Автор Тема: Китай-Шина-Кетай  (Прочитано 54586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #60 : 27 Апреля 2016, 21:04 »
сайт иероглифы не поддерживает ?

Нихао!

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #61 : 27 Апреля 2016, 22:09 »
Джинг ли - по-китайски приветствовать, отдавать честь  %33
   Юрик, общался с китайцами как-то. Уровень не торгашей с рынка. Приехали директора угольных компаний. Закатили мы пьянку в кабаке. Контракт не прокатил, но пьянка была.  ;D Запомнил их выражение "кам бей" (до дна). Ещё - у них какая-то странная схема была - тостующий пьёт непрерывно со всеми не закусывая. Ещё подумал - они лучше нас могут, что ли?! Потом садился и больше не пил. ХЗ, реально дурацкая схема пития.
    А китайцы гнилые внутри, кстати. Умиляет лишь их отношение к нашим фильмам типа "А зори здесь тихие"... А в остальном - гниль. Если питерские будут вытаскивать у нас мозг, что, мол, всё хорошо... Да всё хреново. Ещё вчера было.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #62 : 27 Апреля 2016, 23:06 »
Если питерские

Снова продолжаешь нести эту глупость. Если не догоняешь что пишешь, то просто поверь мне на слово, не вникая.
« Крайнее редактирование: 27 Апреля 2016, 23:25 от Данила »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #63 : 27 Апреля 2016, 23:22 »
А китайцы гнилые внутри, кстати.


Это не гниль, это мировоззрение. Они Срединное Царство, т.е., главные над всеми, остальной мир для них периферия. Это многое объясняет. При переговорах с ними надо быть всегда начеку. Они будут постоянно тебя пробивать на слабо. Дашь слабину, то, по их пониманию, ты никчемный и недостойный противник. Никогда нельзя при ведении дел с чинайцами включать панибрата и на этой почве идти на уступки (типа - тебе как брату уступлю). Это они не понимают, совсем не понимают. Как почуял что давят, вплоть до ора - пробивают, вскакивают - а ты сиди и ухмыляйся в себя и т.д. С японцами чуток по другому, у тех ахилесова пята - потерять лицо.
« Крайнее редактирование: 27 Апреля 2016, 23:26 от Данила »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #64 : 27 Апреля 2016, 23:33 »
   Если питерские будут вытаскивать у нас мозг, что, мол, всё хорошо.

Питерцы? Они вообще не способны вытаскивать и т.д., это прерогатива от Урала и далее на восток!)))
У петербуржцев это качество отсутствует напрочь.


  При переговорах с ними надо быть всегда начеку.
Они будут постоянно тебя пробивать на слабо. Дашь слабину, то, по их пониманию, ты никчемный и недостойный противник.

Как почуял что давят, вплоть до ора - пробивают, вскакивают - а ты сиди и ухмыляйся в себя

Абсолютная правда.  %4 %4 %4
« Крайнее редактирование: 27 Апреля 2016, 23:37 от Карина »
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #65 : 28 Апреля 2016, 04:45 »


Это не гниль, это мировоззрение. Они Срединное Царство, т.е., главные над всеми, остальной мир для них периферия. Это многое объясняет. При переговорах с ними надо быть всегда начеку. Они будут постоянно тебя пробивать на слабо. Дашь слабину, то, по их пониманию, ты никчемный и недостойный противник. Никогда нельзя при ведении дел с чинайцами включать панибрата и на этой почве идти на уступки (типа - тебе как брату уступлю). Это они не понимают, совсем не понимают. Как почуял что давят, вплоть до ора - пробивают, вскакивают - а ты сиди и ухмыляйся в себя и т.д. С японцами чуток по другому, у тех ахилесова пята - потерять лицо.



Понял, буду ухмыляться!

Оффлайн Влaдимир

Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #66 : 28 Апреля 2016, 05:11 »
Та ладно... Как обычно... На эфелевой башне пол стеклянный, так весьма неприятно по нему ходить.  :D
Вот, буду в Париже, на башню подниматься не буду.  :)

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #67 : 28 Апреля 2016, 16:23 »


Это не гниль, это мировоззрение. Они Срединное Царство, т.е., главные над всеми, остальной мир для них периферия. Это многое объясняет. При переговорах с ними надо быть всегда начеку. Они будут постоянно тебя пробивать на слабо. Дашь слабину, то, по их пониманию, ты никчемный и недостойный противник. Никогда нельзя при ведении дел с чинайцами включать панибрата и на этой почве идти на уступки (типа - тебе как брату уступлю). Это они не понимают, совсем не понимают. Как почуял что давят, вплоть до ора - пробивают, вскакивают - а ты сиди и ухмыляйся в себя и т.д. С японцами чуток по другому, у тех ахилесова пята - потерять лицо.


   К них генетика опиумом испорчена.
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #68 : 29 Апреля 2016, 14:29 »
Истину можно установить наверно только ......... купив мне тур в Париж (или в Китай, в Одессу не хочу) и самим приехать и посмотреть, как я там буду ходить :)

Юра, а если так:

Авиакомпания Virgin Atlantic искренне смеется над людьми, которые панически боятся высоты и полетов. Она планирует запустить в небо авиалайнер Airbus A320, в котором пол пассажирской части салона будет прозрачным.

Обычно люди стараются как можно раньше пройти регистрацию на авиарейс, чтобы успеть получить место у окна и любоваться во время полета миром с высоты в несколько тысяч метров. Но пассажирам Virgin Atlantic в самом скором будущем можно будет забыть о такой спешке. Ведь теперь окна появятся не только по бокам фюзеляжа, но и на его днище.
Источник: http://www.novate.ru/blogs/260514/26482/

 %6


Yu507

  • Гость
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #69 : 29 Апреля 2016, 14:39 »
Юра, а если так:

Авиакомпания Virgin Atlantic искренне смеется над людьми, которые панически боятся высоты и полетов. Она планирует запустить в небо авиалайнер Airbus A320, в котором пол пассажирской части салона будет прозрачным.
Знаешь ............ прозрачного пола не боюсь, а вот вдруг им на второй круг придётся уходить........ не сяду :(

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #70 : 29 Апреля 2016, 21:26 »
Вот, буду в Париже, на башню подниматься не буду.  :)
... и вот плевал я с эйфелевой башни
На головы беспечных парижан...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #71 : 31 Июля 2016, 15:49 »
   Китай, говорИте?
   Китай!
   https://topwar.ru/98651-moe-mnenie-o-kitae.html


 %56 %56 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Kartograf

Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #72 : 31 Июля 2016, 16:27 »
Вот, буду в Париже, на башню подниматься не буду.  :)
Тогда зачем в Париж?. Открой страницу и любуйся. А быть в Париже и не посетить Марсово поле, Елисеевские поля с аркой и Бастилию и Эйфелеву башню,  картинную галерею Лувр, Версаль.....и многое другое  это абсурд.   %6

Оффлайн Влaдимир

Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #73 : 31 Июля 2016, 20:32 »
Тогда зачем в Париж?. Открой страницу и любуйся. А быть в Париже и не посетить Марсово поле, Елисеевские поля с аркой и Бастилию и Эйфелеву башню,  картинную галерею Лувр, Версаль.....и многое другое  это абсурд.   %6

если там, на башне, пол стеклянный, так я из лифта без парашюта выйти не смогу  :)
поэтому мне нефиг там делать, да и в Париж я не собираюсь.

Оффлайн Kartograf

Re: Китай-Шина-Кетай
« Ответ #74 : 31 Июля 2016, 22:35 »
если там, на башне, пол стеклянный, так я из лифта без парашюта выйти не смогу  :)
поэтому мне нефиг там делать, да и в Париж я не собираюсь.
Зря ты так о Париже. Это на самом деле красиво. Такой красоты нигде нет. Разве что в Питере %4 Хотя там, в Париже имею ввиду,  сейчас не то что было 15 лет назад. Кругом Африка....   Но Версаль как стоял так и стоит. И Лувр тоже... %6
« Крайнее редактирование: 01 Августа 2016, 08:31 от Kartograf »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта