Автор Тема: Общая выпуска 1977 г.  (Прочитано 128847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чигоренко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1977
  • Скайп: avchigorenko
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #15 : 08 Мая 2011, 20:06 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫПУСКНИКОВ ЕВВАУЛ-77 С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!

росоружие

  • Гость
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #16 : 25 Мая 2011, 07:25 »
Компания "РОСоружие" предлагает возможность изготовления ножей, а также сувенирной продукции с использованием логотипа Вашего учебного заведения (например, к юбилею выпуска). По всем вопросам Вы может обратиться к специалистам нашей компании по телефонам: (3513)64-09-00, 64-10-11, 8-919-300-22-11.

Оффлайн Бобер

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Не могём, а могем!
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: ssuturin74
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #17 : 15 Июня 2011, 15:25 »
Господа офицеры!
Имеются в наличии в большом количестве значки с символикой ЕВВАУЛ парадные -большие (серебряные, мельхиоровые), фрачные-маленькие (серебряные, латунные), часы с символикой ЕВВАУЛ (в корпусах из белого и желтого металлов). Есть навыки отправки желающим наложенным платежом. Становитесь в очередь, а то можете пролететь как фанера над Парижем.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #18 : 11 Августа 2011, 16:15 »
Уважаемый ветеран!
От всей души поздравляем Вас с Днём образования Ейского ВВАУ, Днём Военно-воздушных сил и Днём Воздушного флота России!
Многие поколения ейских авиаторов достойно несли и несут героические традиции нашей отечественной авиации. Свою славу ейчане с честью возвысили в годы Великой Отечественной войны, а затем, с достоинством подняли её до космических высот. И в успехах нашего училища, ВВС есть и Ваш личный вклад! Много лет Вы добросовестно служили делу защиты воздушных рубежей нашей Родины, подготовке высококвалифицированных кадров. Вам есть чем гордиться и что передать молодым авиаторам.
Желаем Вам и впредь не терять мужества и оптимизма, сохранять бодрость и здоровье! Пусть в Вашей семье всегда царят радость и счастье, любовь и благополучие!

Командование ВУНЦ ВВС «ВВА», президиум совета ветеранов войн и военной службы Ейского ВВАУ

Оффлайн IgorS

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 44
  • Игорь Савченко
    • E-mail
  • Год выпуска: 1977
  • Скайп: Igor-SPQ-45
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #19 : 24 Августа 2011, 21:32 »
Всем ПРИВЕТ! до 25.10.2012 (день выпуска в 1977-ом) осталось 428 дней ... Через два месяца - год, но т.к. собираться будем не в октябре, то надо начинать решать организационные вопросы, да?

c.щеголев

  • Гость
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #20 : 27 Августа 2011, 17:44 »
Игорь привет!!!!  Что-то форум молчит,куда все подевались, все наверно в тви-рах и ф-буках.

Оффлайн Pavel

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 85
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1977
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #21 : 02 Сентября 2011, 19:33 »
Ну, что ж, вопрос правильный и своевременный  :)
Думаю, что до конца октября нам надо определиться с местом и временем проведения встречи.
Исходя из большинства мнений и реальных возможностей для организации этого мероприятия это видимо всё-таки Ейск, и начало сентября ( я считаю что опримальным было бы 6-го заезд, 7-го основные мероприятия, 8-го завершающий день и разъезд.
 Ваши мнения и предложения выкладывайте здесь.
 В октябре определимся окончательно и начнём подготовку.
 У кого какие предложения по сценарию, тоже все предложения сюда (дабы нровести мероприятие на высоком идейно-политическом уровне, как нас учили    :)    )
 Думаю, что опять надо будет изготовит хороший перекидной календарь (желательно на 5 следующих лет - по полгода на странице), есть мысль сделать вымпелы с нашей символикой, чтобы было куда вешать заслуженные ордена, медали и знаки ( форма к сожалению осталась не у всех), возможно будет интересно сделать майки и/или бейсболки с нашей символикой. Вобщем полный простор для фантазии  :)   Ну и надо будет как прошлый раз собрать первоночальный капитал для организации всего этого, путём перечисления на расчётный счёт, с окончательным расчётом на самой встрече.

Оффлайн Чигоренко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1977
  • Скайп: avchigorenko
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #22 : 02 Сентября 2011, 19:50 »
Одобряю и место и дату

Токаренко Анатолий

  • Гость
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #23 : 03 Сентября 2011, 09:46 »
Ясный перец,что все краснодарцы из-за близости Ейска настаивают встречу в нём, тем более технология встреч отлажена,-одно и то-же. Ейск и училище у нас в душе и памяти. И соберёмся мы у "разбитого корыта" и будем материть правителей. А что бы не собраться в Таганроге?-там живут наши хлопцы-организуют все что надо.Предлагаю-ТАГАНРОГ

Оффлайн Pavel

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 85
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1977
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #24 : 03 Сентября 2011, 13:29 »
Вся беда в том, что я ещё не слышал ни от одного Таганрожца, что они готовы помочь с организацией. А вот мнение о том, что в самом городе нет такой возможности как в Ейске уютно по домашнему встретиться, слышал от многих знающих Таганрог ( в частности в прошлом году с Шурой Хоменко беседовали много на эту тему ) Разьве только если где то за городом на базах отдыха.
 А что касается "разбитого корыта", то в Таганроге от этого корыта осталось тоже не шибко. В Ейске пока ещё не понятно, что будет с базой училища после его закрытия, может ещё хватит ума не разваливать её до конца.

С.ЩЕГОЛЕВ

  • Гость
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #25 : 03 Сентября 2011, 18:41 »
 Какой Тагонрог ?????????   Давайте что-нибудь тогда более индустриальнее, где побольше озабоченного рабочего класса. или на пределе вопросы ЖКХ. Там и отметем 35-летее.  ВО БУДЕТ ВЕСЕЛО. А вообще-то я в феврале на эту тему уже  писал,не хочу повтаряться. Но если все-таки  Таганрог то еду в Миллерово .Кто за мной????????

Токаренко

  • Гость
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #26 : 04 Сентября 2011, 10:27 »
Конечно,главное это встреча! Названные и предложенные города-это варианты. Самый верный-решение большинства. Голосую за большинство!

Оффлайн IgorS

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 44
  • Игорь Савченко
    • E-mail
  • Год выпуска: 1977
  • Скайп: Igor-SPQ-45
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #27 : 05 Сентября 2011, 10:19 »
Ейск, конечно привычнее, и поддерживаю календари и знаки ...  %11

Оффлайн Katorov

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1977
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #28 : 05 Сентября 2011, 18:52 »
Всем доброго здравия ! Пришлось перерегистрироваться : что-то " забывает " сайт своих пользователей .
 Я полагаю , что главное место для  встречи - Ейск ! Не будем менять традиции ; мы этим поддержим статус ЕВВАУЛ ( теперь уже прекратившего своё существование ) . А для случаев  небольших региональных встреч подойдёт любой вариант , хоть Миллерово ... В московском регионе есть такая практика - кинули клич ( место и дата ) и собираемся , кто может приехать. 

Оффлайн Поляков

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 1
  • Год выпуска: 1977
  • Скайп: polyakov.1956
Re: Общая выпуска 1977 г.
« Ответ #29 : 06 Сентября 2011, 15:01 »
Всех приветствую! Ейск,конечно Ейск-это звучит ГОРДО!!! Только с датой не согласен.Мое предложение-24-26 АВГУСТА. Сентябрь надо посвятить ВНУКАМ и ШКОЛЕ.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта