Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 697459 раз)

Оффлайн О.Дацыков

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #450 : Вчера в 16:25 »
Да, не правильно понял. :( О чём ты писал  - это вероятность ТАКОГО события велика и последствия для нас обоих понятны, а потому меня эти вопросы не волнуют ибо эти волнения ни о чём.... А вот ящик коньяка от НАШЕГО прорицателя по поводу 01 января 2013 года ОХ КАК в памяти засел!!!! Так нет же, сей предсказатель сразу же забыл о СВОЁМ конце света и лопочет дальше в том же духе.... Ну я бы и не против, чем бы детя не тешилось - лишь бы не курило на проезжей части. Забыли и забыли О КОНЦЕ СВЕТА, а вот только о ящике коньячка забывать как то стрёмно - это ведь как карточный долг.... Так что никаких извинений не надо. Мало ли кто как понял.... %7 %7 %6 %6 %6
Хоть и не понял, о каком классике -прорицателе речь, тем не менее  %11 %11 %11

Оффлайн Ekudinov@list.ru

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Круглый стол
« Ответ #451 : Сегодня в 02:44 »
А по поводу дворцовых переворотов и прочего, то, думаю, на каждого представителя т.н. элиты давно лежат папки с компроматом, которые только ждут команды "фас". А кому эту команду выполнить - найдутся ребята. Эта "элита" давно уже  раздражителем для народа стала, поэтому пустить ее, условно говоря, в расход, как Улюкаева можно очень запросто. Как-то так,  мне думается.

Ага! В расход по-российски....

"Борьба с коррупцией в России - это как смотреть спортивную рыбалку на Дискавери, поймали, показали, отпустили"... На днях в одном кабинете прочитал.

Вот уже жду, когда бедный мученик Улюкаев выйдет поджарым на свободу из квартиры... Потом ещё за "поруганную честь" компенсацию в несколько лямов получит (в зелёной валюте)...

Статистика посещений Карты посещений сайта