъяснение о последствиях  даже намёка на необдуманные поползновения по отношению к малиннику.
Но девки (и все примерно одного калибра) всё шли и шли, и все в сторону соседнего корпуса!

Первый «ляп» я сотворил, когда сдавая ключи от номера администратору корпуса-престарелой матроне, сделал  ей комплимент, что еще ни в одном подмосковном санатории  подобного бордельного  размаха не видел.
С возмущением мне было объяснено, что  это не бордель, а тренировочный сбор финалисток конкурса «Краса России», со всей страны отобрано 50 самых красивых девушек !!!
С утра до вечера у них пластика, аэробика, отработка дефиле…
А настоящее дефиле-когда они входят в столовую!
Всё женатое мужское поголовье отдыхающих сразу было окружено повышенным вниманием и заботой своих жен и взято на короткий поводок.
Само собой-неукоснительно фиксируется  любая задержка взгляда на «альтернативу»…

Там, в столовой, я и сотворил второй «ляп».
Вокруг этих девчонок роятся фото- и киношестёрки, разного рода администраторы и пр.
На их мордах нарисована по меньшей мере принадлежность к свите английского двора.
На вопрос жены-«а это кто  такие»мгновенно  последовал короткий отве т–Евнухи, или  сутенёры, а может и те и другие!
Судя по улыбкам с соседних столов  -прозвучало достаточно громко, похоже и, по сведённым в мою сторону бровям и свита двора это услышала….
Думал, что после ужина права качать будут, но не стали…

Наверное-«в масть»  попал… ;)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #144 : 17 Ноября 2011, 12:34 »
Наверное-«в масть»  попал… ;)
Та нее..твоя физиологическая "широта души" и принадлежность к "Регате" видны не вооружённым глазом.. :D
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #145 : 17 Ноября 2011, 16:23 »
Всем привет!
Решили с женой подлечиться в подмосковном санатории.
Приехали, заселились, вечерком вышел на балкон покурить…

По  дорожке мимо корпуса идут две красули, ноги-от  ушей, экстерьер-фотомоделей.
Этих -то чего сюда занесло?
Наверно  «папики» с  утра по офисам, а эти им к ночи колыбельки греют…
Потом ещё 2 прошли, потом 3, снова 2….
Ни хрена себе- малинник!!!
И ведь все в один корпус идут!
Жена , увидев это дефиле, непроизвольно приняла стойку «Кубадаши»   и мне весьма недвусмысленно было дано разъяснение о последствиях  даже намёка на необдуманные поползновения по отношению к малиннику.
Но девки (и все примерно одного калибра) всё шли и шли, и все в сторону соседнего корпуса!

Первый «ляп» я сотворил, когда сдавая ключи от номера администратору корпуса-престарелой матроне, сделал  ей комплимент, что еще ни в одном подмосковном санатории  подобного бордельного  размаха не видел.
С возмущением мне было объяснено, что  это не бордель, а тренировочный сбор финалисток конкурса «Краса России», со всей страны отобрано 50 самых красивых девушек !!!
С утра до вечера у них пластика, аэробика, отработка дефиле…
А настоящее дефиле-когда они входят в столовую!
Всё женатое мужское поголовье отдыхающих сразу было окружено повышенным вниманием и заботой своих жен и взято на короткий поводок.
Само собой-неукоснительно фиксируется  любая задержка взгляда на «альтернативу»…

Там, в столовой, я и сотворил второй «ляп».
Вокруг этих девчонок роятся фото- и киношестёрки, разного рода администраторы и пр.
На их мордах нарисована по меньшей мере принадлежность к свите английского двора.
На вопрос жены-«а это кто  такие»мгновенно  последовал короткий отве т–Евнухи, или  сутенёры, а может и те и другие!
Судя по улыбкам с соседних столов  -прозвучало достаточно громко, похоже и, по сведённым в мою сторону бровям и свита двора это услышала….
Думал, что после ужина права качать будут, но не стали…

Наверное-«в масть»  попал… ;)
Коля,а что это за стойка "Кубадаши"?
Любить кошку можно только на ее условиях.

николай

  • Гость
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #146 : 17 Ноября 2011, 20:05 »
Всем привет!
Саше-а ведь ты прав на все200%!!!
У меня на майке и было написано -Регата "Банковский Кубок"... :D :D :D

Лене-кубадаши-защитно-атакующая стойка ближней дистанции  из боевого дзюдо.
Почти боксёрская, но кулаки повёрнуты "к себе" и предплечия слегка скрещены на уровне груди...
Здесь и "блок" и возможность нанести с минимального расстояния до противника в любой момент "уракен"-резкий удар
костяшками внешней части кулака  движением только предплечия в область переносицы...
Просто ввиде шутки хотел подчеркнуть мгновенный ввод в боевую готовность к защите семейных идеалов... ;D ;D ;D

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #147 : 18 Ноября 2011, 23:09 »
О БЛОНДИНКАХ... ;) 

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1) Сколько длилась столетняя война. а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка пропускает вопрос. 2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощи у студентов Университета. В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь Блондинка просит помощь у зала. 4) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг с) Мануэль Блондинка достает гадальные карты. 5) От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса Блондинка выходит из игры. * * * * * Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы: 1) Столетняя война длилась 116 лет, с 1337 по 1453 год. 2) Панамы изобрели в Эквадоре. 3) Октябрьская революция отмечается в ноябре. 4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году. 5) Hазвание Канарских островов происходит от "Тюления". Латинское название островов Insukaria Canaria означает "остров тюленей". ;)




Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #148 : 03 Декабря 2011, 20:29 »
Лене-кубадаши-защитно-атакующая стойка ближней дистанции  из боевого дзюдо.
Почти боксёрская, но кулаки повёрнуты "к себе" и предплечия слегка скрещены на уровне груди...
Здесь и "блок" и возможность нанести с минимального расстояния до противника в любой момент "уракен"-резкий удар
костяшками внешней части кулака  движением только предплечия в область переносицы...
Просто ввиде шутки хотел подчеркнуть мгновенный ввод в боевую готовность к защите семейных идеалов... ;D ;D ;D

 :) Еще из той же серии....   о простоте....
Японский веер. Искусство боевого веера (тэссэндзюцу)

http://pigeonne.ucoz.ru/publ/kultura_iskusstvo_istorija/neobjasnimoe_kultura_tradicii/japonskij_veer_iskusstvo_boevogo_veera_tehssehndzjucu/11-1-0-247
В литературе, посвящённой боевым искусствам, нередко описываются случаи побед, одержанных при помощи только одного лишь веера. Очень часто опытные фехтовальщики, уверенные в своих силах, использовали боевой веер, не утруждая себя фехтованием мечом. Легендарный фехтовальщик XVI века Ганрю, по преданию, вышел победителем и без единой царапины из боя с несколькими противниками и использовал при этом именно боевой веер.
Умение использовать такой веер в качестве оружия приобрело популярность и у представителей других общественных классов, которым было запрещено носить меч в силу «низкого происхождения». Тэссэном можно было фехтовать, отражать им летящие дротики и ножи или же координировать действия подчинённых, а также использовать веер любыми другими способами.
Боевой веер тессен обладал неисчислимым количеством назначений, прямо связанных с профессиональной обязанностью самурая – ведением боевых действий. Воин мог фехтовать им, вырывая меч из рук противника, зажимая лезвие между стальными ребрами веера и резко дергая на себя. Мог отражать пущенные в него ножи и отравленные дротики. Более того, веер служил важной частью обучения определенным техникам плавания, преподаваемых во многих школах боевых искусств.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #149 : 02 Февраля 2012, 19:00 »
Если не сложно - верните мою ветку про что-нибудь позитивное в этой жизни :(

<a href="http://www.youtube.com/v/futuimDb558?version=3&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/futuimDb558?version=3&amp;amp</a>

Нейтральная ... :P

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта