Автор Тема: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА  (Прочитано 481279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #30 : 22 Февраля 2010, 17:01 »
Эл.

   Вот точно не скажу, но именно в таком костюме ( в синих шароварах в белых перчатках ),
 я попал на кончерт в Ростове в середине 80-х...  (вообще-то мне всегда нравился стиль Яка Йолы),
 Но тогда, Вадим Козаченко покарил весь зал...  http://video.mail.ru/mail/linkoln-avto/8947/12782.html

 А это уже "Фристайл" без него........ (ставлю для сравнения) - http://www.youtube.com/watch?v=q3eSkVFCPPQ

..Прослушала с удовольствием...Кстати..не в середине, а скорее всего в конце 80х или начале 90х...но я тоже могу ошибаться..."Больно мне больно" вошла в альбом Казаченко "Скатертью дорога" 1996г и в альбом Фристайла 91г
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #31 : 22 Февраля 2010, 19:04 »
Зашло Белое солнце пустыни.
Скончался режиссер легендарного фильма .
Владимир Мотыль......
 :'( :'( :'( :'( :'(

http://www.youtube.com/watch?v=pbXVSSiaORc
делай - что должно
а там - будь,что будет

Воробей

  • Гость
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #32 : 23 Февраля 2010, 00:11 »
Я вот тут подумала: много народа вспоминает фильмы, которые видели в детстве, кто-то в юности. И эти фильмы сформировали какое-то внутреннее убеждение, возможно, мораль
==========================================================
Ага, а потом в 90х мочили друг друга и сперли пол-страны...................... :'( :'( :'(

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #33 : 23 Февраля 2010, 10:52 »
  Сегодня наконец посмотрел фильм "Мы из будущего" - СУПЕР!!!! 
 Буду ждать "Мы из будущего-2"... Может дубль будет ещё лучше...

Георгий вчера посмотрел второй фильм, примерно тоже самое, что и первый, только качество несколько смазывает впечатление, и фильм частями, там сначала трейлер, а ниже части.


Онлайн Влaдимир

Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #34 : 23 Февраля 2010, 12:55 »
Георгий вчера посмотрел второй фильм, примерно тоже самое, что и первый, только качество несколько смазывает впечатление, и фильм частями, там сначала трейлер, а ниже части.

второй фильм на украине запретили показывать

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #35 : 23 Февраля 2010, 15:15 »

второй фильм на украине запретили показывать
И это понятно, там откровенно отрицательно высказывается о западенщине, но самое главное - персонаж убеждается в необходимости дружбы с Россиянами...

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #36 : 23 Февраля 2010, 23:51 »
Андрей, спасибо за ссылку. Не думала, что фильм уже выложили в инете. Хотя, конечно, в кинотеатре впечатления совсем другие.
Да, у нас в инете с этим делом сейчас "строго" - вышел фильм в прокат - жди дня через 3 ссылочки, но плохенькие, потерпи недельку, другую уже можно и в приличном качестве... с одной стороны плохо, вроде бы как-то нечестно, а с другой... ведь все новинки не посмотришь в кинозале... теперь накладно получается...

Yu507

  • Гость
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #37 : 26 Февраля 2010, 08:42 »
Дочь композитора и продюсера Игоря Крутого решила продолжить
семейную династию и стать певицей.

  Вика КРУТАЯ - "УБЕГУ".

http://www.youtube.com/watch?v=VjtIV7nS3tQ

 Виктория уже записала три дебютные песни, а на одну из них даже сняла клип. Съемки состоялись в Нью-Йорке, где Вика живет и учится в драматической школе последние несколько лет. Автором всех песен стал американский музыкант и диджей Серж Девантон. "Вика давно хотела запеть, но я долго не решался поддержать ее в этом стремлении, - поделился с "Трудом" Игорь Яковлевич. - Я хотел, чтобы она пела совсем в другой манере. У Вики от природы очень сильный голос, и мне мечталось вылепить из нее Сару Брайтман, поющую популярную классику. Но дочка этого не захотела, ей нравится поп-музыка".

На детях талантов и гениев боженька отдыхает........... (имхо)

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #38 : 27 Февраля 2010, 21:22 »
27.02.2010 17:01 : Известный актер Владислав Галкин скончался в Москве на 39-м году жизни

Его нашли мертвым в собственной квартире.
Первым тревогу забил отец актера. Сын более суток не выходил на связь, и Борис Галкин решил обратиться к друзьям Владислава, сообщает ИТАР-ТАСС. Те приехали к нему домой.

Актер дверь не открыл, тогда вызвали спасателей, которые вскрыли квартиру и обнаружили Галкина мертвым. Сейчас у него дома работают сотрудники милиции. В ГУВД Москвы сообщили, что следов насилия на теле актера не обнаружено. По предварительным данным, Галкин скончался из-за внезапной остановки сердца. Об этом РИА Новости сказал источник в медицинский кругах. Собеседник Интерфакса добавил, что у актера также был острый панкреатит. Источник ИТАР-ТАСС сообщил о сердечном приступе, он считает, что его мог спровоцировать алкоголь. Незадолго до смерти Галкин распивал спиртные напитки - на столе в комнате стояла бутылка с коньяком, рассказал собеседник агентства. Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад, сообщает РИА со ссылкой на медиков.

Владислав Галкин известен своими многочисленными ролями в кино – на его счету их десятки. Впрочем, в последнее время СМИ чаще писали о драке, которую тот затеял в кафе. В прошлом году актера приговорили к одному году и двум месяцам заключения условно. Галкин полностью признал свою вину и раскаялся.

Московской управление СКП проведет проверку по факту смерти актера. Впрочем, там говорят, что оснований для возбуждения уголовного дела пока нет.

О месте и дате похорон Владислава Галкина пока ничего не сообщается.

Смерть Владислава Галкина это большая потеря для всего кинематографического мира, - считает режиссер Владимир Хотиненко. Он был настоящим народным героем,- отметил Хотиненко в интервью «Эхо Москвы».

Хотиненко отметил, что на экраны еще будут выходить новые фильмы, в которых успел сняться Галкин и это лучшая память о нем.
http://www.echo.msk.ru/news/659982-echo.html

Да что же это такое!!! Ну почему они уходят так рано!!! Сколько актеров мы потеряли за последнее время...Жуть берёт и уходя ведь КАКИЕ актёры! Ну как жаль!

Фильмография:

1981 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
1983 Этот негодяй Сидоров
1984 Груз без маркировки
1986 Золотая цепь
1987 На своей земле
1988 Абориген
1990 Мордашка
1990 Смерть в кино
1992 Игра
1994 Черный клоун
1997 Принцесса на бобах
1999 Ворошиловский стрелок
2000 В августе 44-го...
2000 Каменская. Игра на чужом поле
2000 Маросейка 12. Мокрое дело
2000 Маросейка 12. Операция "Зеленый лед"
2000 Маросейка 12. Ставок больше нет
2000 Маросейка 12. Сын
2001 Дальнобойщики - сериал
2001 Воровка - сериал
2001 Ростов-папа
2001 Эскиз на мониторе
2002 Каменская - 2. За все надо платить
2002 По ту сторону волков
2002 Спецназ
2002 Светские хроники
2003 Небо и земля
2003 Театральный блюз
2003 Приключения мага
2003 Спецназ-2
2003 Участок - сериал
2004 72 метра
2004 Невестка
2004 Ландыш серебристый-2 - сериал
2004 Дальнобойщики-2 - сериал
2004 Бомба для невесты
2004 Диверсант
2005 Казароза - сериал
2005 Гибель империи - сериал
2005 Убойная сила-6 - сериал
2005 Пороки и их поклонники
2006 Жаркий ноябрь
2006 Дикари
2006 Ты - это я
2007 Диверсант. Конец войны - сериал
2007 Мастер и Маргарита - сериал
2008 Неидеальная женщина
2008 Крещение
2008 Я лечу – сериал
2009 Логово Змея
2009 И была война
2009 Грязная работа
2010 Котовский
2010 Я не я
2010 Любовь на сене
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #39 : 27 Февраля 2010, 23:11 »
Всё вотка проклятая,...... ну, и бабы тоже..................... :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Yu507

  • Гость
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #40 : 02 Марта 2010, 00:32 »
В наше местечко приехал на гастроли американская рок-звезда Джо Линн Тёрнер.....( Rainbow, Deep Purple)
Всё было просто и классно.... %3  %3  %3
Дочка потом умудрилась взять у него автограф на диск и на плакат  :)

Мой приятель думает..... или это мы становимся Европой....., или у них там совсем всё так плохо стало....., что к нам начали ездить...... :D :D :D


Воробей

  • Гость
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #41 : 02 Марта 2010, 06:20 »
Юра , ну где еще бабла американского срубить как не в родной Белоруси! :D %6 %6 %6
У нас то уже кончилось......... вот к вам и потянулись ..... то ли еще будет!

Yu507

  • Гость
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #42 : 02 Марта 2010, 11:13 »
 :) :) :) Да вроде ...............мужик был............ :D :D :D, такой как на фото, тока постарше :)



Вот тут ещё мобильником.....(мобильником хорошие фоты трудно сделать... :) )


Воробей

  • Гость
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #43 : 03 Марта 2010, 06:57 »
Апяц вас в деревне развели.Ну какой же это Крис Норман ..... это переодетый Александр Серов! :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 

Воробей

  • Гость
Re: КИНОновинки и не совсем, МУЗЫКА
« Ответ #44 : 03 Марта 2010, 07:26 »
http://www.youtube.com/watch?v=_am1ydf8QRA   А вот настоящий!
Кстате , Сюзи красавица!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта