Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 887461 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Минобороны России рассекретило уникальные документы к 30-летию вывода советских войск из Афганистана

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12217393@egNews

Оффлайн Влaдимир

Спасибо за поздравления

Оффлайн Kartograf

Владимир, С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Будь счастлив и радости от тех кто тебя любит и уважает. С уважением Иван
« Крайнее редактирование: 15 Февраля 2019, 23:44 от Kartograf »

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Владимир, С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Будь счастлив и радости от тех кто тебя любит и уважает. С уважением Иван
Володя, с днем рождения, уважаемый наш админ. Большое тебе спасибо за то, что наш сайт существует. Здоровья тебе и процветания!

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
И в догонку, 14 февраля день рождения ещё одного, мной уважаемого человека, который не мало сделал для нашего сайта. Я о Серёге Воробьеве. 49 лет нашему выпускнику исполнилось, к сожалению, ушёл он с нашего сайта, но слава Богу, жив и здоров. Ему также наилучшие пожелания, думаю, многие меня поддержат

Оффлайн Влaдимир

Владимир, С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Будь счастлив и радости от тех кто тебя любит и уважает. С уважением Иван
Володя, с днем рождения, уважаемый наш админ. Большое тебе спасибо за то, что наш сайт существует. Здоровья тебе и процветания!

Спасибо

Оффлайн Влaдимир

И в догонку, 14 февраля день рождения ещё одного, мной уважаемого человека, который не мало сделал для нашего сайта. Я о Серёге Воробьеве. 49 лет нашему выпускнику исполнилось, к сожалению, ушёл он с нашего сайта, но слава Богу, жив и здоров. Ему также наилучшие пожелания, думаю, многие меня поддержат

Серегу с днем рождения! Жаль, что не заходит.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Куда пропал Данила? 3 февраля крайняя активность?

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Куда пропал Данила? 3 февраля крайняя активность?
Тут на него пикировали некоторые...не хотелось бы думать...
<a href="https://youtube.com/v/o7Ee0j7iHKQ" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://youtube.com/v/o7Ee0j7iHKQ</a>

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Куда пропал Данила? 3 февраля крайняя активность?





Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Тут на него пикировали некоторые...не хотелось бы думать...



Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st

Оффлайн Валерий Гудыменко

  • Чистого Неба всегда!
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/yubilei-vyvoda-voisk-iz-afganistana-kakie-lgoty-i-vyplaty-veteranam-est-v-podmoskove

Юбилей вывода войск из Афганистана: какие льготы и выплаты для ветеранов есть в Подмосковье.

"Все эти выплаты носят беззаявительный характер, в связи с тем, что Министерстве социального развития региона имеется база данных по этим гражданам. Гражданам, уже получающим от соцзащиты какие-либо выплаты, денежные средства, как обычно, будут перечислены на банковский счет или выданы в отделении федеральной почтовой связи."

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/yubilei-vyvoda-voisk-iz-afganistana-kakie-lgoty-i-vyplaty-veteranam-est-v-podmoskove

Юбилей вывода войск из Афганистана: какие льготы и выплаты для ветеранов есть в Подмосковье.

"Все эти выплаты носят беззаявительный характер, в связи с тем, что Министерстве социального развития региона имеется база данных по этим гражданам. Гражданам, уже получающим от соцзащиты какие-либо выплаты, денежные средства, как обычно, будут перечислены на банковский счет или выданы в отделении федеральной почтовой связи."
Очень правильно слово "беззаявительный" выделено красным.
  Позвонил сегодня в военкомат, поинтересовался о выплате ЕДВ. Таки вот , что услышал: "медаль о 30 летии вывода мы вам вручим, а вот всё остальное-САМИ.
 Позвонил в отдел соц.защиты населения своего муниципалитета- ПОДТВЕРДИЛИ.
 Для получения ЕДВ необходимо ЛИЧНО написать заявление и предоставить :
- воен. билет  с отметкой об участии в Б.Д.  в ДРА
-удостоверение  Ветерана БД
- паспорт с регистрацией по месту жительства
- выписку из Сбербанка с реквизитами вашего л\счета.
   всё это сделать ДО  1 ИЮНЯ и получите тогда 10.000 руб.
-------------------------------------------
П.С. Оказалось 5 лет назад был аналогичный подарок к 25-летию вывода, только как то молчком.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта