Автор Тема: Прикольные рассказы (не связанные с авиацией)  (Прочитано 99383 раз)

Оффлайн Konon59

• SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1982
В Батайске был такой случай 2-х курсантов поймали в нетрезвом состоянии и заставили писать объяснительную, которую они с удовольствием и написали следующего содеожания:
      В воскресение мы вышли на бродвей, т. к. в казарме делать было нечего. К нам подошли 2 девушки, но они нам не понравились, потом еще подошли девушки и так раз пять, тогда мы поняли, что нам сегодня не везет пошли и с горя выпили. (текст не точен пишу по памяти).

Оффлайн Саша(Белый)

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
В Батайске был такой случай 2-х курсантов поймали в нетрезвом состоянии и заставили писать объяснительную, которую они с удовольствием и написали следующего содеожания:
      В воскресение мы вышли на бродвей, т. к. в казарме делать было нечего. К нам подошли 2 девушки, но они нам не понравились, потом еще подошли девушки и так раз пять, тогда мы поняли, что нам сегодня не везет пошли и с горя выпили. (текст не точен пишу по памяти).
На что взрослый инструктор от лётчика-инструктора до командира полка должен был произнести фразу, известную всем: "Кто с водкой дружен, тому девушки - не нужен.." (смайлов у меня нет,извините)
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Виктор Лукашов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Молодость в погонах
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Идут двое чукчей по тайге. Передний придерживает ветку и отпускает. Ветка заднего чукчу хлоп, тот упал и говорит:
- Спасибо, что придержал, а то вообще убила бы
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Молодость в погонах
Музыка вечна

Оффлайн Konon59

• SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • Предупреждения 0
Идут двое чукчей по тайге. Передний придерживает ветку и отпускает. Ветка заднего чукчу хлоп, тот упал и говорит:
- Спасибо, что придержал, а то вообще убила бы
Где у чукчей тайга у них тундра, а теперь анекдот по чукотски:
Ползут два чукчи по тундре, передний придерживает ветку карликовой березкой и отпускает......

Чукча был в Москве и купил люстру, а чтобы не забыть записал название на бумажке. Гости приходят в ярангу видят люстру и спрашивают, что это,  а он побумажке прочтет и отвечает: ЛЮСТРА ОДНАКО. Както потерял бумажку, а другой чукча приходит к нему и говорит дай запишу как называется мол еду в Москву и хочу купить такую, но тот ему и говорит Ж....па однако.
Приехал чукча в стольный град, заходит в магазин и спрашивает: у вас можно Ж..пу посмотреть, я заплачу. Продавщица в недоумении и к заведующему: Сан Саныч тут какойто иностранец хочет Ж..пу посмотреть. Тот ну заведи его в подсобку и покажи. Та завела чукчу в подсобку сняла трусы и показала, а чукча говорит: нет мне нужна с висюльками. Продавщица валивается к заведующему и говорит: Сан Саныч ему нужна ваша .....

Воробей

• Гость

Оффлайн Konon59

• SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • Предупреждения 0
http://www.youtube.com/watch?v=8pVxNZsTu4o&feature=player_embedded
Я этот фильм не смотрел и смотреть не собираюсь, в детстве насмотрелся в пос. Урелик Провиденского района, кстати где и родился, а большую часть детства провел на Западной Украине и теперь называюсь Чукотский Бендера.

прик

Оффлайн Виктор Лукашов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Молодость в погонах
Подошёл к ней не спеша...

Рукой погладил, чуть дыша.

Она придвинулась, дрожа

Тепла, задумчива, нежна...

Её глаза сияли синевой.

И взгляд так говорил о многом.

Я стал ласкать её рукой

И медленно раздвинул ноги...

Рука наполнилась теплом её груди

Движенья вверх и вниз она ждала

И трепет тут пронзил меня внутри

И жидкость белая текла

И в этот миг я ощутил экстаз!

Так я доил корову первый раз...
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Молодость в погонах
Семён Битый
http://www.rtkorr.com/news/2010/02/13/101208.new
Ах, Юлька выступает –
Колбасит Интернет,
Об чём споёт - кто знает?
В отставку, или нет?

Ах, Юлька выступает –
Неужто третий тур?
Что, в Англию слиняет? –
Довольно этих дур!

А может, Янукович
Премьерки место дал?
Да, Юльку так не сломишь –
У Юльки много жал!

В монахини уедет?
За Путина пойдёт?
А деньги – с ним поделит? -
Кто знает наперёд?

Профессию сменяет –
В актрисочки уйдёт?
Ну не томи, кто знает? -
Волнуется народ!

Сидит печально Юлька,
Не зная, что сказать,
Закончились бирюльки,
Власть не вернётся взад,

Ах, Юлька выступает –
Что «биомассе» спеть?
Скажите ей, кто знает –
Уж нету сил терпеть!
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Молодость в погонах
http://otvet.mail.ru/question/3939805/

Правда ли что немцы пердят за столом???(и это норм)
Музыка вечна

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • себе не врать
  • Год выпуска: 1983
Правда ли что немцы пердят за столом???(и это норм)

• Человек пукает, пердит, бздит. Его телесный низ, воспетый Рабле и осмысленный Бахтиным, во весь свой голос заявляет о себе, противопоставляя трубный глас перистальта речи человеческой и одухотворенному верху.
    Как у Пригова:
    После с работы домой прихода
    Он ходит по комнатам взад-вперед
    И громко пукает из заднего прохода,
    А спереди — песни поет.
    Настоящий кентавр!
    Эти древние низкие звуки, сотрясающие тела человеческие, снастойчивостью Сизифа веками прорываются наверх, в цивилизованную жизнь икультуру, отстаивая свое право на существование, на мифологию, на осмыслениетеми, кто их издает.
    Осмысление и мифология начинаются с детства, ребенок довольно быстроосознает пук как поступок и оружие против структурированного,запретительно-высокомерного мира взрослых.
    — Боря, ты опять испортил воздух?! Становись в угол!
    — Таня, ты напукала?! Как не стыдно!
    Боря наказан, но доволен: он легко разрушил недосягаемый порядок взрослых.Танюше стыдно, но она поняла, что за этим звуком стоит что-то серьезное.
    В школе это оружие малолетних трикстеров совершенствуется и модернизируется.
    — Я пернул на уроке ботаники! — звучит как доблесть и геройство.
    А сколько дворовых шуток и анекдотов было связано с пуком. МРП — милицияразрешила пердеть. МЗП — милиция запретила пердеть. Известный акт коллективного«расстрела изменников Родины», когда на приговоренных наставляются указательныйпальцы и производится залп.
    Помнится, один второгодник по кличке Труба изощренно «опустил» несчастнуюдевочку из интеллигентной семьи на школьных танцах, пригласив ее, а затемгромко пукнув и громко же откомментировав:
    — Здесь люди танцуют, а она сюда пердеть пришла!
    В армии и тюрьме, где телесный низ царствует беспредельно, а скатологическиешутки являются признаком хорошего тона, изобретательные Homo sapiens'ы открылинастоящий цирковой номер «Горящий бздёх»: солдат или зэк, приспустив штаны,ложится на край нар и выпускает газы, поджигаемые ассистентом. Струя пламенизамеряется. Чемпионы премируются.
    Хиппующие студенты 70-х щеголяли словечком «взбзднулось».
    В литературу бздёх стучится настойчиво еще со времен Рабле. Но сила этогомифа настолько разрушительна для серьезного литературного контекста, чтомало кто из классиков рискнул впустить этот звук в свое произведение.
    Конечно, трудно представить Пьера Безухова, выпускающего газы в момент,когда он в бешенстве хватает мраморную столешню и разбивает ее у ног Элен скриком: «Я тебя убью!» Это разрушит сцену. Но при его схватке с французскимимародерами ему, как русскому медведю, вполне было бы уместно издать парочку низкихзвуков.
    Увы, дело тут не в Толстом, а в отношении русской литературы XIX века ктелесности. Даже вспотеть было невозможно героине романа, не то что пукнуть...
    В советской литературе дети не смели пукать ни в детском саду, ни даже в песочнице:они тем самым взрывали советскую пуританскую мораль, основанную наподавлении всего личного и телесного.
    Зато в литературе подполья и нового, постсоветского времени перекосисправили. И телесный низ стал подниматься зачастую слишком высоко:
    «N.N. со своей дамой подходил к огромному зданию загса. Дама была как будтобы как дама: в синем стандартном пальто, в точеных сапожках. Однако ж вместолица у нее была задница, впрочем, уютно прикрытая женственным пуховымплаточком».
    Преодолев оторопь, работник загса спросил у этой дамы фамилию.
    «Дама издала из заднего прохода какой-то свист, в котором различимы былислова: "Петрова Нелли Ивановна"».
    Это из рассказа «Петрова» нашего метафизического гения Юрия Мамлеева.
    В свою очередь ваш покорный слуга в рассказе «Дорожное происшествие»,писанном в 1984 году, при помощи постмодернистских аргументов доказывалнеобходимость установления на одной из площадей Москвы памятника вечногорящемубздёху.
    Сдается мне, что к нему не заросла бы народная тропа.

http://www.snob.ru/selected/entry/12705 

« Крайнее редактирование: 17 Февраль 2010, 16:26 от Zepellin »
С уважением Патрушев Андрей

Оффлайн Виктор Лукашов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Молодость в погонах
      НЕПЬЮЩИЙ ВОРОБЕЙ

Случилось это
                      Во время птичьего банкета:
                      Заметил Дятел-тамада,
                      Когда бокалы гости поднимали,
                      Что у Воробушки в бокале -
                         Вода! Фруктовая вода!!
                   Подняли гости шум, все возмущаться стали,
                      "Штрафной" налили Воробью.
                   А он твердит свое: "Не пью! Не пью! Не пью!" -
                   "Не поддержать друзей? Уж я на что больная, -
                      Вопит Сова, - а все же пью до дна я!" -
                   "Где ж это видано, не выпить за леса
                      И за родные небеса?!" -
                   Со всех сторон стола несутся голоса.
                   Что делать? Воробей приклювил полбокала.
                   "Нет! Нет! - ему кричат. - Не выйдет! Мало! Мало!
                      Раз взялся пить, так пей уже до дна!
                      А ну налить ему еще бокал вина!"
                   Наш скромный трезвенник недолго продержался -
                      Все разошлись, он под столом остался...
                         С тех пор прошло немало лет,
                      Но Воробью теперь нигде проходу нет,
                      И где бы он ни появился,
                      Везде ему глядят и шепчут вслед:
                   "Ах, как он пьет!", "Ах, как он разложился!",
                      "Вы слышали? На днях опять напился!",
                      "Вы знаете? Бросает он семью!"
                   Напрасно Воробей кричит: "Не пью-ю!
                         Не пью-ю-ю!!"
Музыка вечна

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • себе не врать
  • Год выпуска: 1983
Школьники пишут о 23 февраля…

...Праздник появился во время революции и несколько раз переименовывался. В наше время это уже не такой важный праздник, многие люди его почти никак не справляют. Но некоторые военные почитают этот день и устраивают грандиозные банкеты, концерты и праздные шествия.
…В этот день нужно поздравлять всех мужчин, особенно участников войны, наших дедушек и отцов. Этот праздник отмечает только наша страна, русские люди. День Защитника отечества, конечно, не такой важный праздник как Восьмое марта и другие, но все равно приятно, что этот  праздник есть.
…Больше всего поздравлений заслуживает, конечно, дед, переживший в свое время Вторую мировую войну и защищавший цвета флага СССР. …В общем, всем нравится этот праздник, хотя за столом мы его не отмечаем.Каждый отмечает его по-своему и фактически независимо друг от друга.
 Это один из главных праздников нашей семьи. Мой папа —военнослужащий, поэтому этот праздник очень важен для него. Обычно,пока папа находится на работе, я и мама готовим вкусный ужин, накрываем красивый стол, покупаем папе подарки, убираемся в квартире. Когда папа приходит с работы, мы его поздравляем, дарим ему подарки и усаживаем его за стол. Иногда к нам приходят в гости папины друзья… Во многих семьях уже не отмечают этот праздник. Я считаю, что это неправильно.Даже если в семье нет мужчин, связанных с военной службой, этот праздник обязательно надо как-то отметить. Хотя бы для того, чтобы вспомнить всех, кто защищал нашу страну от врагов, благодаря кому многие люди остались живы.
…У меня в семье этот праздник не считается таким большим, как,например, Новый год или Пасха. Я сам не воспринимаю этот праздник, как должен был бы воспринимать. Естественно, я и все мои родные поздравляют в этот день бабушку и дедушку. Наверное, они считают этот праздник одним из самых знаменитых дней в году.
…Праздник отмечается в честь революции. Если бы не революция, этот праздник никогда бы не отмечался.
…Я считаю, что Защитник отечества — это не только солдат, служивший в армии, это и его жена, его дети, которые работали днем и ночью, непокладая рук, чтобы поддерживать страну.
…Это праздник должен отмечаться по всей России. В основном его отмечают бурным застольем с последующим очень тихим днем. В школе мы поздравляем ветеранов в этот праздник.
…В этот день по-настоящему ощущаешь себя мужчиной.
…Когда наступает 23 февраля, я отмечаю день граненого стакана. Для меня это праздник, который дает мне право отдохнуть лишний день. Я поздравляю папу, дедушку и дядю, так как папа был офицером, дедушка служил во время Второй мировой войны, а дядя учился и сейчас работает в Суворовском училище. Я отмечаю этот праздник в кругу друзей, правда в прошлом году это окончилось плохо.
…23 февраля проходит как обычный день, мы не садимся за праздничный стол, не поднимаем бокалы, как, например, на 8 марта. Но все равно в наших сердцах мы чтим память ветеранов!
…В этот день я больше всего общаюсь с дедом. Он мне звонит, и я к нему захожу. Дед мне рассказывает, как он воевал, как защищал людей ипри этом он никогда не повторяется. Его истории всегда интересные.Когда я прихожу домой, то рассказываю те истории, что рассказал мне дед, и родители внимательно слушают меня. Дальше мы сидим с семьей и разговариваем.
…23 февраля — исконно русский праздник. Моя семья уважает эти традиции и ценит тех людей, кто пережил армию.
« Крайнее редактирование: 19 Февраль 2010, 17:20 от Zepellin »
С уважением Патрушев Андрей

Оффлайн Банзай

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
невестка:
- какие проблемы, мама? Белила есть?
- есть, только шётки нет.
невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
свекровь снова:
- вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- какие проблемы, мама? Краска есть?
- да есть, только кисточки нет.
невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- папа! А что это ты там сидишь?
- да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету...

Оффлайн Виктор Лукашов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Молодость в погонах
Цирк. Арена. Фокусник показывает номер. Берёт свой член и ложит льву в открытую пасть. Лев закрывает пасть. Зал ахает!

Потом лев открывает пасть и фокусник вынимает свой член в невредимости.

Фокусник обращается к залу: Кто так сможет?

Тишина. И вдруг один мужик кричит, что Я СМОГУ, ТОЛЬКО УБЕРИТЕ ЛЬВА !
Музыка вечна

Статистика посещений Карты посещений сайта