Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2231356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #3105 : 09 Августа 2023, 17:50 »
Тем более-при таких реалиях:
Там слишком много буковок. Автору надо проще и короче написать: - А давайте йопнем по Лондону. И всё. ИМХО.

Оффлайн М.Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #3106 : 10 Августа 2023, 20:38 »
По Лондону-апосля.
Сначала надо у себя порядок навести...
Докатились,блядь!
Пока страна пупы рвёт чтобы армия хоть как-то воевать могла-бубуинов скупают.

Как сообщает итальянский журналист Джанлука ди Марцио, «Зенит» заинтересован в трансфере полузащитника «Галатасарая» Николо Дзаньоло.
По информации источника, петербуржцы готовы предложить турецкой команде 35 млн евро.
Сам итальянский футболист может получить контракт с зарплатой в 9 млн евро в год.

По ящику по всем каналам скулёж-не хватает денег на лечение, помогите кто сколько может по СМС.
А за раздолбая, который только и может мячик пинать, бешеные деньги готовы отвалить…
Сколько больных малышей на эти деньги можно было вылечить!

Да и вообще-нужны нам эти футбольные клубы с такими зарплатами?
Разогнать нахер все эти футбольные клубы, а футболёрам-автомат в зубы и на СВО...
 %56

Юре:
А ваши футболёры на таком же бабле сидят?

« Крайнее редактирование: 10 Августа 2023, 20:49 от М.Николай »
Даже интересно-а что будет после Победы?

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #3107 : 10 Августа 2023, 22:37 »
Юре:
А ваши футболёры на таком же бабле сидят?
Не думаю, я их не смотрю, смотрю только испанский, английский футболы и Лигу чемпионов, остальные не интересно.  Хотя .... сейчас идёт ЧМ по женскому футболу - уровень женского футбола тоже существенно вырос стало интересно смотреть. Недавно нашёл IPTV провайдера, которому возможно прямо заплатить с белорусской карты МИР, (остальные мудрят со всякими там КИВИ, Яндекс кошельками, веб-манями и прочей лабудой). За пол бакса в месяц стали доступны все футболы, правда, иногда на украинском или на казахском языке комментарии :)  Украинский понимаю, казахский - уже нет.

Сначала надо у себя порядок навести...
.......
Пока страна пупы рвёт чтобы армия хоть как-то воевать могла-бубуинов скупают.

Николай, это не деньги, деньги ухают в воронку тут:
https://khazin.ru/ekonomika-po-russki-%ef%bd%9c-solovyov-live-%ef%bd%9c-08-avgusta-2023-goda/
« Крайнее редактирование: 10 Августа 2023, 22:42 от 507 »

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #3108 : 11 Августа 2023, 14:56 »
Сначала надо у себя порядок навести...
Ещё маразм, или как где-то у классика - Маразм крепчал.
https://ria.ru/20230811/shtraf-1889438809.html
В Крыму троих девушек оштрафовали за песню Верки Сердючки.
Посмотрел текст песни - ничего антироссийского, или антиСВО. А слова "Ще не вмерла Украина" - это вообще-то строчки из их гимна. В России что- объявлена война, или какой-то есть указ или закон, что всё, что связано со словом Украина - это запрещено и должно караться?
Так теперь и Софию Ротару нельзя слушать, потому что у неё есть песни на украинском языке, и про Ридный край?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #3109 : 11 Августа 2023, 17:29 »
Ещё маразм, или как где-то у классика - Маразм крепчал.
https://ria.ru/20230811/shtraf-1889438809.html
В Крыму троих девушек оштрафовали за песню Верки Сердючки.
Посмотрел текст песни - ничего антироссийского, или антиСВО. А слова "Ще не вмерла Украина" - это вообще-то строчки из их гимна. В России что- объявлена война, или какой-то есть указ или закон, что всё, что связано со словом Украина - это запрещено и должно караться?
Так теперь и Софию Ротару нельзя слушать, потому что у неё есть песни на украинском языке, и про Ридный край?
Ты слушал выступления А.Данилко (Верка Сердючка) после начала СВО? Я думаю это связано именно с этим.
На Украине штрафуют тех, кто слушает российскую эстраду. С октября указ действует. Хотя показывали видео, где Тимошенко в ресторане отдыхала и во всю играла российская музыка.


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #3110 : 11 Августа 2023, 17:40 »
Ты слушал выступления А.Данилко (Верка Сердючка) после начала СВО? Я думаю это связано именно с этим.
Я его вообще никогда не слушал, думаю. у меня IQ немного не соответствует, чтобы его понять и под него веселиться. Дело не в этом. Поищи в интернете эту его песню, кажется что-то типа "Гулянка" называется. И попробуй найти в ней что-то антироссийское, или антиСВО-шное. Нет там ничего такого. А если строчки о том, что раз мы так весело гуляем, то ещё жива Украина вызывают злобу у крымской общественности - так это, думаю, проблемы как раз этой общественности. Вот как раз такая "общественность" типа ..... Пастернака не читал, но осуждаю - это страшно. ИМХО.

p.s. Пусть крымчане  лучше качественные фрезеры научатся делать, а то ихний "Фиолент" - хуже дешёвого Китая. :(
« Крайнее редактирование: 11 Августа 2023, 17:43 от 507 »

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Круглый стол
« Ответ #3111 : 11 Августа 2023, 18:00 »
Поищи в интернете эту его песню, кажется что-то типа "Гулянка" называется. И попробуй найти в ней что-то антироссийское, или антиСВО-шное.
Ну у "Машины времени" тоже нихрена антироссийского в песнях не было, однако большинство Россиян поддерживают запрет их творчества. Параллелей не находишь?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #3112 : 11 Августа 2023, 18:20 »
Я его вообще никогда не слушал, думаю. у меня IQ немного не соответствует, чтобы его понять и под него веселиться. Дело не в этом. Поищи в интернете эту его песню, кажется что-то типа "Гулянка" называется. И попробуй найти в ней что-то антироссийское, или антиСВО-шное. Нет там ничего такого. А если строчки о том, что раз мы так весело гуляем, то ещё жива Украина вызывают злобу у крымской общественности - так это, думаю, проблемы как раз этой общественности. Вот как раз такая "общественность" типа ..... Пастернака не читал, но осуждаю - это страшно. ИМХО.

p.s. Пусть крымчане  лучше качественные фрезеры научатся делать, а то ихний "Фиолент" - хуже дешёвого Китая. :(
Не передергивай. Запретили петь девушкам из-за автора песни. В Крыму не дали гражданство России мадам, которая пела "Червона Калина".  Пока идут военные действия и большая инф.война думаю не следует провоцировать своим поведением окружение отдыхающих , тем самым вызывая неоднозначное восприятие. Ты пока рассуждаешь как наблюдатель.

По поводу фрез....
А что мешало Украине в свое время развить это предприятие?

"Акционерное общество «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ»

Одно из ведущих приборостроительных предприятий, работающих в рамках государственного оборонного заказа Российской Федерации, флагман Крымской промышленности.
Более 40 лет АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» занимается автоматизацией корабельных (судовых) технических средств, проектирует и производит системы и элементы автоматизированного управления для водоизмещающих кораблей и судов, кораблей на воздушной подушке, яхт, доков, морских буровых платформ.
Сегодня мы проектируем и производим приборы и системы корабельной автоматики четвертого поколения на базе микропроцессорной техники и локальных вычислительных сетей.
Вторым направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление прецизионных электрических микромашин многоотраслевого применения.
Третьим направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление ручного электрического инструмента профессионального и бытового назначения.

Обладая значительным научно-производственным потенциалом, мы готовы к расширению создания и поставок элементов и систем корабельной автоматики для своей страны и на зарубежные рынки, а также осуществлять сервисную поддержку своей продукции.

Благодаря освоению новых видов продукции АО «ЗАВОД«ФИОЛЕНТ» сохранило свой производственно-технический и кадровый потенциал и в настоящее время наращивает разработку и серийный выпуск приборов и систем управления, прецизионных микромашин, электроинструмента, успешно зарекомендовавших себя на мировых рынках" https://zdphiolent.ru/

Тебе фрезы нужны? Пожалуйста в Башкирию... Альметьевск. %56

Кстати, насколько я знаю у нас в России и ваши производители по инструменту торгуют. Цену не задирают, рынок не завоевывают, но держатся на плаву... :P
« Крайнее редактирование: 11 Августа 2023, 18:24 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #3113 : 11 Августа 2023, 18:48 »
Ты пока рассуждаешь как наблюдатель.
Ну да .... Пастернака не осуждаю.

Тогда поясни, почему в феврале 2022 года РФ полностью запретила вывоз иностранной валюты из страны (но при этом за Сердючку не штрафовали), а в августе 2023 года ваша Набиулина уже пробила закон, по которому любое физ. лицо имеет право вывозить из РФ до одного миллиона долларов в месяц (но при этом за Сердючку уже штрафуют).

Ты перепутала фрезер (электроинструмент (хотя Фиолент 1100Э - скорее недоразумение, чем электроинструмент) и фрезу - это штучка из твёрдой стали, предназначенная непосредственно для резания дерева, металла и пр., которой оснащают фрезерные станки и фрезерные машины (фрезеры).

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #3114 : 11 Августа 2023, 18:59 »
Февраль 2022 г. и август 2023 г.  Что нужно пояснять? Никто  в самом начале даже не представлял насколько это затянется... Две недели, два месяца.. уже второй год ... В стране ипотека скакала с 6% до 20%, а потом вниз.... и сейчас опять на повышение идет.
В видео твоем как раз и говорили,что даже Гайдар советовал запретить в свое время вывоз капитала.  Не верю в связь Сердючки и миллиона долларов)))).
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #3115 : 11 Августа 2023, 19:03 »
В видео твоем как раз и говорили,что даже Гайдар советовал запретить в свое время вывоз капитала.
По моему - как раз наоборот - снять любые ограничения на вывоз капитала и запретить внутренние инвестиции на развитие, ты и тут всё перепутала :)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #3116 : 11 Августа 2023, 19:03 »
.....
Ты перепутала фрезер (электроинструмент (хотя Фиолент 1100Э - скорее недоразумение, чем электроинструмент) и фрезу - это штучка из твёрдой стали, предназначенная непосредственно для резания дерева, металла и пр., которой оснащают фрезерные станки и фрезерные машины (фрезеры).
:) Ну, как бы да.... сверло и дрель!))))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #3117 : 16 Августа 2023, 07:53 »
По Лондону-апосля.
Сначала надо у себя порядок навести...

Нет, если по Лондону не йопнуть, то у себя никогда порядок не наведёшь,надо сначала по Лондону, а потом - всё остальное.

Боевикам с Украины поставлена задача ликвидировать ряд лидеров Африки

Одна из задач подготовленного британской MI6 украинского подразделения в Африке - ликвидация африканских лидеров, ориентированных на взаимодействие с Россией, сообщил в среду военно-дипломатический источник.
Он отметил, что для противодействия развитию сотрудничества стран Африки и России британской спецслужбой MI6 сформирован и подготовлен к отправке на южный континент диверсионно-карательный отряд из боевиков Украины.

https://ria.ru/20230816/boeviki-1890321431.html

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #3118 : 17 Августа 2023, 15:18 »
Финляндия и Эстония пустили три российских самолета, чтобы те обошли грозу.

Три самолета авиакомпаний РФ, летя над нейтральными водами, из-за погоды и грозы пересекли воздушные границы Финляндии и Эстонии, аэронавигационные службы стран во взаимодействии с российскими коллегами обеспечили безопасное обслуживание этих самолетов, сообщила Росавиация.

"Семнадцатого августа 2023 года три воздушных судна российских авиакомпаний "Россия", "Уральские авиалинии" и "Северный Ветер", выполняя полеты над нейтральными водами в/из Калининграда, в связи с сложными погодными условиями и грозой были вынуждены пересечь воздушные границы Финляндии и Эстонии. Аэронавигационные службы указанных государств во взаимодействии с региональным центром Единой системы организации воздушного движения России обеспечили безопасное обслуживание российских воздушных судов", - говорится в сообщении.

Росавиация благодарит компетентные органы Финляндии и Эстонии за оказанное содействие. "Со своей стороны Росавиация подтверждает, что руководствуясь принципами взаимопомощи в вопросе обеспечения безопасности полетов, российская сторона готова обеспечивать безопасное воздушное движение самолетов иностранных государств в воздушном пространстве Российской Федерации в случае необходимости", - отмечается в сообщении.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #3119 : 19 Августа 2023, 20:54 »
Президент Никарагуа Даниэль Ортега подписал указ, разрешающий строительство российских военных баз на территории страны и размещение крылатых ракет.

P.S. Расстояние до Вашингтона - не более 3000 км по воздуху.
https://t.me/c/1465202821/45606
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта