Автор Тема: Крым forever - супермегахит!  (Прочитано 71927 раз)

Оффлайн Элен

• Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Моя школа
Re: Крым forever - супермегахит!
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2011, 17:17 »

Спасибо за ссылку,ещё 2 недели назад  ел там вкуснейший плов под чачу--сказка...

Плов там действительно обалденный!!!!!
Любить кошку можно только на ее условиях.

Воробей

• Гость
« Ответ #31 : 20 Апрель 2012, 20:26 »
Лена, что за дела?   :'( :'( :'( :'( :'(    http://lenta.ru/news/2012/04/19/dreamcity/   Назван самый отсталый город Украины.
НЕ ВЕРЮ! %6

Оффлайн Элен

• Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Моя школа
« Ответ #32 : 21 Апрель 2012, 21:12 »
Лена, что за дела?   :'( :'( :'( :'( :'(    http://lenta.ru/news/2012/04/19/dreamcity/   Назван самый отсталый город Украины.
НЕ ВЕРЮ! %6
Серёжа,и верь,и не верь.Все заводы не работают.Некогда "гремевший" на весь Союз завод "Залив" радуется любому заказу.Завод эмальпосуды,славившийся своими симпотными кастрюльками и тазиками,тоже не у дел.Завод стеклоизделий остановлен ещё в году так 94м,стекломасса застыла и её ничем не сдвинуть и не разбить.Рыба вся на рынке,рыбзавод не балует деликатесами.Керчь до сих пор не имеет статуса курортного города,т.е. доп средств не имеет в бюджет.

Зато море чистейшее!в лето отдыхают и москвичи,и европа едет к нам-немцы,поляки,латыши,молдаване,белорусы.А какие у нас бухты на Азове!а барабулька!а пеленгас!пусть те,кто составлял рейтинг городов,к нам не едут,мы не растроимся.Пусть едут в Ялту,там берег-гравий,а у нас золотой песок!Лучше Керчи может быть только Керчь!поверьте мне.
« Крайнее редактирование: 21 Апрель 2012, 21:18 от Элен »
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Володя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Сайт выпускников ЕВВАУЛ
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: vladbw
Крым
« Ответ #33 : 23 Март 2014, 08:53 »

Админу.
       Нам бы пора открыть новую ветку и начать писать новую историю. Рабочее название - "Крым - не Украина!!!".

Россия считает Крым своей территорией, Украина не будет отказываться от своих прав на Крым.
Думаю, будет правильным открыть эту ветку. В рамки ветки об Украине ситуация в Крыму уже не укладывается. Название темы можно будет скорректировать, предложенное Вадимом мне не нравится.

Оффлайн Володя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
Re: Крым
« Ответ #34 : 23 Март 2014, 09:00 »
Интересно здесь будет посмотреть на процессы, происходящие в Крыму.
У Лены мама живет в Крыму, так что взгляд жителя Крыма также будет интересен.

Оффлайн Володя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #35 : 23 Март 2014, 09:01 »
Крымские татары заявляют о намерении создать собственное государство.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17503337/?frommail=1

Оффлайн Володя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #36 : 23 Март 2014, 09:11 »
И немного не о политике, а о людях.
Украина пытается переводить деньги в Крым на пенсионные и социальные счета, но со стороны Крыма они заблокированы (по информации украинских СМИ). Так что пенсии и соц. выплаты получать там проблематично. Переоформление на российские пенсии и социалку займет время. Этой категории людей, наверно сложновато там придется в переходной период.

Оффлайн Володя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #37 : 23 Март 2014, 09:14 »
В Крыму "боялись" фашистов-бандеровцев.

Похищенных в Крыму операторов пять суток избивали и морили голодом
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/17502495/?frommail=1

Оффлайн Володя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #38 : 23 Март 2014, 11:10 »
По другой информации Украинские власти уже давно  заблокировали все счета Крыма. И глядя на методы их управления, а так же на казну Украины вторая информация выглядит более правдивой.

насколько я знаю, была блокировка счетов администрации крыма, через которые проходило финансирование хоз. деятельности. А по поводу социальных счетов, то сами власти Украины жаловались в невозможности перевести туда деньги, т.к. они не хотят бросать граждан в сложной ситуации.

Оффлайн Володя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #39 : 23 Март 2014, 11:13 »
Интересная цитата: Оператор говорит, что злоумышленники избивали его, когда он пытался донести до них правду о Майдане и «Правом секторе».

Что бы не говорил оператор или кто другой, по моему мнению не стоит лишать его свободы с мешком на голове, избивать, простреливать из травматики конечности и резать уши, не так ли?

Оффлайн Maestro

• За высоту и красоту надо платить...
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #40 : 23 Март 2014, 14:24 »
Украина пытается переводить деньги в Крым на пенсионные и социальные счета, но со стороны Крыма они заблокированы (по информации украинских СМИ).... Переоформление на российские пенсии и социалку займет время. Этой категории людей, наверно сложновато там придется в переходной период.
       Ключевую фразу сообщения выделил. Сильно сомневаюсь, что они вообще теперь что-то будут делать для Крыма. Умерла - так умерла. Очередные понты для испорченной, загнивающей западной публики. Их, украинских властей, помощь ограничивалась по сути одним лишь собиранием налогов, обратно возвращались крошки, цифры приводились. Если тут кто-то говорит, что Крым будет ярмом на нашей шее, то, считаю, это не так. Поначалу придётся потратиться, конечно. Уж слишком всё запущено. Даже перевод госучреждений на российские стандарты тоже недешёвое удовольствие, надо полагать.
        Аксёнов объявил, что в апреле все расчёты будут проведены. Как было в Крыму в марте, не знаю. Получается, что этот период будет кратковременным и почти безболезненным.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #41 : 23 Март 2014, 14:34 »
БЕРЛИН, 23 марта. Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер пригрозил ужесточением санкций по отношению к России.
       Всё от пиндосов, и здесь тоже. Немцы несамостоятельны, увы. Также можно утверждать, их на самом деле занесло. Меркель заморозила все расчёты совместных предприятий (немецко-российских), коих насчитывается свыше 6,5 тысяч. Её сейчас дожимают свои, в первую очередь. Надеюсь, она одумается, убытки ведь несут неслабые. Свято место пусто не бывает, в Германии это тоже понимают. Получается, что санкции к нам больше зацепят их инициаторов.
       Вот, казалось бы, ЕС создали. Для чего? Чтобы быть независимым союзом или продолжать нагибаться? Тогда зачем создавали? Поодиночке выжить, для тех же немцев, было бы куда лучше. А так кормят всю Европу, стонут, но кормят. Странно мне всё это видеть.

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #42 : 23 Март 2014, 18:13 »
       Мне неожиданно пришёл на ум вот какой вопрос. Некоторые уезжают из Крыма. Видимо, внутренние убеждения расходятся с элементарной, житейской, в том числе, логикой. А не получится ли сейчас так, что в Крым гуськом потянутся украинцы, желающие получать пенсию в 2,5 раза больше? Или зарплату? Я к тому, что как будут учитывать подобных крымчан? Прописаться ведь несложно, как я полагаю.

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #43 : 23 Март 2014, 18:25 »
Откуда такая информация?
   От товарища и моего делового партнёра, он лично знаком с финансовым консультантом Анжелики, в детстве её нянчил. Он завязан на Германию, в Москве 3 дня назад встречался.

николай

• Гость
« Ответ #44 : 23 Март 2014, 23:54 »
У немцев свой подход к Крыму...

«Дольше других народов в Крыму жили готы. Что же, получается, полуостров теперь должен быть присоединен к ФРГ?»

Готы пришли в Крым в IV веке и жили там до XVIII века. Мангуп — это столица Готии, величественные развалины в скалах горного Крыма. Готское княжество называлось Феодоро. Готы достигли очень высокой культуры, в III веке они уже были христианами. Готский епископ перевел Новый завет или часть Нового завета уже в III веке.
После распада Золотой Орды в Крыму воцарились татары. Это к вопросу о том, кому Крым принадлежит и сколько там живут русские, чей он вообще с этнической точки зрения. Пришли татары, постепенно стали готов ассимилировать. Хотя еще в византийские времена Крым принадлежал Византии, и там была Готская епархия. В XVIII веке немецкие просвещенцы, предромантики, лингвисты ездили в Крым изучать готский язык.

Готы стали первым народом России, который подвергся депортации. В XVIII веке, когда Екатерина Великая, наконец, завоевала Крым, около 40 тысяч этих белокурых татар были выселены в Центральную Россию, в русские деревни. И там, поскольку готы расово сливались с русскими крестьянами, они ассимилировались, их больше нет, они превратились в русских крепостных. А уже после, в 1798 году, из Крыма были депортированы греки. Так что народ, который там жил дольше всех, с IV века по XVIII век, — это готы. Крым «принадлежит» Германии.

Когда фельдмаршал Манштейн в 1941 году пришел в Крым и завоевал Севастополь, по распоряжению Рейха на этой территории было организовано административное образование, получившее название Готенгау, то есть Готская область, Готия.

Так кому принадлежит этнически Крым, кто там должен жить по справедливости? Немцы там должны жить, татары, евреи или тюрки в лице караимов. Но причем тут русские?

Русские там живут всего двести с небольшим лет.

http://inosmi.ru/world/20140323/218890990.html
 %56

Статистика посещений Карты посещений сайта