Голосование

О чём говорят мужчины больше всего?

О женщинах
25 (27.2%)
О рыбалке
7 (7.6%)
Об ЭТОм...как сходить "налево",с кем...где и куда
5 (5.4%)
О футболе
8 (8.7%)
О тёще
0 (0%)
О деньгах
4 (4.3%)
О вкусной и здоровой...пище
3 (3.3%)
О работе
15 (16.3%)
О машинах
21 (22.8%)
О детях...внуках...
4 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: О мужиках  (Прочитано 104042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yu507

  • Гость
Re: О мужиках
« Ответ #15 : 12 Августа 2010, 14:59 »

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: О мужиках
« Ответ #16 : 12 Августа 2010, 15:41 »
http://www.youtube.com/watch?v=wPzSfccqANE&feature=player_embedded

Мужик !!
Да, специально резиновые сапоги обул, чтобы "мужиком" побыть.. :D Тот, который на доске пролетел также про себя думает. В общем каждый вымуживается как хочет..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Лана

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • E-mail
  • Скайп: falcongirl24
Re: О мужиках
« Ответ #17 : 20 Августа 2010, 20:35 »
На этой ветке так тихо, потому что на форуме мало девушек :)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: О мужиках
« Ответ #18 : 20 Августа 2010, 20:40 »
На этой ветке так тихо, потому что на форуме мало девушек :)
Да, это верно, Стюардесса..мало девушек у нас, да и гомосеков тоже..  %7
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Лана

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • E-mail
  • Скайп: falcongirl24
Re: О мужиках
« Ответ #19 : 20 Августа 2010, 20:42 »
Александр... странные желания :) Хотя... желания пассажиров для Стюардесс закон :) Вы хотите видеть тут милых мальчиков? :) :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Оффлайн RVM

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • Мизин Рома
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom
Re: О мужиках
« Ответ #20 : 20 Августа 2010, 20:47 »
Александр... странные желания :) Хотя... желания пассажиров для Стюардесс закон :) Вы хотите видеть тут милых мальчиков? :) :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Вот эти тут точно не приживутся.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: О мужиках
« Ответ #21 : 20 Августа 2010, 20:50 »
Александр... странные желания :) Хотя... желания пассажиров для Стюардесс закон :) Вы хотите видеть тут милых мальчиков? :) :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Не..Стюардесса, всех мальчиков или почти всех, которые у нас на форуме, я знаю давно, многих очень давно..причём не только виртуально..Я просто проверяю: Стюардесса женского пола или мужского..у нас тут на разных ветках трудно бывает определить..кто за белых, кто за красных, а кто и за интернационал.. %7
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Лана

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • E-mail
  • Скайп: falcongirl24
Re: О мужиках
« Ответ #22 : 20 Августа 2010, 20:52 »
"Знаю не виртуально..." звучит интригующе! :) Ой прекратите :) Проверять кто я :) Девушка или парень :) Я девушка :) Чесслово :)

Мужчины и офицеры... у меня закончился лимит сообщений в час для лички! :) Что делать?! Поэтому никому не отвечаю! :)

Оффлайн RVM

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • Мизин Рома
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom
Re: О мужиках
« Ответ #23 : 20 Августа 2010, 23:14 »
Мужчины и офицеры... у меня закончился лимит сообщений в час для лички! :) Что делать?! Поэтому никому не отвечаю! :)
Пиши открытым текстом, если там не государственная тайна ;)

Оффлайн Лана

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • E-mail
  • Скайп: falcongirl24
Re: О мужиках
« Ответ #24 : 20 Августа 2010, 23:36 »
не государственная :) Но тогда мне надо создавать отдельную ветку для меня :) Я такая болтушка :)

Оффлайн Лана

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • E-mail
  • Скайп: falcongirl24
Re: О мужиках
« Ответ #25 : 21 Августа 2010, 00:03 »
Мужчину извините, но тут вспомнилась история... которая произошла недавно! :) С мужчиной! на моих глазах между прочим...

Я поехала к подруге на дачу. А стоала как раз аномальная жара. Мы купили мороженное. Круглое такое  на палочке. У нас оно называлась "Российское". Принесли домой и сели есть. Предложили мороженное ее мужу. И тут начались чудеса. Не знаю... как вы... но я удивилась. Нормальные люди... логичные... берут эскимо за палочку, разворачивают сверху и начинают мирно кушать. Но тут... ее муж... переворачивает эскимо и начинает разворачивать его снизу... а затем... снизу же начинает его есть... обгладав мороженное так, что оно плохо уже держалось на палочке... он вдруг перевернул мороженное почистил его сверху... и уже рискуя вымазаться в сладкой липкой субстанции доел мороженное нормально :)

Вот такие у нас мужчины :)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: О мужиках
« Ответ #26 : 21 Августа 2010, 08:44 »
Мужчину извините, но тут вспомнилась история... которая произошла недавно! :) С мужчиной! на моих глазах между прочим...

Я поехала к подруге на дачу. А стоала как раз аномальная жара. Мы купили мороженное. Круглое такое  на палочке. У нас оно называлась "Российское". Принесли домой и сели есть. Предложили мороженное ее мужу. И тут начались чудеса. Не знаю... как вы... но я удивилась. Нормальные люди... логичные... берут эскимо за палочку, разворачивают сверху и начинают мирно кушать. Но тут... ее муж... переворачивает эскимо и начинает разворачивать его снизу... а затем... снизу же начинает его есть... обгладав мороженное так, что оно плохо уже держалось на палочке... он вдруг перевернул мороженное почистил его сверху... и уже рискуя вымазаться в сладкой липкой субстанции доел мороженное нормально :)

Вот такие у нас мужчины :)
Нормальный настоящий мужчина..как хочет так и обращается с палочкой, лишь бы девушке интересно было.. :D
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Лана

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • E-mail
  • Скайп: falcongirl24
Re: О мужиках
« Ответ #27 : 21 Августа 2010, 13:05 »
Мужские планы на жизнь....
[/font][/color]

3 года. Вырасти и сильно стукнуть Витальку Серебрякова из моей группы. Чего он врет, что его папка сильнее моего?

4 года. Найти на улице сто рублей и… …купить фруктового мороженого, немецкий конструктор и машину с педалями, как у соседа Артурчика. Буду кататься на ней перед домом, пусть все завидуют.

5 лет. Вырасти большим, больше папы. Отрастить усы, научиться курить и стрелять в тире, жениться на маме.

6 лет. Не ходить в садик. Ходить в школу. Там нет тихого часа и молочного супа на полдник.

7 лет. Не ходить в школу. С ума сошли – 10 лет такого ужаса? Это ж больше чем вся моя предыдущая жизнь…

8 лет. Служить в армии. Сабля, лошадь, пистолет – да я ради этого…

9 лет. Переселиться жить в Сочи или Гагры. Это ж лучше, чем каждый год кататься туда на одну неделю. Или хотя бы в Москву, там тоже неплохо. Захотел — в ЦУМ пошел, захотел – в Мавзолей или хотя бы на эскалаторе в метро покатался.

10 лет. Стать мушкетером. Пора-пора-порадуемся и всё такое. Всё при мне: бабушкина соломенная шляпа, мамина шаль вместо мушкетерского плаща и шпага из шампура с надетой на него капроновой крышкой.

11 лет. Оказаться самым сильным в школе или хотя бы в классе. Первым делом — отлупить Серебрякова. Нафиг он вывалял в грязи мой портфель, мою сменную обувь и самого меня в новенькой болоньевой куртке? Мать меня убьёт…

12 лет. Стать пиратом. Реи и брамсели, луидоры и пиастры, клады и попугаи… Эх, жаль, что не умею плавать…

13 лет. Быть знаменитым, даже очень знаменитым. Скорее всего поэтом. Мой стишок к 8 Марта убил наповал училку и маму. Одноклассники смотрят на меня подозрительно, предки мужественно готовятся к роли родителей гения.

14 лет. Выучиться на каратиста. Туда берут, я слышал, независимо от роста.

15 лет. Подрасти. Ну почему я на физре стою третьим по росту с конца? Даже позади всех девчонок…

16 лет. Начать бриться. У Серого уже вооот такая щетина, Игорек почти год бреется, а у меня – ни-че-го…

17 лет. Поступить хоть куда-нибудь. Хотя… ну допустим, не поступлю, схожу в армию, вернусь героем-десантником, выдам люлей всем, кому обещал. Виталька, слышал? Ты в этом списке первый.

18 лет. Переспать хоть с кем-нибудь. Однокурсники, если им верить, перетрахали уже весь город и принялись за пригороды, а я… Одна надежда на общежитскую пьянку по окончании курса. Если не повезет — как я покажусь на глаза приятелям?

19 лет. Хорошо было быть рок-музыкантом… Как Гиллан или Цой. Длинные волосы, я в свете прожекторов, в руках бас-гитара и беснующиеся девочки-фанатки у сцены. Тээээкс, спокойнее, барышни, не толпитесь! Запись на минет осуществляется только через моего продюсера!

20 лет. Стать хоть кем-то. Третий десяток лет разменял, а ни роман века не написал, ни армией не командовал, ни с Мисс Вселенная не переспал…

21 год. Ой, мама моя… только бы не жениться… Сама ведь виновата, говорила: «Я дни считала, не переживай». А теперь скулит и не знает что делать… Какие тут нафиг госэкзамен и диплом?!

22 года. Заработать сто миллионов, отдать долги, купить сыну нормальную кроватку и комбинезон, жене — кожаную куртку, себе — трехтомник Борхеса, комп и джинсы.

23 года. Снять квартиру. Или комнату. В общем, съехать из этого края несмываемых унитазов, грязных лестничных площадок и выкрученных лампочек в коридорах…

24 года. Урвать должность начальника отдела… Ну какой из Сашки начальник? Алкаш, бабник, бестолочь неграмотная, даже комп включить/выключить не может без моей помощи. На прошлой корпоративной пьянке так нажрался, что разбил головой новенький румынский унитаз в сортире и хоть бы что ему… Но при этом он пресс-секретарь Большого Дядьки, а я тяну работу всего отдела за спасибо и ежегодную грамоту к профессиональному празднику…

25 лет. Уехать на море. Или в горы. Или в тундру с тайгою. В общем, туда, где нет работы, жены и родителей.

26 лет. Трахнуть новенькую с работы. «23-года-разведена-крашеная-блондинка-грудь-и-ноги-зашибись». Отдал бы годовую премию и 3 пальца на левой руке, лишь бы оказаться с нею тет-а-тет в застрявшем лифте.

27 лет. Получить второе высшее, экономическое или даже юридическое. Чесслово, это образование уже буду получать всерьез и без халтуры. Сессии буду сдавать досрочно, только на «хорошо» и «отлично», сидеть в библиотеке, вовремя сдавать контрольные и курсовые, знать всех преподов в лица и по именам…

28 лет. Заработать, нарисовать, найти на улице или украсть где-нибудь 432 тыс. долларов. 2 тыс. – жене, пусть купит себе чего хочет из шмоток и отстанет наконец, 20 тыс. — подыскать гостинку, чтоб сразу с мебелью, 10 тыс. – отремонтировать родителям домик в их деревеньке и провести газ, остальное заныкать под диваном на мелкие расходы.

29 лет. Убить всех на работе и не получить за это уголовного наказания. Ну или хотя бы мелким штрафом отделаться. Гады! Не могу вас видеть, ничтожества и тупицы!

30 лет. Посадить дерево, например, вишню или грушу, а вот тут – смородину и клубнику. Здесь, у дачной калитки, клумбу разбить, а тут можно прикольную скамейку сделать и фонтанчик. Можно сидеть вечерами и на закат любоваться. Блин, сколько ж тут бурьяна…

31 год. Снова начать писать. Нашел при переезде черновики романа, начатого мною лет 6-7 назад. Блин, неужели это я писал? Хм, свежо, ярко, наивно, но не супер. Романа из этого не получится, но 3-4 рассказа можно настричь, займусь попозже, ближе к отпуску…

32 года. Повзрослеть, научиться подниматься по лестничным ступенькам степенно, а не вприпрыжку. Перестать отзываться на имя без отчества, заказать визитку «начальник отдела». Ну и что такого, что подчиненный у меня всего один, и тот старпер, распределенный сюда центром занятости? Купить наконец новую нормальную трубку, а не дешевенький телефончик, который стыдно доставать при посторонних. Заняться свое фигурой, вернее, пузцом… С апреля, пожалуй, начну ходить в спортзал. Лишние кг враз сгоню, да и на теток позырю, извивающихся на тренажерах.

33 года. Быстренько переосмыслить прожитое, внести коррективы и начать жить полноценной творческой жизнью, стать уверенным в себе и успешным… Хм, вот завтра и начну!

Оффлайн Лана

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • E-mail
  • Скайп: falcongirl24
Re: О мужиках
« Ответ #28 : 21 Августа 2010, 13:12 »
50 фраз, который должен знать каждый мужчина...

1. Всем выпивку за мой счет!

2. Соедините меня с президентом!.. Так разбудите! Это срочно

3. Кэн я си э рашн консул?

4. Пойдем, выйдем.

5. Дорогая, это совсем не то что ты думаешь.

6. Потрогай его, не бойся...

7. Под ноль!

8. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.

9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де...

10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.

11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!

12. Надеюсь, тебе уже есть 16 ?

13. А эту Нобелевскую Премию я решил перевести в фонд мира.

14. Это за час или за ночь?

15. Мы с мамой всю жизнь работали чтобы ты...

16. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.

17. Мне это подкинули!

18. Спорю на всю пенсию!

19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.

20. Бегите, я их задержу.

21. Я всего лишь выполнял свой долг.

22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.

23. Так мы же вроде предохранялись...

24. Черт, как же это расстегивается?

25. Пойми меня правильно... А ты уверена, что отец - я?

26. Я ничего не буду говорить без своего адвоката.

27. Думаю, я справлюсь, но это будет вам дорого стоить.

28. Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете.

29. Всё на зеро!

30. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня я переволновался.

31. Ты меня уважаешь?

32. Есть в этом доме пара чистых носков?!

33. Товарищ майор, ваше предложение безнравственно, оно противоречит моим моральным принципам!

34. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.

35. Я не был в отпуске уже три года.

36. Плевать! Я все равно ни о чем не жалею!

37. Потому что он мой друг! И это не обсуждается.

38. Уже полтретьего? Дня или ночи?

39. Нисколько. Это не продается.

40. Так когда твой муж возвращается из командировки?

41. Это вкуснее, пока оно живое.

42. Скорая? У нас отходят воды!

43. Предоставь это мужчине. Дай мне 5 минут, и все заработает.

44. Спасибо, я возьму деньгами.

45. Дорогая, кажется, я уже...

46. По вене? Это без меня.

47. Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!

48. Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!

49. Нет, ты совсем не толстая!

50. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь - я рядом

Оффлайн Лана

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
    • E-mail
  • Скайп: falcongirl24
Re: О мужиках
« Ответ #29 : 21 Августа 2010, 13:18 »
11 вещей, которые мужчины никогда не поймут

Мужчин объединяет не только знание слов "хард драйв", "флэш карта" и "ультима", но и скептическо - насмешливое отношение к мелочам, без которых не одна девушкка не была бы девушкой!!!

1 НОГТИ 10См
Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2 ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

3 БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молодых людей, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикиллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7 ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает

8 СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций.

. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!

9 КАБЛУКИ.

Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей.
Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки , не сможет не один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

10 ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.

Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!
И эти все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

11 ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.

Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым -завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта