Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 672504 раз)

Оффлайн Alexmua

• Лучше быть, чем казаться.
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Semper Idem
Re: Круглый стол
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2015, 18:23 »
   Какой тогда вообще был рейтинг? Кто его формировал? И чем измерял. Сталин к этому съезду всюду расставил своих людей. Каждый делегат писал все чернилами с индивидуальной спецдобавкой. Все было под контролем.

Киров был весьма неглупым человеком, конспиратор со стажем, прекрасно все понимал. Не пошел бы он против Сталина при таком раскладе, тем более - оба - державники.
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн KAV

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2015, 22:27 »
Он был  одним  из непреклонных сталинцев, игравших активную роль  в борьбе с партийной оппозицией, беспощадных к  оппозиционерам
Мало этого согласно многим свидетельствам и документом Киров был реально одним из личных друзей Сталина, коих было очень и очень мало.
Та же Светлана Сталина упоминает, что за всю жизнь видела отца плачущим всего два раза - на похоронах жены и похоронах Кирова.

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Скайп: slava0514
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 23:03 »
Мало этого согласно многим свидетельствам и документом Киров был реально одним из личных друзей Сталина, коих было очень и очень мало.
Та же Светлана Сталина упоминает, что за всю жизнь видела отца плачущим всего два раза - на похоронах жены и похоронах Кирова.

Не Суди,
   Да не осуждаем будешь!

O:-)
 %56
 %6

P.S.: Это "про" и "для" тех кто живе по Закону и в поэтому в Законе.

Вот вопрос:
                 Про какой ЗАКОН Речь?

??? %7 %6 ;D %56
« Крайнее редактирование: 02 Сентябрь 2015, 23:07 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 12
  • Per aspera ad astra
  • Год выпуска: 1985
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2015, 06:49 »
Китай сократит численность своей армии на 300 тысяч человек
http://rusnovosti.ru/posts/385481

Париж обнародовал точную сумму, которую Россия получит в качестве компенсации за непоставленные вертолётоносцы типа «Мистраль». Как указывается в законопроекте о ратификации соглашения между Москвой и Парижем, опубликованном на сайте национального собрания Франции, она составляет €949 754 859. Кроме того, в документе говорится, что пока российская сторона не получит все компенсации и реституции, французы не смогут передавать корабли третьей стороне.
http://russian.rt.com/article/112858

Оффлайн Банзай

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2015, 14:13 »
"Порой, когда в эфир попадают новости вроде езды по пище бульдозерами, кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней – это один масштабный телевизионный розыгрыш.

Знаете, возможно однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфети, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».

Путин выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости братан, мы не думали что ты так легко поведешься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами «боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте». Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха!

И мы все такие:
— АААА, Вован, разыграал, ну ты даёшь! Ахахах.
А Путин такой:
— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Димона, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.
А Медведев:
— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали вы поймёте, а вы ведётесь и ведётесь – пришлось раскрываться, ахах.
Россияне:
— Подожди, то есть все эти дебильные законы, санкции, тупые ограничения...
— Ну конечно, боже, это все липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет.
— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.
Чувак из толпы:
— А я вот ещё когда закон об оскорблении чувств верующих приняли, стал подозревать, что это какой-то прикол! А вы меня не слушали, ахах.
Тут патриарх Кирилл срывает свою рясу:
— Хотите прикол? Я вообще не крещёный, ахахах. Слава Сатане!
Астахов:
— А я на самом деле хороший юрист!

Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.

Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из Правительства и Госдумы уходят все подставные актеры типа Жириновского, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.

Счастливые россияне, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:
— Ааахахах. Чёёёрт, как же мы тупили! Как минимум по Милонову и Мизулиной можно было догадаться, что это все прикол.
А Путин отвечает:
— Нет, вообще-то эти двое реально ёпнутые."

http://joyreactor.cc/new/175258

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2015, 14:41 »
Парад победы в Пекине, посвященный 70-летию окончания Второй мировой войны

https://youtu.be/E0JF5dwRfRQ

%6 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Онлайн Шарапов Ю.

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2015, 15:02 »
"Порой, когда в эфир попадают новости вроде езды по пище бульдозерами, кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней – это один масштабный телевизионный розыгрыш......

http://joyreactor.cc/new/175258

Интересную ссылку приводит Банзай! Особенно когда прочитаешь заголовок сайта...
Абстиненция и экзистенциальность

Википедия - Абстиненция (психоанализ) — термин, использующийся для описания состояния больных истерией страха и неврозом навязчивых состояний в процессе психоаналитической терапии.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Абстиненция
Википедия - Экзистенциальный кризис — состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования. Наиболее распространён в культурах, где основные нужды для выживания уже удовлетворены. https://ru.wikipedia.org/wiki/Экзистенциальный_кризис

Далее по сайту:
ПРИВЕТ!

Ты тролль, лжец и девственник?

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Далее по сайту:
О проекте
JoyReactor - это рассадник тролей, лжецов и девственников. Будьте аккуратны при чтении сайта, может забрызгать жЫром всю комнату.

Да простит меня АДМИН, ну обращусь к Банзаю. Как то повнимательней надо быть с источником информации? Здесь форум выпускников ЕВВАУЛ, а не "рассадник тролей, лжецов и девственников". Не надо своих друганов тащить сюда и кунать нас в тот жЫр, в котором купаешься сам. Как то так.... %35
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Банзай

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2015, 17:57 »
Интересную ссылку приводит Банзай! Особенно когда прочитаешь заголовок сайта...

Да простит меня АДМИН, ну обращусь к Банзаю. Как то повнимательней надо быть с источником информации? Здесь форум выпускников ЕВВАУЛ, а не "рассадник тролей, лжецов и девственников". Не надо своих друганов тащить сюда и кунать нас в тот жЫр, в котором купаешься сам. Как то так.... %35

Мне весьма интересно Ваше мнение по целому ряду вопросов. Когда мне будет нужна Ваша помощь в поиске источников информации, я обязательно обращусь к вам за советом.  И да, как-то не совсем понятно, почему Вы шутливый пост называете серьезным словом "информация"? Видно, что-то в нем Вас зацепило, раз обсуждаете не его содержание, а сайт, где он размещен. Если бы он находился на  сайте журнала "Крокодил", претензий бы не было?

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2015, 18:16 »
Мне весьма интересно Ваше мнение по целому ряду вопросов. Когда мне будет нужна Ваша помощь в поиске источников информации, я обязательно обращусь к вам за советом.  И да, как-то не совсем понятно, почему Вы шутливый пост называете серьезным словом "информация"? Видно, что-то в нем Вас зацепило, раз обсуждаете не его содержание, а сайт, где он размещен. Если бы он находился на  сайте журнала "Крокодил", претензий бы не было?

Тебе не предлагают помощь в поисках источников информации, тебя просят не тащить сюда всякую муйню. В смысле - раз ты всем нам предлагаешь подобное чтиво, то значит ты нас за дебилов и даунов держишь. Хочется, чтобы сей момент до тебя дошёл. А насчет шутки - я искренне повеселился над твоим объявлением про глиссаду и давление в гидросистеме (на соответствующей ветке).

Онлайн Шарапов Ю.

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2015, 19:53 »

Мне весьма интересно Ваше мнение по целому ряду вопросов. Когда мне будет нужна Ваша помощь в поиске источников информации, я обязательно обращусь к вам за советом....
Всегда рад помочь ближнему....%4
.... Видно, что-то в нем Вас зацепило, раз обсуждаете не его содержание, а сайт, где он размещен. Если бы он находился на  сайте журнала "Крокодил", претензий бы не было?
Да абсолютно ничего... %7 Хорошо что у нас нет сайтов больных из дурдомов, ещё бы их пёрлы читать и обсуждать! Увольте, сударь, это не по мне...  %35  %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 12
  • Per aspera ad astra
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2015, 13:19 »
В Воронеже более 2000 курсантов ВУНЦ ВВС примут Военную присягу
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12054935@egNews

Оффлайн Банзай

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2015, 13:26 »
Тебе не предлагают помощь в поисках источников информации, тебя просят не тащить сюда всякую муйню. В смысле - раз ты всем нам предлагаешь подобное чтиво, то значит ты нас за дебилов и даунов держишь. Хочется, чтобы сей момент до тебя дошёл.

Во-первых, наш товарищ ни х..я про текст не сказал. Ни слова. Его возбудил (да и тебя, как я вижу, тоже) сам сайт. ТакШТА не передергивай. Я бы мог привести ссылку и на другую страницу. Хотя, понимаю, вам нужен просто повод.
Во-вторых, я легко могу уподобиться вам и всё, что ты и вы размещаете здесь, называть одним слов "ху..ня". И вопить, чтобы вы не тащили её сюда.
Резюмирую: вкусы тут у всех разные - кто любит апельсины, а кто и ящики из под них. Здесь есть один смотрящий и он процесс регулирует. А вы не тяните одеяло на себя и не пытайтесь тут быть святее Папы Римского. Обличители.
  <a href="https://www.youtube.com/v/u9zIBtN-SfM" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/u9zIBtN-SfM</a>

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2015, 13:33 »
Вышеозвученое - начало многокомандной системы или конкуренция до Прав Админа?

%7
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 12
  • Per aspera ad astra
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2015, 13:37 »
Ага, мания величия со вседозволенностью до неприличия...

Оффлайн Банзай

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2015, 14:54 »
Вышеозвученое - начало многокомандной системы или конкуренция до Прав Админа?

%7

Вы Чингачгука имели в виду? Только он выше вашего поста "звучал".

Статистика посещений Карты посещений сайта