Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 702548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #570 : 08 Сентября 2015, 07:39 »
Гена правильно сказал, книгу в студию. Но её нет.
Насколько мне помнится, меньше 200 в год , я налетал только в 91г в Таганроге, ну а 92 и 93, вообще по одному полету, чтоб год за два пошел. : ;)
Геннадий , ну ка какой нибудь перл про Таганрог, у тебя очень это хорошо получается.


Ты на год ошибся. Это бывает. Сейчас посмотрю про Таганрог и на пишу. Забываю, стал старый. У тебя в военкомате запись осталась. И книжку ты туда скорее всего оттащил и забыл.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #571 : 08 Сентября 2015, 07:49 »
А я про что и говорю, только когда служил в Таганроге,это был первый год когда я налетал меньше 200 часов в год.
Ни чего так просто не происходит. Дикорос ты был. И растили тебя специально. Посмотреть,как ты сорваным сохранишься.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #572 : 08 Сентября 2015, 07:49 »
   Владу
   Люблю носить шляпы. Одну из них я сейчас снял. Уважаю! 200 часов в год - это сильно...  %4 %6
    Гена, ты чего таким агрессивным заделался? Я же тебя другим знаю.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #573 : 08 Сентября 2015, 08:05 »
Фотку надо с личного дела для оформления рекорда.

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #574 : 08 Сентября 2015, 08:13 »
Мужики Таганские, если Вы - шкрабами были, то и панцырь крепкий. А клешней по скока?   :D %3

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #575 : 08 Сентября 2015, 08:14 »
Фотку надо с личного дела для оформления рекорда.
   Я даже не выдержал, тебе звоню... Ты реально сомневаешься?! Обычно офицеры ЕВВАУЛ были прямы, как рулёжка. Да фуражка у нас была такая же...

    Ринату
    Сможешь на мои вопросы ответить?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #576 : 08 Сентября 2015, 08:22 »
   Я даже не выдержал, тебе звоню... Ты реально сомневаешься?! Обычно офицеры ЕВВАУЛ были прямы, как рулёжка. Да фуражка у нас была такая же...

    Ринату
    Сможешь на мои вопросы ответить?
Собираюсь с мыслями , понедельник день тяжелый  %23

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #577 : 08 Сентября 2015, 08:23 »
Собираюсь с мыслями , понедельник день тяжелый  %23

Вторник уже.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #578 : 08 Сентября 2015, 08:51 »
Вторник уже.


   Чё пристали? Ринат - Человек восточный. По законам географии, солнце раньше встаёт. За многие лЕта, получается календарное смещение в сутки!!! Ну как у нас - время "летнее", время "зимнее".

   А вы не знали?
   Принесите Ринату извинения.
   И - до дастархана (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD) - соке пить!

   Я же (лиса Абакумовская), Ринатик, прав?  %6


 :D :D :D :D :D :D :D
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #579 : 08 Сентября 2015, 08:59 »
Приветствую всех! %3 Разрешите "вмешаться в управление"!?.. В ФБА - по 200 часов в год, да на первом году службы ещё и 3 класс... Ну, не реально, братья по крылу, не ре-аль-но!!! В какой то год, наверное, в 1991 году, может в 1990 году, не помню (лётная книжка на малой родине - в Перми) я налетал чуть больше сотни часов (кажется 109) с учётом того, что меня уже готовили в качестве инструктора (а это дополнительные часы в общий налёт), и умудрился "обогнать на чуть-чуть" в налёте комполка. Нужно отдать Ему должное - удивился, но похвалил! У командира (очень Его уважаю, до сих пор поддерживаем связь) не было ни капли сомнения в подлинности моего налёта, т.к. каждую лётную смену мы поднимались в небо каждый со своей задачей... Как давно это было, даже иногда не верится, что со мной это было когда-то! %33

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #580 : 08 Сентября 2015, 09:01 »
   Чё пристали? Ринат - Человек восточный. По законам географии, солнце раньше встаёт. За многие лЕта, получается календарное смещение в сутки!!! Ну как у нас - время "летнее", время "зимнее".

   А вы не знали?
   Принесите Ринату извинения.
   И - до дастархана (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD) - соке пить!

   Я же (лиса Абакумовская), Ринатик, прав?  %6


 :D :D :D :D :D :D :D

%3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3 :D :D  Мужик всех обул.  :D

Приветствую всех! %3 Разрешите "вмешаться в управление"!?.. В ФБА - по 200 часов в год, да на первом году службы ещё и 3 класс... Ну, не реально, братья по крылу, не ре-аль-но!!! В какой то год, наверное, в 1991 году, может в 1990 году, не помню (лётная книжка на малой родине - в Перми) я налетал чуть больше сотни часов (кажется 109) с учётом того, что меня уже готовили в качестве инструктора (а это дополнительные часы в общий налёт), и умудрился "обогнать на чуть-чуть" в налёте комполка. Нужно отдать Ему должное - удивился, но похвалил! У командира (очень Его уважаю, до сих пор поддерживаем связь) не было ни капли сомнения в подлинности моего налёта, т.к. каждую лётную смену мы поднимались в небо каждый со своей задачей... Как давно это было, даже иногда не верится, что со мной это было когда-то! %33

Вот человек все правильно говорит  %56
У нас в  лихие года  хоть бы 70 ч. набрать, а брали по 100-120 ч. и считалось отлично, но зад был каменный, по три-четыре вылета на тушках, для курсачей и еще и на себя поработать (за себя не говорю), а командировки это уже ваще в привилегиях или в дагон за налетом
« Крайнее редактирование: 08 Сентября 2015, 09:09 от РинаЧел »

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #581 : 08 Сентября 2015, 09:15 »
Сергей Курилов, Олег Горгулов (все после загранки) не дадут соврать. Что в загранке на западе - не собираюсь обсуждать Посчисливилось в бытность к ним в Возжеевке залететь и погостить
И им тоже перепадало с лихвой, без керосина, и жрачки мужики сидели, но карапкались за живое,  небо чистое.
Керасина нет, налета нет, план горит, но ведь как-то ухитрялись (отдельная тема).
« Крайнее редактирование: 08 Сентября 2015, 09:19 от РинаЧел »

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #582 : 08 Сентября 2015, 09:20 »
   Орлу
   Вов, ты реальный молодчик. Мне только непонятно - ты с первого года в полку уже стал готовиться инструктором? После той аварии?!

    Ринату
    Ты что - меня конкретно игнорируешь? Понедельник-вторник... Живём недалеко...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #583 : 08 Сентября 2015, 09:24 »
Принимаю твое замечание.
   Не надо принимать. Бей в табло при встрече, если правда остаётся за тобой. Ты же из Ейска...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #584 : 08 Сентября 2015, 09:29 »
.. В ФБА - по 200 часов в год, да на первом году службы ещё и 3 класс...
     Володя, не верю я про 200 часов. Ваши полёты ненамного отличались от наших, на МиГ-23. Ну, пусть час, пусть даже полтора. Всё равно за год 200 не складываются. Либо обоснуй.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта