Голосование

Если Навальный  (Ходорковский....) станет Президентом РФ

Это приведет к процветанию страны и повышению уровня жизни  населения
1 (5.9%)
Это приведет к развалу страны и обнищанию подавляющей части населения
14 (82.4%)
Ничего не изменится (в основном)
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ  (Прочитано 256072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #210 : 13 Декабря 2016, 14:41 »
А, кстати, чем Пётр Аркадьевич отличается от Дмитрия Анатольевича? Один -:"Не нравится зарплата учителя? Идите в бизнес".  Другой -:"Не нравится на Полтавщине? Езжайте в Сибирь"
 Просто надо работать, и все дела..
   Если говорить своими словами, он реформой убивал несколько зайцев сразу. Заселял огромную и полупустую территорию великой страны, давал возможность кардинально изменить жизнь и, как сейчас говорят, подняться. Это отвлекало от сотрудничества со всякими сомнительными организациями с террористическим уклоном, по сути - снижал накал классовой борьбы. Пытался, во всяком случае. Что ещё забыл добавить?!
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #211 : 13 Декабря 2016, 16:12 »
   Если говорить своими словами, он реформой убивал несколько зайцев сразу. Заселял огромную и полупустую территорию великой страны, давал возможность кардинально изменить жизнь и, как сейчас говорят, подняться. Это отвлекало от сотрудничества со всякими сомнительными организациями с террористическим уклоном, по сути - снижал накал классовой борьбы. Пытался, во всяком случае. Что ещё забыл добавить?!

   Вот, как в той Вечно-Мудрой цитате:
       - Платон! Ты мне, конечно же - ДРУГ! Но, ИСТИНА Дороже!!!

   Была у меня Бабушка, на Кубани, по Отцу. Старенькая, такая Бабушка, при моих тодышних 10-14 летушках.
   Знал я немного про Юность Бабани. Больше "съезжала" с таковой темы, коль я её затрагивал. И было так всегда, до одного момента, тогда мне непонятного. Оооооооооох, каким я Дундаком недальновидным же был!!! Одно только сглаживает сие в памяти - была Молодость, околя сего сорванца были Великие просторы Кубани и Возможности шалаберничания - Река буйна, Кони, Конезавод и ВРЕМЯ СВОБОДНОЕ со СВОБОДОЙ!
   Гуляй молодость!!!
   Ток ща понимаю - Бабаня чуяла момент своего отхода к Великому Деду. И знала свой Долг - передать Сказки Великих Дел Семьи. Вот ток где же те Ухи? И как подгадать то приезд тела со Ухами, т.е. Меня бестолково-молодого.
   Изловчилась.
   И вот такое я услыхал тоды:
1. При Столыпинской реформе, мой Прадед, не получив записи в реестре Казаческом Кубани - собрал всю семью (душ в 14), поставил всех в известие: "В Сибирь!". Продав всё недвижимое, усадил всех на движимое, и "АЙДА до Сибири". Как до меня довели - месяцев 8 этот переход занял. Потери составили около 2 малых Душ. В Сибири этот момент мой дед выправил;
2. Стали обживать земли даденые (или самовзятые, незнаю). Денюшка таяла. ОхотДобра было Много, да Покупателей не было. Хоромы, пока были землеройные. На первой (по инфе от Бабы) хватало. Деньги были нужны как воздух. Рядом - Китай. Китай покупал зерно и прочее пропитания. А его самим мало. На чём торговать?
   Местные полуземляки подсказали: "Опий! Все так поднимаемся!!! Опий."
   Опий, так Опий. Так и пошло в рост. А Банки? Кредиты Столыпинские? Это всё осталось в Москве и Санкте!!! Сибирь выживала тогда (в низах) торговлей с Китаем Опием! С Мака.
   ЛюбопытнУл я у Бабани: "А как это делалось?". Она показала движения и прочая на яблоке (как пример). "А скока Вам тоды было, Бабаня?". "Да, годиков 4-6". "И Вы работали?". "Да, как Все!"
   Года за 2 семья извернувшись, отстроилась серьезно, коров, коней и лошадей со прочим поимела. Всё, вроде стало Гут. Стало, да - не стало.
   Китайские хунгузы увели в полон детей 3-х или 5-ть. Была среди них и моя Бабаня.
   Дед перегутарив с местными Купцами Русскими, остановил торговлю зерном на близлежащих базарах, а сам (со Товарищи) поехал на "стрелку" тодышнюю.
   Как уж там было - не знаю, но детей Отдали, не осквернив ничем. Даж купали, кормили, грели у огня в их "хатах" (по бабаниным Сказам).

   Так вот, начал я про жытие по Столыпину, но на примере Сказов от своих. Всё это, потом (лет так 26 потом) подтверждено её сёстрами в Сочи. Собирался Большой Курултай, перепись была, аж до 6 колена ПетрушенкОв (она из них была, полтавские они, а к АбакУмовским попала полюбОвно, как и Мамка моя - Радченко). Получилось. Таблица имеется. Так вот.

   Так шо: Сибирь кредитовалась торговлей с Китаем (Опий!), а не из Банков.

   И вот где тута Великие Решения Вопроса от Великого Столыпина?
   И где тута Реформаторская поддержка Царя?

 %4 %4 %4
 %6 %56
 ::)
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн РинаЧел

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #212 : 16 Декабря 2016, 01:54 »
Предсказания Вольфа Мессинга на 2016 год: о будущем России
 
    Провидцу удалось заглянуть не только на несколько лет вперед, но даже больше чем на пол века. Для наступившего 2016 года он тоже оставил свое послание. В нем знаменитый экстрасенс говорит о тройке стран, в которых произойдут самые весомые перемены.

    Так, по его словам, в нынешнем году США перестанет быть супердержавой, и свергнет их с этой позиции страна, которую недооценивают. То есть, такое государство, о котором никто всерьез не задумывается, как о сопернике для Америки. Именно оно нанесет сокрушительный удар по экономике Штатов, после которого она попросту рухнет. Но роковым 2016 год окажется не только для Штатов. По словам Мессинга, Японию вместе с Тайванем ждет мощнейший по силе удар, сравнимый только с ядерным. Откуда он обрушится на них, предсказатель не уточнил, лишь добавил, что страны понесут огромнейшие финансовые и человеческие потери.

    Пристальный взор Мессинга, конечно же, не обошел стороной и Россию. Для нее он предрек трудные времена. По его утверждению, она уступит Китаю часть своей территории, но добровольно ли или же в ходе военных действий, провидец не уточнил. Но такое стечение обстоятельств отрицательно не повлияет на ее могущество, а даже наоборот, именно в этом году, по его словам, Россия непременно станет самой духовной и влиятельной державой во всем мире.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #213 : 16 Декабря 2016, 05:39 »
Лакмусовая бумага такие предсказания, для изучения рекций на вариации.
Мессинг и б.Ванга волчками у себя кружат, от такого частого СМИпользования их!
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #214 : 16 Декабря 2016, 13:28 »
Предсказания Вольфа Мессинга на 2016 год: о будущем России
 
    Провидцу удалось заглянуть не только на несколько лет вперед, но даже больше чем на пол века. Для наступившего 2016 года он тоже оставил свое послание. В нем знаменитый экстрасенс говорит о тройке стран, в которых произойдут самые весомые перемены.

    Так, по его словам, в нынешнем году США перестанет быть супердержавой, и свергнет их с этой позиции страна, которую недооценивают. То есть, такое государство, о котором никто всерьез не задумывается, как о сопернике для Америки. Именно оно нанесет сокрушительный удар по экономике Штатов, после которого она попросту рухнет. Но роковым 2016 год окажется не только для Штатов. По словам Мессинга, Японию вместе с Тайванем ждет мощнейший по силе удар, сравнимый только с ядерным. Откуда он обрушится на них, предсказатель не уточнил, лишь добавил, что страны понесут огромнейшие финансовые и человеческие потери.

    Пристальный взор Мессинга, конечно же, не обошел стороной и Россию. Для нее он предрек трудные времена. По его утверждению, она уступит Китаю часть своей территории, но добровольно ли или же в ходе военных действий, провидец не уточнил. Но такое стечение обстоятельств отрицательно не повлияет на ее могущество, а даже наоборот, именно в этом году, по его словам, Россия непременно станет самой духовной и влиятельной державой во всем мире.


    Ну да! По "Мессингу" выходит, что США может быть свегнута Украиной. Как не крути, но именно Украина сейчас самая недооцененная страна!
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #215 : 16 Декабря 2016, 17:08 »

    Ну да! По "Мессингу" выходит, что США может быть свегнута Украиной. Как не крути, но именно Украина сейчас самая недооцененная страна!

   Вот Аваков только с презентаций ("Как должен себя вести и позиционировать Истинный Ариец") от Хиллари вернётся, так - Сразу всё на свои места встанет!!!
   Ждем(с).

 %30 :D :D :D %13
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #216 : 16 Декабря 2016, 23:01 »
   Сибирь кредитовалась торговлей с Китаем, а не из Банков.
   И вот где тута Великие Решения Вопроса от Великого Столыпина?
   И где тута Реформаторская поддержка Царя?
    Ну, здрасти, приехали! Получается, ты в мои ссылки совсем не заглядывал. Там ведь все ответы. Как говорит Самурай, история живёт в каждом из нас. Царь поддержал реформы. Но тут надо пояснить. Царь - это не ЕБН, ему было обидно за державу, он её не сдавал.. И он хотел видеть Рссию счастливой.
    Надо понимать, что любой закон предполагает группу обиженных, кого-то ущемляет, для кого-то панацея.... Твои предки, очевидно, на Дальнем Востоке жили? А от нас Китай далеко, Монголия гораздо ближе. Да и торговать тоже надо уметь. Если всё сводить к личным качествам (а в твоём ответе это прослеживается), любая реформа не поможет.
    Если каждому дать по килограмму золота, то всё равно появятся нищие, согласен, Слава?   
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #217 : 17 Декабря 2016, 06:34 »
Гдей то оно, канечна же ТАК.
Да вот по сути, вот именно так шоб уж в самую дындочку, - так оно, это, НЕ ЭДОК!
И вот почему?
Так то!
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #218 : 17 Декабря 2016, 08:18 »
      Славик, и охота тебе в выходной день в полседьмого утра на форум мчаться? Больше делать нечего?! ;D ;D ;D
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #219 : 17 Декабря 2016, 15:50 »
      Славик, и охота тебе в выходной день в полседьмого утра на форум мчаться? Больше делать нечего?! ;D ;D ;D
Стареет. Сна нет.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #220 : 17 Декабря 2016, 16:01 »
Стареет. Сна нет.
 
   Да и не говорите!
   Вот давече Швейцарские Альпы покоя не давали!
   http://finobzor.ru/show-27909-k-chemu-gotovitsya-dzhordzh-soros.html
   
   Знать бы Прикуп, НЕ ЖИЛ бы я в Сочи!
   Точно. Надоело оно с детства.
   Во Сибирь! Во Тайгу!!! И Дирик, в хозяйство. Как яхту.  ;D

   Эх, труды нашы праведные!
   Покою, иногда, не дают.

 %56 ::)
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #221 : 28 Декабря 2016, 16:57 »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #222 : 17 Января 2017, 00:21 »
.
Российские бренды, притворившиеся импортными

Впечатляющий перечень прячущихся за латинским шрифтом отечественных брендов. Оказывается, например, что знаменитый производитель канцтоваров ErichKrause был открыт в России в 1994 году. Компания делает маркеры и прочую канцелярию на фабриках в Москве и в Йошкар-Оле.

Полностью читать - тут

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #223 : 21 Января 2017, 03:18 »
.
На экзамене по курсу "Основы бизнеса"   %6

Видео смотреть - тут
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #224 : 21 Января 2017, 04:21 »
.
Глава МВФ: «Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции вечны»

"На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда Кристин Лагард о том, когда по её мнению западные политики начнут снимать санкции с России, - она рассмеялась." - передает ведущий израильского телеканала Arutz 10 Тамар Иш Шалом.

"На вопрос Шамира, что вызвало смех главы МВФ, она ответила, что "пока Сбербанк России, подчёркиваю - России, ссылается на западные санкции при вопросе о работе в Крыму - они будут вечны.

Отмечу - Сбербанк России является крупнейшим, системообразующим финансовым подразделением России и если он участвует в западных санкциях, что подтверждает его руководитель, значит всё правильно - санкции необходимы. Ведь участие в санкциях означает их безусловное выполнение и никаких претензий у нас на этот счёт к Сбербанку нет.

Пока такое участие продолжается - санкции будут вечны. Кстати, это касается не только этого банка России, но и ряда других, весьма крупных, финансовых организаций.

Как финансист, я понимаю их интересы, но как патриот своей страны Франции, для меня являлось бы дикостью, если бы системообразующий французский банк отказывался работать на французской территории или её части, из-за запрета иностранных государств. Впрочем, это внутреннее дело России. Вопрос о смехе - я вспомнила костюм, имитирующий инвалидность, на мой взгляд - он был излишним." - констатировала Лагард.

Когда наконец дойдет, что все успехи России в глобальной политике, перечеркивают вот такие домашние клопы, как, например, Греф, не говорю уже о Чубайсе....

Председатель Сбербанка Греф Г О о работе в Крыму от 29 мая 2015 г

Видео - тут
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта