Основной раздел > Воинские части, гарнизоны

Батайск

(1/22) > >>

Влaдимир:
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме

Kalashnikov17:
Эскадрилья Г.П.Шалакина 1984г.

Валерий Антохин:
 У  Гены Шалакина была кликуха-ГШ-23(Гена Шалакин -"2"воешник "З"аочник).Пересекались,когда на спорт летали.Жалко нет уже Толи Гороховского(царство ему небесное).На 1-м курсе начинали летать в одной группе у ВьюноваВ.Н. В Зернограде. %3

Kalashnikov17:

--- Цитата: Валерий  Антохин от 16 Января 2010, 23:08 --- У  Гены Шалакина была кликуха-ГШ-23(Гена Шалакин -"2"воешник "З"аочник).Пересекались,когда на спорт летали.Жалко нет уже Толи Гороховского(царство ему небесное).На 1-м курсе начинали летать в одной группе у ВьюноваВ.Н. В Зернограде. %3

--- Конец цитаты ---
Генадий Петрович - умница, настоящий летчик, и как то не подходит ему прозвище двоечник (не только досконально знающий все, что касается с-та, но и постоянно ищущий что-то новое, одним словом импровизатор, его эскадрилья постоянно в полку была лучшей, исключительно благодаря ему и я в спорте чего-то добился.

Александр Белов:

--- Цитата: kalashnikov17 от 17 Января 2010, 01:14 ---Генадий Петрович - умница, настоящий летчик, и как то не подходит ему прозвище двоечник (не только досконально знающий все, что касается с-та, но и постоянно ищущий что-то новое, одним словом импровизатор, его эскадрилья постоянно в полку была лучшей, исключительно благодаря ему и я в спорте чего-то добился.

--- Конец цитаты ---
Андрей, скорее всего Геннадий Петрович сам себя так называл..(курсантом на Л-29 я начинал именно во 2-ой эскадрильи, где он был штурманом аэ)..в то время они все (заочники) как раз и занимались учёбой в ЕВВАУЛ ...а со свойственным ему юмором, похоже..Лётчик прекрасный, старались подражать ему во всём..не даром на второй курс в Ейск мы приезжали в фуражках без пружин...(со спущенными пружинами)..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии