Автор Тема: Скорая помощь, или 03 вызывали?...  (Прочитано 193043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #270 : 06 Марта 2017, 16:52 »
Ребят!
Да, с д.Саней вже всё по тел. решили.
Есть "палочка-методо-выручалочка", она найдена, усё будет у д.Сани путём-с!!!

Так же, д.Сань?

Всем - ГУТ !!!

 ;D
Слава, ты про свою волгоградскую клинику!? Здесь у меня под боком, в Магнитогорске уже три посетил..просто посмотрел..Нужно быть свободным человеком, чтобы лечиться..ну, то есть, чтобы было время заниматься собой свободно распоряжаясь денежными средствами, которых будет для этого достаточно.. У меня такой возможности нет, я имею ввиду времени.. Надо позакрывать всё к "слепаковской" матери для начала..не так просто всё..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #271 : 06 Марта 2017, 20:54 »
д.Саня!
Время найдёшь!
Остальное всё будет Гут!
Заблудишься - к нам на Сазанов.
Эксклюзив Личный!!!

😆
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #272 : 07 Марта 2017, 07:21 »
Заблудишься - к нам на Сазанов.
      Славик, это фамилия?!
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #273 : 07 Марта 2017, 08:21 »
      Славик, это фамилия?!


Это стиль отдыха!

 :D :D :D :D :D
 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #274 : 07 Марта 2017, 08:54 »
Это стиль отдыха!
      На Балхаше. По-моему, уже рассказывал. Макуху купили, на сазанов забросили в ночь. Не клевали, суки вечером. Мы не огорчались, у нас всё с собой! Тут плита (где-то 100кг) из под ног уходит. Привязал на всякий случай леску. На сома забросили снасть. Плита пучится и стремится в озеро. Ночь, костёр, водочка, летаем, короче, все дела... Ни хрена себе, думаю! Еле вытащили тогда этого сома. А утром сазаны пошли. Во рыбалка там!  ;D %4 %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #275 : 07 Марта 2017, 10:22 »
      На Балхаше. По-моему, уже рассказывал. Макуху купили, на сазанов забросили в ночь. Не клевали, суки вечером. Мы не огорчались, у нас всё с собой! Тут плита (где-то 100кг) из под ног уходит. Привязал на всякий случай леску. На сома забросили снасть. Плита пучится и стремится в озеро. Ночь, костёр, водочка, летаем, короче, все дела... Ни хрена себе, думаю! Еле вытащили тогда этого сома. А утром сазаны пошли. Во рыбалка там!  ;D %4 %6


Сазан любит многонедельную прикормку места.
Да не просто Места, а "его места"!
Кормится, правильно (и обычно), утром ранним, по перед "зорькой" - эт ~ 3-5 часиков утра. Именно в сей момент он к Рыбаку и .......... Вкушает Сазан, по гурмАнски: С чувством, с толком, с расстановкой - т.е., мэдлэнно. Звоночек донки должОн быть мал-мал звонким (еле-еле).
Эта царская рыба чует любой шум и вибрацию.
Вываживание на берег - ни в коем случАе, рванёт хвостом по плёсу песка - ищи его, как ветра в поле - даж леса в 0,8 мм (япоська) не спасёт! У берега его берут ток в сачёк сУрьёзно-прочный. С лодки пользуют "варварство" - кривой гарпут. ИнАче - не вытащишь.
Водит мощно. Вывод его - БОРЬБА не детская - на истощение его сил, и на "тактик" против его ухода в коряги (именно там его любимые места).

Присутствие ночью "ночных полётов" - не любит из-за громкости "лёгко-движков" и голосов. Не против лёгких посиделок, приятно тихой компании. Т.е. вариант "для Души" Им (Сазан) принимаем и Им (Сазан) разрешаем.

Как то так.

 %4 %4 %4
 %6 %6
 ::)
« Крайнее редактирование: 07 Марта 2017, 11:46 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #276 : 07 Марта 2017, 11:32 »
Красиво о сазане написал! Действительно сильная рыба, особенно "дикарь", вот только в наших водах сильнее встречаются, амур например, обыкновенный и его родич черный амур. В равной весовой категории поболее сазана при вываживании помучит. Ну и еще чемпион есть - толстолоб, при весе за десяточку даст фору и амуру и сазану!

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #277 : 07 Марта 2017, 11:42 »
Красиво о сазане написал! Действительно сильная рыба, особенно "дикарь", вот только в наших водах сильнее встречаются, амур например, обыкновенный и его родич черный амур. В равной весовой категории поболее сазана при вываживании помучит. Ну и еще чемпион есть - толстолоб, при весе за десяточку даст фору и амуру и сазану!

Не пробовал.
Не знаю.
Желалось бы.
Особо - со наставником по данному мероприятию, да ещё если у него Опыт, знание территории водного бассейна, мест жития Красавцев, их повадкОв.
И прочая, прочая, прочая .........!!!


 %4 %6 %4
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Yu507

  • Гость
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #278 : 12 Мая 2017, 17:19 »
Нашёл нормальный скан книжки, которую мне ещё отец в голову грузил, когда я молоденький был, и отмахивался (типа оно мне не надо). Уже .... надо. %56

Стив Шенкман. Мы - мужчины.
Книжка лежит здесь: https://yadi.sk/i/23yx4dHX3J5qju

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3947
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #279 : 04 Сентября 2017, 07:49 »
Роспотребнадзор предупредил о гепатите Е в Великобритании    https://news.mail.ru/society/30885789/?frommail=1

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #280 : 04 Сентября 2017, 10:07 »
Роспотребнадзор предупредил о гепатите Е в Великобритании    https://news.mail.ru/society/30885789/?frommail=1

Та, Они ВСЕ ТАМ Малахольные, видать!
Чур меня.


 %4 ;D %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #281 : 07 Декабря 2017, 09:16 »
В центральном районе Стокгольма Сёдермальм на вызов к пациенту приехала машина скорой помощи с российскими номерными знаками. Об этом сообщает издание Aftonbladet со ссылкой на очевидца, который разместил в сети фото c машиной скорой помощи.
Отмечается, что очевидец опубликовал фото в своём Twitter 5 декабря. По его словам, в автомобиле находились врачи в форме с надписями на русском языке.

https://russian.rt.com/world/news/457230-skoraya-rossiiskie-nomera-shvecia
оригинал
https://www.aftonbladet.se/nyheter/a/3jJQRL/mystisk-rysk-ambulans-ryckte-ut-i-stockholm
 %32 %33
« Крайнее редактирование: 07 Декабря 2017, 09:24 от Шарапов Ю. »
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3947
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #282 : 26 Декабря 2017, 21:01 »
Совет нужен. Две недели болит нога с имплантом. Обезболивающие проколол . Боль в коленку ушла. Что это? И обезболивающее по барабану.

Yu507

  • Гость
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #283 : 26 Декабря 2017, 21:45 »
Совет нужен. Две недели болит нога с имплантом. Обезболивающие проколол . Боль в коленку ушла. Что это? И обезболивающее по барабану.

Не знаю, может от отложения всяких солей и малоподвижности? У меня левая рука в плече болит, толковый доктор сказал, что от зажатия мышц (напряглись и не могут расслабиться), ну и ..... отложения от малоподвижности. Посоветовал больше двигать и развивать упражнениями. Попробуй больше двигать, даже через боль. Суть в том, что сегодня ты надвигаешь вот так и вот столько, а завтра попробуй на чуть чуть больше, и так каждый день - стремись улучшить свой результат. Ну и кальвадос совсем не пей, лучше перешли Банзаю, ему скоро ящик нужно будет найти. Вместо коньяка в зачет сойдёт :)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3947
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #284 : 26 Декабря 2017, 21:49 »
Не знаю, может от отложения всяких солей и малоподвижности? У меня левая рука в плече болит, толковый доктор сказал, что от зажатия мышц (напряглись и не могут расслабиться), ну и ..... отложения от малоподвижности. Посоветовал больше двигать и развивать упражнениями. Попробуй больше двигать, даже через боль. Суть в том, что сегодня ты надвигаешь вот так и вот столько, а завтра попробуй на чуть чуть больше, и так каждый день - стремись улучшить свой результат. Ну и кальвадос совсем не пей, лучше перешли Банзаю, ему скоро ящик нужно будет найти. Вместо коньяка в зачет сойдёт :)

Имплант мне обошелся в 120000 р. Чем больше двигать,тем скорее менять. Обезболивающие не помогают. Вот вопрос. Хрень какая то. Доктора твоего я бы наверно в писю послал бы.
« Крайнее редактирование: 26 Декабря 2017, 21:53 от Геннадий 3 »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта