Голосование

Если Навальный  (Ходорковский....) станет Президентом РФ

Это приведет к процветанию страны и повышению уровня жизни  населения
1 (5.9%)
Это приведет к развалу страны и обнищанию подавляющей части населения
14 (82.4%)
Ничего не изменится (в основном)
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ  (Прочитано 259062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3951
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1245 : 05 Декабря 2020, 20:15 »
Другие государственные услуги и сервисы:


• сервис для получения мест захоронения.

Расширилась зона сервиса по подаче онлайн заявок на места для захоронения. Теперь получить услугу могут жители 43 округов; 

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1246 : 05 Декабря 2020, 20:58 »
Из вашего спича ,кроме вашего личного отношения к Наталье ничего конкретного.
Да, кстати, а вы были в Киеве?
А какую конкретику Вы ожидали? Я написал, что втюхан старый новостной материал, которому уже больше 3-х (!) месяцев, под громкими вывесками "срочно", "шок в Киеве" , т.е. заведомая туфта! Ссылками это удостоверил. Автор поста раньше вроде таких откровенных ляпов не делал. Своего отрицательного отношений к крымским персонажам во власти никогда не скрывал, потому что пришлось на них насмотреться очень близко! В Киеве не  только бывал, но и жить довелось. А к чему, "кстати", Вас это заинтересовало, можно полюбопытствовать?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1247 : 05 Декабря 2020, 21:05 »
А какую конкретику Вы ожидали? Я написал, что втюхан старый новостной материал, которому уже больше 3-х (!) месяцев, под громкими вывесками "срочно", "шок в Киеве" , т.е. заведомая туфта! Ссылками это удостоверил. Автор поста раньше вроде таких откровенных ляпов не делал. Своего отрицательного отношений к крымским персонажам во власти никогда не скрывал, потому что пришлось на них насмотреться очень близко! В Киеве не  только бывал, но и жить довелось. А к чему, "кстати", Вас это заинтересовало, можно полюбопытствовать?
Не автор поста выбирает название приведенного ролика. Претензия к автору видео.
Да, мне все интересно про Киев. И сама была неоднократно. Честно сказать, очень долгое время не хотелось туда ехать, особенно после Донбасских событий.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Split

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1248 : 05 Декабря 2020, 21:12 »
Вы накупались?))

Какой там накупаешься всего то за месяц? Тем паче у них там ЗИМА!!! Днём 30, ночью 20 и вода всего 28... Ходят в тёплых курточках и я в плавках - как то даже не прилично, понимаешь ли.... :o :o :o :o :D :D :D :D

Это вот ВИДЕО за 29 дней. Тебе может показаться что это фото - не верь глазам своим - это вот такое ВИДЕО за 29 дней!!!! ;) ;) ;) :D :D :D :D :D %30 %30 %30 %30





« Крайнее редактирование: 05 Декабря 2020, 21:21 от Split »

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1249 : 05 Декабря 2020, 21:16 »
Какой там накупаешься всего то за месяц? Тем паче у них там ЗИМА!!! Днём 30, ночью 20 и вода всего 28... Ходят в тёплых курточках и я в плавках - как то даже не прилично, понимаешь ли.... :o :o :o :o :D :D :D :D
Володя, а где "мёрз" так страшно, в Хургаде или в Шарме?

Оффлайн Split

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1250 : 05 Декабря 2020, 21:31 »
Володя, а где "мёрз" так страшно, в Хургаде или в Шарме?

В Шарм.... Было приобретено на март-апрель, но всё закрыли и вот пол года мурыжили. Уж было потерял всякую надежду, однако.... Это было здесь....
https://www.booking.com/hotel/eg/coral-beach-rotana-resort-tiran.ru.html?checkin=2019-03-12&checkout=2019-04-02&hp_refreshed_with_new_dates=1#tab-main

Рассчитан где то на тысячу, а было всего 100-120 человек из России, Украины и Белорусии. Вся Европа же закрыта. Я только подумал: ну почему бы не заселить этот Шарм на период КАРАНТИНА нашими людьми под флагом борьбы с ковидом? Солнце (витамин D), солёная вода, высокая температура - все параметры для борьбы с ковидом!!! И ПУСТЫЕ отели!!! :-X :-X :-X Нет денег - не принимается с дальнего расстояния - это не правда!!! Меньше надо разворовывать казну!!! %56
« Крайнее редактирование: 05 Декабря 2020, 21:36 от Split »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1251 : 05 Декабря 2020, 21:41 »
В Шарм.... Было приобретено на март-апрель, но всё закрыли и вот пол года мурыжили. Уж было потерял всякую надежду, однако.... Это было здесь....
https://www.booking.com/hotel/eg/coral-beach-rotana-resort-tiran.ru.html?checkin=2019-03-12&checkout=2019-04-02&hp_refreshed_with_new_dates=1#tab-main

Рассчитан где то на тысячу, а было всего 100-120 человек из России, Украины и Белорусии. Вся Европа же закрыта. Я только подумал: ну почему бы не заселить этот Шарм на период КАРАНТИНА нашими людьми под флагом борьбы с ковидом? Солнце (витамин D), солёная вода, высокая температура - все параметры для борьбы с ковидом!!! И ПУСТЫЕ отели!!! :-X :-X :-X Нет денег - не принимается с дальнего расстояния - это не правда!!! Меньше надо разворовывать казну!!! %56
Так вы теперь на карантине?)) Не обязали?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1252 : 06 Декабря 2020, 02:14 »
О и я в Корале был лет 6 тому ...

Оффлайн Split

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1253 : 06 Декабря 2020, 09:06 »
Так вы теперь на карантине?)) Не обязали?

Нет. Из Египта... с любовью ;) ;) ;) %6 %6 %6 Да и туда летел - тоже цирк... Если вкратце, то ещё раз убедился что в борьбе с этим барановирусом главное бабло - всё остальное антураж для выкачивания этого бабла....  %7 %7 %7

О и я в Корале был лет 6 тому ...

Я на нём остановился - три раза уже был в нём.  А так то был и в Сиве, и в Плазе, и в Султане... Несомненно есть и получше, но меня здесь всё устраивает, даже некоторые непорядки и вольности!  %30

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1254 : 06 Декабря 2020, 09:14 »
Через Минск ?

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1255 : 06 Декабря 2020, 09:25 »
По прежнему все топчатся на левом пляже ?
На правом никого ?!

Оффлайн Split

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1256 : 06 Декабря 2020, 09:33 »
По прежнему все топчатся на левом пляже ?
На правом никого ?!

"Правый" - ты имеешь ввиду когда спускаешься НА пляж то будет правый? То как раз все сто человек на правом и были, где пирс.... На тот (левый), где заходить с берега, никто и не ходил, ну разве что позагорать. А так все у этого стационарного понтона и поближе к пиву.... и прочему %6 %6 %6 %6 Волейболу, боче... %30 %3 %3 %3

Через Минск ?
Через Запорожье туда.... А назад через Киев. Три раза туроператор менял направление и рейс, в конце-концов на пятый день после моего прилёта объявил о банкротстве.... Я тут не при чём!!! %36 %36 %36 Очень много отелей ЗАКРЫТЫ... %7
« Крайнее редактирование: 06 Декабря 2020, 09:41 от Split »

Оффлайн Евгений Климишин

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1637
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1257 : 06 Декабря 2020, 09:52 »
Очень много отелей ЗАКРЫТЫ... %7
Дааа, в Ебипте прям беда без нас ...
А у нас без Ебипта ...

Оффлайн Split

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1258 : 06 Декабря 2020, 11:48 »
Дааа, в Ебипте прям беда без нас ...
А у нас без Ебипта ...

А это ты в самую, что ни наесть, попал дырочку!!!! %3 %3 %3 %3 %7 %7 %7 %7 При виде КРАСНОЙ паспортины они (ебиптяни) даже не скрывают радости. Начиная в паспортного контроля!!! %7 %30

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #1259 : 07 Декабря 2020, 00:12 »
Дааа, в Ебипте прям беда без нас ...
А у нас без Ебипта ...

Нам и дома хорошо!  %6

<a href="https://www.youtube.com/v/0HtvH34CmZY" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/0HtvH34CmZY</a>
https://www.youtube.com/watch?v=0HtvH34CmZY
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта