Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 109799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2557
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #225 : 13 Сентября 2013, 21:01 »
А через год что, отнять имя могут?
Так вроде бы это регулярная процедура.

Воробей

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #226 : 13 Сентября 2013, 21:47 »
Если оплата происходит то не могут.Имя застолблено за нами.  Хотел перенести домен  на наш хостинг , проторчал на линии 40 минут и послал всех на куй.  Обновление произошло автоматически.  %6


Т.е. списали с карты автоматом?
Что-то и у вас сервис не на высоте бывает?  :)  Сколько денег взяли?
Перевод можно сделать только после оплаты. Если до оплаты остается месяц-два, то они не переводят. Надо с новым хостом говорить, они должны сами перевести по твоей просьбе или подсказать как это сделать.
« Крайнее редактирование: 14 Сентября 2013, 00:25 от Володя »

Воробей

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #227 : 01 Февраля 2014, 22:45 »
Учитывая новую конъюнктуру рынка, закрытие Дождя, введение новых правил , предлагаю закрыть полит дискуссии  по Российской Федерации и в первую очередь не зарегистрированным пользователям. К сожелению диктатура прошла к радости многих ...... 

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #228 : 02 Февраля 2014, 19:23 »
Учитывая новую конъюнктуру рынка, закрытие Дождя, введение новых правил , предлагаю закрыть полит дискуссии  по Российской Федерации и в первую очередь не зарегистрированным пользователям. К сожелению диктатура прошла к радости многих ......


У нас про политику вообще и о России в частности  больше зарегистрированные пишут. Запретить политику мы не в силах, о ней разговор ведут на различных темах. Административными методами этого не сделать.  :)

Хотелось бы, чтобы на форуме было  поменьше политики.


Yu507

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #229 : 02 Февраля 2014, 19:43 »
Учитывая новую конъюнктуру рынка, закрытие Дождя, введение новых правил , предлагаю закрыть полит дискуссии  по Российской Федерации и в первую очередь не зарегистрированным пользователям. К сожалению диктатура прошла к радости многих ......

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя. %56

Оффлайн Split

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #230 : 06 Февраля 2014, 20:32 »
...предлагаю закрыть полит дискуссии  по Российской Федерации и в первую очередь ......
...Вот уже довелось увидеть вот такую объяву. (минут пять назад)

Вы пытались обратиться к веб-серверу, чей IP-адрес числится в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, либо в Реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав:
Веб-сайт http://bukinfo.com.ua размещен на сервере с IP-адресом 108.162.197.126
В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, являющейся запрещенной по решению суда или уполномоченного государственного органа.
Проверить нахождение IP адреса или домена в реестрах можно по следующим адресам:
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ (Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101) http://eais.rkn.gov.ru/
РЕЕСТР РЕСУРСОВ НАРУШАЮЩИХ АВТОРСКИЕ ПРАВА (Федеральный закон от 2 июля 2013 года № 187-ФЗ)
http://nap.rkn.gov.ru/

Так что ты очень прав, Серж. Хотя ЗАКРЫВАТЬ то ничего не надо, но САМОЦЕЗУРА должна существовать у каждого ибо ну очень не хотелось бы видеть такое при открытии НАШЕГО сайта
« Крайнее редактирование: 06 Февраля 2014, 20:38 от Split »

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #231 : 06 Февраля 2014, 20:47 »
...Вот уже довелось увидеть вот такую объяву. (минут пять назад)


bukinfo.com.ua у нас этот сайт открывается. но, блин, я бы его тоже закрыл. не из-за содержания, а за отношения к пользователям. три раза по ссылке на нужную мне инфу перекидывал на рекламную страницу, на четвертый раз открылась.  :)

Воробей

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #232 : 06 Февраля 2014, 21:05 »
Предлагаю всех банить за лишние разговоры, особенно корейца Пака Фа из Земли Санникова! :D :D %13 :D

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #233 : 06 Февраля 2014, 21:08 »
Предлагаю всех банить за лишние разговоры, особенно корейца Пака Фа из Земли Санникова! :D :D %13 :D


Так мы тут вдвоем останемся... или даже я один, тебя тоже иногда пробивает пополитизировать  :)
да и на Фака Па кидаешься )))

Воробей

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #234 : 06 Февраля 2014, 21:23 »
 :D.  Как в аникдоте....

Два бандеровца идут , вдруг один говорит: Мыкола , а пишлы москалив быты!
- а якшо воны нас побьють ....
-кумэ, а нас за шо?

Оффлайн Split

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #235 : 06 Февраля 2014, 21:29 »
bukinfo.com.ua у нас этот сайт открывается. но, блин, я бы его тоже закрыл. не из-за содержания, а за отношения к пользователям. три раза по ссылке на нужную мне инфу перекидывал на рекламную страницу, на четвертый раз открылась.  :)
Я на такие сайты не захожу тоже - долбает эта реклама. После первой переброски закрываю... А вот после ТАКОЙ рекламы даже хотелось бы узнать от чего же меня спасает моё родное ... ::) ::) ::) :D :D :D :D %56 %6 %6 %6

Воробей

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #236 : 06 Февраля 2014, 21:40 »
Да я ваще мерзавец....... %13.   


Воробей

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #237 : 06 Февраля 2014, 21:41 »
И ваще , прекращай за мной следить на сайте..... :D :D

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #238 : 06 Февраля 2014, 23:22 »
Роскомнадзор составил список запрещенных к использованию в СМИ слов... и теперь не может его опубликовать...  :)

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #239 : 04 Мая 2014, 19:22 »
Галю, идея очень правильная!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта