Автор Тема: О подводном флоте для летчиков  (Прочитано 54121 раз)

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
Re: О подводном флоте для летчиков
« Ответ #1590 : 26 Май 2017, 11:38 »
Базы подводных лодок это не Флота. Не путай . Сколько у вас аэродромов?  Не один же? Только на одном Баренцевом море их(баз) много. Это Северный Флот. Еще есть ТОФ, там тоже много  и так  далее. На Балтике, Черном море, Каспийской Флотилии нет атомных ПЛ. А на Каспии и вовсе нет пл.Но зато там есть дизель-электрические ПЛ, новейшие. И тоже не одна база.
Вот и считай Баренцево море,да Тихий океан и все.

Оффлайн Николай Поляков

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Скайп: submarine9009
« Ответ #1591 : 26 Май 2017, 14:19 »
Та я ж тебе толкую, что там не одна база подводных лодок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что там, что там. %32 %32 %32
«Говорят, тот, кто сумел овладеть жизнью, идет по земле, не страшась
тигра и носорога, вступает в битву, не страшась вооруженного врага…»
Лао-цзы

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1592 : 26 Май 2017, 14:25 »
Та я ж тебе толкую, что там не одна база подводных лодок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что там, что там. %32 %32 %32
Выход прямой в океан у скольких баз есть? У которых нет,это не базы а ловушки.

Оффлайн Николай Поляков

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1593 : 26 Май 2017, 14:27 »
Ни одна база не стоит прямо "на пляже"  океана.
Лао-цзы

Оффлайн О.Дацыков

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #1594 : 26 Май 2017, 16:19 »
Можжет быть не совсем о подводном флоте, даже скорее вообще не о подводном флоте. Поскольку я  - "архангельский мужик", поэтому приходилось бывать и на надводных кораблях, стоявших в ремонте на "Звездочке" в Северодвинске. Так вот, видел и находился на  обоих "старших братьях" "Петра Великого" - "Адмирале Ушакове" и " Адмирале Нахимове", стоящих на Яграх в Северодвинске. Знаменательные корабли! Когда я там был, судьба обоих была непредсказуема, хотя сокращенные экипажи службу несли. Слава богу, сейчас "Нахимов" проходит кап. ремонт и переоборудование под новое вооружение. Цены этому кораблю не будет!  "Ушаков", он же бывший "Киров", пока под вопросом. Фотки и на крейсерах, и на АПКРСН, к сожалению, выложить не могу, по определенным причинам.

Оффлайн Шатов

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1595 : 26 Май 2017, 17:03 »
Выход прямой в океан у скольких баз есть? У которых нет,это не базы а ловушки.

Гена, тебе офицер-подводник отвечает, конкретно, уж знаками восклицания сигнализирует, а ты одно свое - "выход перекроют". :)
Да чтоб его перекрыть, до него еще добраться нужно.
По твоей логике каждый аэродром - ловушка. А ведь "перекрыть" военно-морскую базу куда сложнее, чем раздолбать ВПП.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1596 : 26 Май 2017, 17:32 »
Гена, тебе офицер-подводник отвечает, конкретно, уж знаками восклицания сигнализирует, а ты одно свое - "выход перекроют". :)
Да чтоб его перекрыть, до него еще добраться нужно.
По твоей логике каждый аэродром - ловушка. А ведь "перекрыть" военно-морскую базу куда сложнее, чем раздолбать ВПП.
Я одних умников с 5 миллионной армией уже видел. Больше не хочу видеть других идиотов создающих другую армию из пенсионеров и прочих. Хочу гарантий,что люди по помойкам лазят не зря. Понятно. Много баз,а я только две знаю.

Оффлайн Шатов

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1597 : 26 Май 2017, 18:10 »
Я одних умников с 5 миллионной армией уже видел. Больше не хочу видеть других идиотов создающих другую армию из пенсионеров и прочих. Хочу гарантий,что люди по помойкам лазят не зря. Понятно. Много баз,а я только две знаю.

Гена, люди по помойкам лазят не зря. Гарантия. И, если ты чего-то не знаешь, это не означает, что этого нет.
А идиотов, Гена, очень много. Других и не очень. Хочешь ты их видеть или нет. От них у нас все беды, испокон и доселе.
Уверен, что и впредь - тоже...

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1598 : 26 Май 2017, 18:37 »
Гена, люди по помойкам лазят не зря. Гарантия. И, если ты чего-то не знаешь, это не означает, что этого нет.
А идиотов, Гена, очень много. Других и не очень. Хочешь ты их видеть или нет. От них у нас все беды, испокон и доселе.
Уверен, что и впредь - тоже...

Тогда пес с людьми. Пусть лазят. Много у нас выходов было и будет в океан.

Оффлайн Николай Поляков

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1599 : 26 Май 2017, 21:09 »
Понимаешь, Гена, если мы не будем кормить свою армию, то будем кормить чужую.Примерно так сказал Наполеон. У него был печальный опыт. По твоей логике надо дать всем одинаковое положение, мол, чтобы не лазили по помойкам... Так вот это уже проходили(1917 год) Если человек бездельник , то ты его хоть что  сним сделай, а он таким и останется. Были эксперименты с нищими. Одевали, кормили, в нормальные условия ставили и так далее. Целая передача была на эту тему. Но потом опять на круги своя. Отвечу тебе понятным языком , скажем так "иносказательно". " Рожденный ползать - летать не может". Что в Европе нищих нет. Да больше, чем у нас. У меня брат в Бельгии. Не сахар. В наших условиях армию и Флот сокращать нельзя и тратить на оборону меньше ни в коем случае! Слишком большая территория. Только не надо вот эту песню- "воруют, чиновники и так далее"
Лао-цзы

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1600 : 26 Май 2017, 21:23 »
Понимаешь,Коля я видел как 5 миллионная армия просрала страну и мне других доказательств не надо. А за 17 год я вообще тебя не понял. Ты хочешь перевернуть историю вместе с перевертышами,переворачивай. Только смотри как бы эти прирожденные нишии тебе голову не оторвали как это было в 17 с теми кто встал на их пути во главе кстати с царскими генералами. Ты историю то почитывай о прирожденых. И совпадение какое то нехорошее, кое кто говорил о не полноценности кого то. Кстати кем были твои мама с папой? Мои из рабочих. Три класса и семь . США обязательно сыграют в твою игру и выиграют. Кстати 50% офицерского корпуса и генералов царской армии воевала на стороне большевиков.
« Крайнее редактирование: 26 Май 2017, 21:26 от Геннадий 3 »

Оффлайн Alexmua

• Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Semper Idem
« Ответ #1601 : 26 Май 2017, 21:36 »
  Если про СССР, то эту страну просрали органы внутренней безопасности. Армейцев к таким вещам не подпускают. Но я могу ошибаться.

В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #1602 : 26 Май 2017, 21:36 »
Во тема к столетию Октябрьской революции.... %56

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1603 : 26 Май 2017, 21:57 »
И Вы тоже кашу перемешали историческую. Наполеона с его на кормленой армией еще добавьте. Чего Вы 17 с 37 мешаете,намекаете ,что за 91 отвечать придется,так началось. Отдельными областями через референдум,а дальше? А Свечников Ленину помогал или кому другому? Точно знаете? Вот за то ,что Свечников помогал не Ленину его и расстреляли в 38.
« Крайнее редактирование: 26 Май 2017, 22:21 от Геннадий 3 »

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1604 : 26 Май 2017, 22:50 »
Гена, что ты на Колю наехал?
Он пальцы загинать не хочет.

Статистика посещений Карты посещений сайта