Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 982771 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #405 : 19 Апреля 2020, 19:51 »
Эт вопрос не ко мне, эт к Володе, у него чёй то глючит... :'(  У себя уже исправил... %13 %33
Ничего не глючит. Это ловкость Ваших рук.
Такое происходит, когда вы выделяете текст одного пользователя, а нажимаете кнопку "цитировать" у другого. :)

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #406 : 20 Апреля 2020, 06:36 »
Такое происходит, когда вы выделяете текст одного пользователя, а нажимаете кнопку "цитировать" у другого. :)
Отлично, ловкость рук, а я обыскался. Но нашёл.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #407 : 20 Апреля 2020, 11:00 »
Множество это сколько? У Вас свои источники, или общие, из СМИ. Что то я слышал только про тех, кого посадили. В ВВС сколько случаев было угона самолетов за кордон? Что, мы тоже все продажные предатели? Не надо вешать на всех ярлыки...
Прочитал. Поначалу хотел ответить сразу.  Только было стал набирать, но подумал- зачем ?
 Мальчики тут уже большие, с давно сформировавшимся мировоззрением .  Убеждать , переубеждать кого либо-дело заведомо провальное. Сегодня  попалась фраза, пожалуй,
 больше и добавлять нечего :
"Просто население наше чётко разделилось на два, простите, биологических вида. Одному виду свойственно читать книги. Другой вид смотрит телевизор. Про прочие различия между ними умолчу — говном закидают.

Наши пропагандисты за шесть лет провели безупречную селекцию. Плоды, правда, пожинать только начинаем."

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #408 : 20 Апреля 2020, 11:38 »
Такое происходит, когда вы выделяете текст одного пользователя, а нажимаете кнопку "цитировать" у другого. :)
...

Оффлайн Алекс53

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #409 : 20 Апреля 2020, 17:36 »
...
1. Где дано юридическое понятие карантин?  Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ Статья 31. Ограничительные мероприятия (карантин) 2. Ограничительные мероприятия (карантин) вводятся (отменяются) на основании предложений, предписаний главных государственных санитарных врачей и их заместителей "решением" Правительства Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления, а также решением уполномоченных должностных лиц федерального органа исполнительной власти или его территориальных органов, структурных подразделений, в ведении которых находятся объекты обороны и иного специального назначения."
В Крыму и в другихх регионах РФ ввели ограничительные мероприятия.? Ввели. Это карантин или нет , исходя из юридического понятия?

2. В каком законе прописано, что при карантине или ЧС  возникает форс - мажор и государство берет все обязанности на себя?
 
Таким образом, данная информация нацелена на введение в заблуждение. Вот и вся арифметика.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Алекс53

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #410 : 20 Апреля 2020, 17:54 »
"Просто население наше чётко разделилось на два, простите, биологических вида. Одному виду свойственно читать книги. Другой вид смотрит телевизор. Про прочие различия между ними умолчу — говном закидают.
Наши пропагандисты за шесть лет провели безупречную селекцию. Плоды, правда, пожинать только начинаем."
  Цитата из высказывания  Макаревича вырванная из текста не отвечают  по какому вопросу мнения разделились и при чем здесь книга и телевизор.  Андрей Макаревич про сериал «Зулейха»
https://zen.yandex.ru/media/russian_rock/andrei-makarevich-pro-serial-zuleiha-5e9c8076fd549001b4cd85be

 
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #411 : 21 Апреля 2020, 15:15 »
.... население наше чётко разделилось на два, простите, биологических вида. Одному виду свойственно читать книги. Другой вид смотрит телевизор.
Есть еще и третий вид, те кто смотрит телевизор без звука, а потом, в правильных СМИ читает о чем же там говорили.
2
Общая / Re: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."
« : Вчера в 02:03 »
         Посмотрел тут накануне Владимира Путина: "Все будет хорошо с Божьей помощью!"
 Про содержание ничего сказать не могу- смотрел без звука.
 %3 %3 :D %3 %3


ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #412 : 22 Апреля 2020, 10:51 »
Есть еще и третий вид, те кто смотрит телевизор без звука, а потом, в правильных СМИ читает о чем же там говорили.
to Кочевник
 Ну и фантазии, с таким воображением "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! "С"
А по-существу:
 смотрел без звука выступление В.Путина потому, что в это же время слушал  на "Серебряном дожде" Д.Потапенко. Слушать за 20 лет эти, регулярно повторяемые, мантры  про "нет времени на раскачку", про " экономика зависит от нефти и газа, и это плохо — нужно предлагать другим странам что-то ещё" - поднадоело.  А выступление на тему отсутствия необходимости менять пенсионный возраст  и конституцию... просто без комментария.
 Поэтому и ограничиваюсь только лицезрением - без звука. 
 P.S.  Можете не отвечать ибо ,как уже писал, ни Вы как представитель вида homo sapiens, ни Ваши мысли - мне не интересны
« Крайнее редактирование: 22 Апреля 2020, 10:54 от Павел Дубов »

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #413 : 22 Апреля 2020, 14:16 »
Можете не отвечать ибо ,как уже писал, ни Вы как представитель вида homo sapiens, ни Ваши мысли - мне не интересны
Само собой, homo killjoy мысли homo sapiens абсолютно неинтересны... %35 Кто бы сомневался...  %56
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #414 : 22 Апреля 2020, 15:01 »
Да я и не отвечаю. Просто подмечает интересные моменты. А их много.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #415 : 22 Апреля 2020, 15:07 »
Хотелось бы понять чем люди не довольны? Недовольных всегда много и есть на это множество причин, но мы возмем одну категорию.
Пенсия регулярно переводится. У большинства под 40 т. Те кто гражданскую проработал под 50 получается. Квартиры у всех есть, машины, у многих дачи и дома. В санатории можно каждый год ездить, конкретно сколько не хватает? И в чем еще недовольство?


Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #416 : 22 Апреля 2020, 15:12 »

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #417 : 22 Апреля 2020, 16:24 »
смотрел без звука выступление В.Путина потому, что в это же время слушал  на "Серебряном дожде" Д.Потапенко.
 Поэтому и ограничиваюсь только лицезрением - без звука.

А ты азарт, ПарАмоША!!!  %56
Да ещё и проказник...  %36

Как в древнем анекдоте на самоизоляции развлекаешься. "Путина смотрю - Потапенко слушаю".
"Садишься в кресло. Ставишь перед собой бабу раком. В одну руку пиво, в другую газету "Правда" и заголовки читаешь, созерцая, что перед тобой..."

Тут другим озабочен! Вот скажите, почему так? К пасхе пензию военную дали, а к стописятилетию Ленина нет... Несправедливо!!!...  %7

Вот вопрос! А вы гомопенс, гомопенс...  %30

Оффлайн Kartograf

Re: Военные пенсионеры
« Ответ #418 : 22 Апреля 2020, 17:00 »
Само собой, homo killjoy мысли homo sapiens абсолютно неинтересны... %35 Кто бы сомневался...  %56
Привет,
Я хочу заметить что у интернета память феноменальная и наверное вечная.
Можно много думать, мыслить обо всем скрупулезно или поверхностно, но вслух говорить то что думаешь на площади, как-то не вяжется. Есть же пословицы: язык один а уха два. Два раза послушай, один раз скажи. Пожуй прежде чем проглотить. В мире много интересных  вещей. Малиновский терпеть не мог Жукова. И что? Я терпеть не мог командиров полка на фамилию С....  Терпеть не мог классную даму в академии. Много кого терпеть не мог и не могу. Но я им всем  ЭТО говорил ЛИЧНО. Не через почту. Не через газеты. Не знаю что они обо мне думали или думают, мне пофиг. Просто не брал их во внимание. Я не против комментарий и разных мнений. Я обеими руками ЗА. Но я за то чтоб без ярлыков, без вредности.  Я люблю мир и близких-родных. Я люблю естественность и натуральность. Ненавижу тупость и зависть. Я ненавижу американские комедии и тупость в этих фильмах. Не люблю когда люди не отдают себе отчета в поступках.  Но больше всего ненавижу непрофесионализм. Я люблю смотреть на огонь, море и небо. Я люблю гулять в одиночестве. Иногда мне нравится делать провокации и тем самым узнавать человека глубже. Я люблю прикалываться в интернете, с юмором..... Может быть это тоже своего рода приколизм?




Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #419 : 22 Апреля 2020, 17:56 »
Хотелось бы понять чем люди не довольны? Недовольных всегда много и есть на это множество причин, но мы возмем одну категорию.
Пенсия регулярно переводится. У большинства под 40 т. Те кто гражданскую проработал под 50 получается. Квартиры у всех есть, машины, у многих дачи и дома. В санатории можно каждый год ездить, конкретно сколько не хватает? И в чем еще недовольство?
А уже были на сайте "двое из ларца", один весёлые картинки выкладывал, другой хвалил и комментировал. Исчезли, но свято место пусто не бывает..

 


Статистика посещений Карты посещений сайта