Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 982721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #135 : 15 Февраля 2020, 10:14 »
Вот и закончилось отслеживание истории Проекта федерального закона "О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении… № 802513-7" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".
     Этот законопроект стал ЗАКОНОМ и пенсионеры силовых ведомств могут на три года затянуть потуже пояса.
    Президент подписал Закон, теперь он имеет номер 381-ФЗ Последняя надежда оказалась пшиком…

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #136 : 15 Февраля 2020, 11:27 »
Павел. Давайте доживём до октября, а там уже будем делать выводы насчёт поясов... %56
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #137 : 15 Февраля 2020, 20:18 »
Павел. Давайте доживём до октября, а там уже будем делать выводы насчёт поясов... %56
А к октябрю или шах помрет,или осел сдохнет.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #138 : 17 Февраля 2020, 09:46 »
А к октябрю или шах помрет,или осел сдохнет.
Эта схема работает только на длинных дистанциях, ну хотя бы лет 10-20.
Здесь же совсем другая тактика: что бы противник не сделал, это должно быть оценено негативно.
Если даже что то явно положительное (против и сказать нечего) значит надо говорить что мало или поздно или под давление противника.... А уж если идея не популярная, то это прямо приз-подарок, здесь можно развернуться по полной с описанием самых, даже не возможных, последствий.
Правды нет, есть борьба и о людях при этом не думает ни одна из противоборствующих сторон, может иногда и думает, но только в случае необходимости использовать их настроения в своих целях.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #139 : 17 Февраля 2020, 21:22 »
Эта схема работает только на длинных дистанциях, ну хотя бы лет 10-20.
Здесь же совсем другая тактика: что бы противник не сделал, это должно быть оценено негативно.
Если даже что то явно положительное (против и сказать нечего) значит надо говорить что мало или поздно или под давление противника.... А уж если идея не популярная, то это прямо приз-подарок, здесь можно развернуться по полной с описанием самых, даже не возможных, последствий.
Правды нет, есть борьба и о людях при этом не думает ни одна из противоборствующих сторон, может иногда и думает, но только в случае необходимости использовать их настроения в своих целях.
Ленин ,что говорил в 16 году? А?

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #140 : 17 Февраля 2020, 22:20 »
Ленин ,что говорил в 16 году? А?

Да, тоже самое что и в 15-м: "Наденька, чайку!"  %7
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Алекс53

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #141 : 18 Февраля 2020, 03:26 »
Этот законопроект стал ЗАКОНОМ и пенсионеры силовых ведомств могут на три года затянуть потуже пояса.
  Только сейчас узнал ? Президент подписал  2 декабря 2019 года.  Почему на 3 года?.  Законы надо читать. Незнание закона не освобождает от ответственности. ;D
 Статья 1. п.1. Приостановить до 1 января 2021 года действие части второй статьи 43 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I" ...
п.2. Установить, что размер денежного довольствия, учитываемого при исчислении пенсии в соответствии со статьей 43 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I "....с 1 января 2020 года составляет 73,68 процента от размера указанного денежного довольствия.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #142 : 23 Февраля 2020, 10:32 »
http://www.oka.fm/new/read/social/Vtoraya-pensiya-dlya-pensionerov-silovyh-vedomstv/ Я так понял не видать мне пенсии по старости от этих идиотов.  - наличие минимальной суммы индивидуальных пенсионных коэффициентов. На 2020 год она установлена в размере 18,6 и будет ежегодно повышаться до 30 в 2025 году; 

Оффлайн Алекс53

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #143 : 23 Февраля 2020, 13:24 »
Я так понял не видать мне пенсии по старости от этих идиотов.
Главное постараться жить и трудиться подольше и дождешься.  :'(  но к завтраку это проходит
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Split

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #144 : 23 Февраля 2020, 13:26 »
http://www.oka.fm/new/read/social/Vtoraya-pensiya-dlya-pensionerov-silovyh-vedomstv/ Я так понял не видать мне пенсии по старости от этих идиотов.  - наличие минимальной суммы индивидуальных пенсионных коэффициентов. На 2020 год она установлена в размере 18,6 и будет ежегодно повышаться до 30 в 2025 году;
С праздником, Геннадий! А коль празднуешь  этот праздник, то видимо, ты и прав в части "Я так понял не видать мне пенсии по старости" - ну кто на что учился.... Иди в губернаторы, мы поддержим и по быстрому в ЭКС-губернаторы!!! "И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке..." Вот как здесь.... НЕ МНОГО по сравнению с топ-менеджерами, но уже бы тоже ратовал за то чтобы "не визжали" и всё оставалось как есть.

Минтруд Омской области назначил бывшему губернатору региона Леониду Полежаеву ежемесячную доплату к пенсии  в размере 224 тысяч рублей.
http://www.oka.fm/new/read/social/Eks-gubernatoru-budut-doplachivat-k-pensii-224-tysyachi/

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #145 : 23 Февраля 2020, 13:34 »
Шутники старые,проскочили и радуются. А мне ,ветерану труда,баллы считай. Да не хватит,как пить дать.

Оффлайн Split

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #146 : 23 Февраля 2020, 14:23 »
Шутники старые,проскочили и радуются. А мне ,ветерану труда,баллы считай. Да не хватит,как пить дать.

Гена, было же разъяснение что не просто БАЛЛЫ, а ЭЛЕКТРОННЫЕ балы, то бишь получишь по Е-баллу и будет тебе счастье!!! (Здоровье / Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« : 13 Февраль 2020, 17:15 »)

А если бы да кабы..... Намного больше радовался бы если бы можно бы было вернуться и, Бог с ними, с теми Е-баллами, заработал бы!!! А вот вернуться в ЮНОСТЬ.... Мечты - мечты... где ваша сладость?!!!
« Крайнее редактирование: 23 Февраля 2020, 14:31 от Split »

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #147 : 23 Февраля 2020, 15:02 »
Да понятно. Шучу я. Но эти эксперементаторы достали. Я бы с ними проэксперементировал бы с удовольствием. У них нет логики.

Оффлайн Split

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #148 : 24 Февраля 2020, 16:18 »
Да понятно. Шучу я. Но эти эксперементаторы достали. Я бы с ними проэксперементировал бы с удовольствием. У них нет логики.

Ну почему ты так однозначно и несправедливо подходишь к оценке ИХ ЛОГИКИ!!!! Ну подумай сам: чтобы ты говорил, если бы у тебя был "ЗАДЕКЛАРИРОВАННЫЙ доход госпожи депутата за 2018 год равняется 4,9 миллиона рублей, то есть более чем 408 тысяч ежемесячно. При этом супруг народной избранницы может себе позволить не работать вовсе." К сожалению (твоему!), ты не её супруг, а посему "НА РАБОТУ!!!"
http://www.oka.fm/new/read/social/Deputat-edinorosska-zayavila-chto-v-Rossii-net-nishih/

Оффлайн Алекс53

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #149 : 24 Февраля 2020, 21:08 »
если бы у тебя был "ЗАДЕКЛАРИРОВАННЫЙ доход госпожи депутата за 2018 год равняется 4,9 миллиона рублей
Ну зачем так мелочиться?
Гонорары Полины Гагариной в 2019 году составили 5, 3 млн долларов, что в переводе на рубли — примерно 337 миллионов.
Если поделить эту сумму помесячно, то получается, что Полина приносит в семью по 28 миллионов рублей. ". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/43687117/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink   
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта