Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 982761 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #240 : 28 Марта 2020, 21:40 »
Я понимаю, что это не о чем, но с точки зрения фактов это так
Для тех, кто не в столице 4000р - это зачастую четверть з/п, так, на всякий случай...

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #241 : 28 Марта 2020, 21:44 »
Для тех, кто не в столице 4000р - это зачастую четверть з/п, так, на всякий случай...
Если я не РФ проживаю, это ещё не значит , что не знаком с жизнью замкадом. Это тоже так, на всякий случай. Тем паче, сам гарант объявил, что большая часть в РФ средний класс. Это с 18000 то. Охренеть

Онлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #242 : 28 Марта 2020, 21:51 »
Если я не РФ проживаю, это ещё не значит , что не знаком с жизнью замкадом. Это тоже так, на всякий случай. Тем паче, сам гарант объявил, что большая часть в РФ средний класс. Это с 18000 то. Охренеть
Анатолий Карлович я же не критикую в незнании, упаси Бог, просто резануло по ушам...
Я понимаю, что это не о чем

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #243 : 28 Марта 2020, 22:00 »
Анатолий Карлович я же не критикую в незнании, упаси Бог, просто резануло по ушам...
  %11  %33

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #244 : 29 Марта 2020, 15:13 »
Кто знает? Смогу я завтра 10 кругов в метро по кольцу сделать?

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #245 : 29 Марта 2020, 16:23 »
Кто знает? Смогу я завтра 10 кругов в метро по кольцу сделать?
Это врядли! Судя по тому, что я пришёл сегодня в Сбербанк, и вместо заявленных 50 тыр, банк мне выдал ровно 15 тыр.  И сказал примерно так, а гуляй ты лесом, меня твои проблемы не е@ут! Поэтому, аккуратно выражаясь, предполагаю, что Ваши проблемы с 10-ю кругами по кольцу и с финансированием всего этого разгильдяйства, никого, ни в малейшей мере никого е@ть не будет! И не надейтесь!

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #246 : 29 Марта 2020, 16:30 »
Везет. У Вас такие большие деньги есть,что получить не можете. Я вот пенсию жду. Снимать не чего. Смогу наверно 10 кругов накрутить. Попробую.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #247 : 29 Марта 2020, 16:38 »
Везет. У Вас такие большие деньги есть,что получить не можете. Я вот пенсию жду. Снимать не чего. Смогу наверно 10 кругов накрутить. Попробую.
Так ведь не вопрос, попробуйте !

Оффлайн Алекс53

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #248 : 29 Марта 2020, 17:07 »
Судя по тому, что я пришёл сегодня в Сбербанк, и вместо заявленных 50 тыр, банк мне выдал ровно 15 тыр.  И сказал примерно так, а гуляй ты лесом, меня твои проблемы не е@ут
Деньги - это заразно: ЦБ рекомендовал прекратить выдачу наличных в банкоматах.  Зачем тебе коронавирус на бумажках именуемых деньгами?  ;)
 На прошлой неделе Центробанк России опубликовал рекомендации для кредитных организаций и призвал их соблюдать профилактические меры предосторожности в условиях пандемии.

- Банкноты - это, по большому счету, бумага, которая может сохранять вирус до 3-4 дней. Банк России по стандартным процедурам выдерживает банкноты до 14 дней. Таким образом, мы выдаем кредитным организациям «чистые» банкноты, - отметил в обращении заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко. - Теперь важно, чтобы и банки соблюдали все необходимые меры предосторожности при проведении кассового обслуживания клиентов.
« Крайнее редактирование: 29 Марта 2020, 17:12 от Алекс53 »
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Онлайн Split

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #249 : 29 Марта 2020, 18:07 »
Деньги - это заразно: ЦБ рекомендовал прекратить выдачу наличных в банкоматах.  Зачем тебе коронавирус на бумажках именуемых деньгами?  ;)
 На прошлой неделе Центробанк России опубликовал рекомендации для кредитных организаций и призвал их соблюдать профилактические меры предосторожности в условиях пандемии.

- Банкноты - это, по большому счету, бумага, которая может сохранять вирус до 3-4 дней. Банк России по стандартным процедурам выдерживает банкноты до 14 дней. Таким образом, мы выдаем кредитным организациям «чистые» банкноты, - отметил в обращении заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко. - Теперь важно, чтобы и банки соблюдали все необходимые меры предосторожности при проведении кассового обслуживания клиентов.

Да-да-да!!! Это такая ЗАРАЗА!!! Неимоверная... Заходишь в магазин, скупился и понимаешь что этой ЗАРАЗЫ не хватает!!! И никто не подкинет ведь! А эти банки именно эти меры предосторожности СОБЛЮДАЮТ, да и ранее соблюдали, очень строго: ЗАРАЗУ с руками оторвут, когда сдаёшь, а вот получить... Очень уж боятся за здоровье клиентов.... Как то просрочил (ошибся со сроком окончания действия сослепу), а когда надо было получить.... С трудом и через два месяца!!! Какая забота НЕ НАВЯЗЧИВАЯ!!!! Только не надо рассказывать о не любви к Родине! Речь идёт исключительно о ФАКТЕ дуроломов: вот он я, вот моя карточка (просроченная на 2 месяца - ну и что?), вот Договор, вот мои удостоверяющие документы - ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! В чём вопрос? Какие то подозрения? Тогда вызывайте специально обученных людей. Нет, понимают что под суд попадут! Так что... Почему не более 50 (а теперь и 15?)? Мне надо столь сколько мне надо.... Под этот карантин не только это пропихнут!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #250 : 29 Марта 2020, 18:38 »
Критика, обсуждение проблем как раз говорит о заинтересованности человека в улучшении ситуации.
Банки еще те бандиты, любые грабители по сравнению с ними дети в песочнице.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3952
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #251 : 29 Марта 2020, 18:53 »
Критика, обсуждение проблем как раз говорит о заинтересованности человека в улучшении ситуации.
Банки еще те бандиты, любые грабители по сравнению с ними дети в песочнице.
Крутану я завтра по кольцу 10 оборотов?

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #252 : 29 Марта 2020, 19:10 »
Под этот карантин не только это пропихнут!
Не вопрос, уже пропихивают! Ты когда-нибудь видел начальником штаба ГО и ЧС в стране  руководителя региона (в данном случае Собянина)? А что, у нас не стало премьера, ну заместитетелей премьера, или, уж на крайняк, где у нас министр так разрекламированного МЧС, где, кстати полковников в ГУ было больше, чем в штабе округа? Где они-то?  И почему именно Собянин?  Или из остальных министров и губеров уже сделали болонок, которые и тявкнуть не посмеют?  А Собянин - он свой, на него положиться можно.
Да х@й бы со всеми ими! Меня больше волнует, например, ситуация с производством средств производства (перечитываем К.Маркса). Любое отсутствие запчасти на ВАЗе или КаМАЗе приведет к ступору производства. Работа Новолипецкого или Северстали практически идёт вхолостую, потому что нет потребителей. Мы же всех отпустили на неделю в карантин. За границей тоже жопа. Пока металлурги работают (хотя уже тоже бузить начинают, т.к. нет РХБЗ защиты, а чем они хуже остальных?), потребители их продукции потихоньку исчезают. А металлурги ведь работают круглосуточно. Если остановить домны, их восстанавливать придётся минимум месяцы! Мы - на пороге мощнейшего глобального экономического кризиса. И все рассказы о коронавирусе, - сказки, в пользу бедных. Могу ещё много написать, но ведь основная масса читающих, подумает, вот старый долбо@б, всё ему не так! А жаль! Потому что с этим столкнёмся все мы!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #253 : 29 Марта 2020, 19:13 »
Крутану я завтра по кольцу 10 оборотов?
Не надо, лучше дома посидеть или на работу или в лес сходить, на речку...
Завтра погоду плохую обещают, снег ветер и минус, так что лучше дома.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #254 : 29 Марта 2020, 19:21 »
Кризис будет мощнейший.
По идее Трамп хотел что бы он был после выборов, но противники, поняв что в обычных условиях у них шансов нет, решили запустить его сейчас. Хотят достичь две цели, поставить на президентство демократа и схлопнуть раздутый финансовый пузырь. Пострадают все. Предсказать ход событий не имея полной информации крайне сложно. Все предсказания базируются на предыдущем опыте, а будет все по другому.
Одно понятно, кризис он для большинства кризис, но есть те кто им управляют и для них он лишь инструмент в достижении поставленных целей.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта